ARF - ACCESSION REGIONALE - FEMININES 94
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.RSC CHAMPIGNY833111933.0002772021.371
2.VC NOGENT 1732121832.6672541371.854
3.CES DE SUCY 27321111842.0002692541.059
4.VILLIERS SF25321111751.4002652361.123
5.AAS FRESNES SF2532121871.1432992961.010
6.ES VITRY531212771.0002842860.993
7.CNM CHARENTON 23312111460.6672312340.987
8.CHOISY-LE-ROI VB SF2331212360.5001562190.712
9.US CRÉTEIL SF2231212380.3752082550.816
10.US VILLEJUIF 303312190.1111242480.500
Journée 01
ARFA00127/09/2617:00VILLIERS SF2CHOISY-LE-ROI VB SF23025:17, 25:10, 25:13075-040DA SILVA MOREIRA DYLAN
ARFA00227/09/2614:00VC NOGENT 1US VILLEJUIF 33025:0, 25:0, 25:0075-000VITOSEVIC ALEKSANDRA
ARFA00327/09/2614:00CES DE SUCY 2AAS FRESNES SF22319:25, 22:25, 25:18, 26:24, 10:15102-107CLAVEL GREGORY
ARFA00427/09/2614:00RSC CHAMPIGNYUS CRÉTEIL SF23025:12, 25:12, 25:16075-040
ARFA00526/09/2620:00ES VITRYCNM CHARENTON 23125:16, 17:25, 25:22, 25:21092-084MOUYEME SIDONIE
Journée 02
ARFA00604/10/2614:00CHOISY-LE-ROI VB SF2CNM CHARENTON 23025:23, 27:25, 25:21077-069DADOU WYLAN
ARFA00703/10/2620:30US CRÉTEIL SF2ES VITRY3215:25, 25:20, 22:25, 26:24, 15:8103-102BIAS FRÉDÉRIC
ARFA00803/10/2619:30AAS FRESNES SF2RSC CHAMPIGNY2317:25, 13:25, 25:16, 25:23, 13:15093-104ABBADI ANIS
ARFA00904/10/2614:00US VILLEJUIF 3CES DE SUCY 20318:25, 16:25, 21:25055-075VIZET PATRICK
ARFA01004/10/2614:00VILLIERS SF2VC NOGENT 13225:18, 12:25, 19:25, 25:21, 17:15098-104ABBADI ANIS
Journée 03
ARFA01111/10/2614:00VC NOGENT 1CHOISY-LE-ROI VB SF23025:10, 25:15, 25:14075-039BOULMELH SOFIANE
ARFA01211/10/2617:00CES DE SUCY 2VILLIERS SF23127:25, 15:25, 25:19, 25:23092-092MOUYEME SIDONIE
ARFA01311/10/2614:00RSC CHAMPIGNYUS VILLEJUIF 33125:18, 25:16, 23:25, 25:10098-069DA SILVA MOREIRA DYLAN
ARFA01410/10/2618:30ES VITRYAAS FRESNES SF2239:25, 25:13, 25:21, 23:25, 8:15090-099ROITBOURD DIEGO
ARFA01510/10/2620:00CNM CHARENTON 2US CRÉTEIL SF23028:26, 25:21, 25:18078-065HAMOUMOU RAZINE
Journée 04
ARFA01608/11/2614:00CHOISY-LE-ROI VB SF2US CRÉTEIL SF2
GYMNASE ALICE MILLIATVIZET PATRICK
ARFA01707/11/2619:30AAS FRESNES SF2CNM CHARENTON 2
GYMNASE DE LA PAIXSUZEL'HOMME GUITHELO
ARFA01808/11/2614:00US VILLEJUIF 3ES VITRY
GYMNASE DANIEL FERYDADOU WYLAN
ARFA01908/11/2617:00VILLIERS SF2RSC CHAMPIGNY
GYMNASE YVES QUERLIERDA SILVA MOREIRA DYLAN
ARFA02008/11/2614:00VC NOGENT 1CES DE SUCY 2
GYMNASE WATTEAUABBADI ANIS
Journée 05
ARFA02115/11/2617:00CES DE SUCY 2CHOISY-LE-ROI VB SF2
GYMNASE DU PIPLEDA SILVA MOREIRA DYLAN
ARFA02215/11/2614:00RSC CHAMPIGNYVC NOGENT 1
GYMNASE DELAUNEVITOSEVIC ALEKSANDRA
ARFA02314/11/2618:30ES VITRYVILLIERS SF2
MAKARENKOROITBOURG DIEGO
ARFA02414/11/2620:00CNM CHARENTON 2US VILLEJUIF 3
GYMNASE TONY PARKERMAS MATHIEU
ARFA02514/11/2620:30US CRÉTEIL SF2AAS FRESNES SF2
GYMNASE SCHWEITZERDADOU WYLAN
Journée 06
ARFA02622/11/2614:00CHOISY-LE-ROI VB SF2AAS FRESNES SF2
GYMNASE ALICE MILLIATDADOU WYLAN
ARFA02722/11/2614:00US VILLEJUIF 3US CRÉTEIL SF2
GYMNASE DANIEL FERYAMRI MOHAMED
ARFA02822/11/2617:00VILLIERS SF2CNM CHARENTON 2
GYMNASE YVES QUERLIERDA SILVA MOREIRA DYLAN
ARFA02922/11/2614:00VC NOGENT 1ES VITRY
GYMNASE WATTEAUDE BUTTET THOMAS
ARFA03022/11/2617:00CES DE SUCY 2RSC CHAMPIGNY
GYMNASE DU PIPLE
Journée 07
ARFA03129/11/2614:00RSC CHAMPIGNYCHOISY-LE-ROI VB SF2
GYMNASE DELAUNECLAVEL GREGORY
ARFA03228/11/2618:30ES VITRYCES DE SUCY 2
MAKARENKOROITBOURG DIEGO
ARFA03328/11/2620:00CNM CHARENTON 2VC NOGENT 1
GYMNASE TONY PARKERHONG STÉPHANIE
ARFA03428/11/2620:00US CRÉTEIL SF2VILLIERS SF2
GYMNASE SCHWEITZERDADOU WYLAN
ARFA03528/11/2619:30AAS FRESNES SF2US VILLEJUIF 3
GYMNASE DE LA PAIXCAPITAINE THIERRY
Journée 08
ARFA03606/12/2614:00CHOISY-LE-ROI VB SF2US VILLEJUIF 3
GYMNASE ALICE MILLIATDADOU WYLAN
ARFA03706/12/2617:00VILLIERS SF2AAS FRESNES SF2
GYMNASE YVES QUERLIERDA SILVA MOREIRA DYLAN
ARFA03806/12/2614:00VC NOGENT 1US CRÉTEIL SF2
GYMNASE WATTEAUMAS MATHIEU
ARFA03906/12/2617:00CES DE SUCY 2CNM CHARENTON 2
GYMNASE DU PIPLELE THI TU KHUONG
ARFA04006/12/2614:00RSC CHAMPIGNYES VITRY
GYMNASE DELAUNEVITOSEVIC ALEKSANDRA
Journée 09
ARFA04112/12/2618:30ES VITRYCHOISY-LE-ROI VB SF2
MAKARENKOROITBOURG DIEGO
ARFA04212/12/2620:00CNM CHARENTON 2RSC CHAMPIGNY
GYMNASE TONY PARKERMAS MATHIEU
ARFA04312/12/2620:00US CRÉTEIL SF2CES DE SUCY 2
GYMNASE SCHWEITZERDADOU WYLAN
ARFA04412/12/2619:30AAS FRESNES SF2VC NOGENT 1
GYMNASE DE LA PAIXMOUYEME SIDONIE
ARFA04513/12/2614:00US VILLEJUIF 3VILLIERS SF2
GYMNASE DANIEL FERYROITBOURG DIEGO
Journée 10
ARFR04610/01/2714:00CHOISY-LE-ROI VB SF2VILLIERS SF2
GYMNASE ALICE MILLIAT
ARFR04710/01/2714:00US VILLEJUIF 3VC NOGENT 1
GYMNASE DANIEL FERY
ARFR04809/01/2719:30AAS FRESNES SF2CES DE SUCY 2
GYMNASE DE LA PAIX
ARFR04909/01/2720:30US CRÉTEIL SF2RSC CHAMPIGNY
GYMNASE SCHWEITZER
ARFR05009/01/2720:00CNM CHARENTON 2ES VITRY
GYMNASE TONY PARKER
Journée 11
ARFR05116/01/2720:00CNM CHARENTON 2CHOISY-LE-ROI VB SF2
GYMNASE TONY PARKER
ARFR05216/01/2718:30ES VITRYUS CRÉTEIL SF2
MAKARENKO
ARFR05317/01/2714:00RSC CHAMPIGNYAAS FRESNES SF2
GYMNASE DELAUNE
ARFR05417/01/2717:00CES DE SUCY 2US VILLEJUIF 3
GYMNASE DU PIPLE
ARFR05517/01/2714:00VC NOGENT 1VILLIERS SF2
GYMNASE WATTEAU
Journée 12
ARFR05624/01/2714:00CHOISY-LE-ROI VB SF2VC NOGENT 1
GYMNASE ALICE MILLIAT
ARFR05724/01/2717:00VILLIERS SF2CES DE SUCY 2
GYMNASE YVES QUERLIER
ARFR05824/01/2714:00US VILLEJUIF 3RSC CHAMPIGNY
GYMNASE DANIEL FERY
ARFR05923/01/2719:30AAS FRESNES SF2ES VITRY
GYMNASE DE LA PAIX
ARFR06023/01/2720:30US CRÉTEIL SF2CNM CHARENTON 2
GYMNASE SCHWEITZER
Journée 13
ARFR06130/01/2720:00US CRÉTEIL SF2CHOISY-LE-ROI VB SF2
GYMNASE SCHWEITZER
ARFR06230/01/2720:00CNM CHARENTON 2AAS FRESNES SF2
GYMNASE TONY PARKER
ARFR06330/01/2718:30ES VITRYUS VILLEJUIF 3
MAKARENKO
ARFR06431/01/2714:00RSC CHAMPIGNYVILLIERS SF2
GYMNASE DELAUNE
ARFR06531/01/2717:00CES DE SUCY 2VC NOGENT 1
GYMNASE DU PIPLE
Journée 14
ARFR06628/02/2714:00CHOISY-LE-ROI VB SF2CES DE SUCY 2
GYMNASE ALICE MILLIAT
ARFR06728/02/2714:00VC NOGENT 1RSC CHAMPIGNY
GYMNASE WATTEAU
ARFR06828/02/2717:00VILLIERS SF2ES VITRY
GYMNASE YVES QUERLIER
ARFR06928/02/2714:00US VILLEJUIF 3CNM CHARENTON 2
GYMNASE DANIEL FERY
ARFR07027/02/2719:30AAS FRESNES SF2US CRÉTEIL SF2
GYMNASE DE LA PAIX
Journée 15
ARFR07106/03/2719:30AAS FRESNES SF2CHOISY-LE-ROI VB SF2
GYMNASE DE LA PAIX
ARFR07206/03/2720:00US CRÉTEIL SF2US VILLEJUIF 3
GYMNASE SCHWEITZER
ARFR07306/03/2720:00CNM CHARENTON 2VILLIERS SF2
GYMNASE TONY PARKER
ARFR07406/03/2718:30ES VITRYVC NOGENT 1
MAKARENKO
ARFR07507/03/2714:00RSC CHAMPIGNYCES DE SUCY 2
GYMNASE DELAUNE
Journée 16
ARFR07614/03/2714:00CHOISY-LE-ROI VB SF2RSC CHAMPIGNY
GYMNASE ALICE MILLIAT
ARFR07714/03/2717:00CES DE SUCY 2ES VITRY
GYMNASE DU PIPLE
ARFR07814/03/2714:00VC NOGENT 1CNM CHARENTON 2
GYMNASE WATTEAU
ARFR07914/03/2717:00VILLIERS SF2US CRÉTEIL SF2
GYMNASE YVES QUERLIER
ARFR08014/03/2714:00US VILLEJUIF 3AAS FRESNES SF2
GYMNASE DANIEL FERY
Journée 17
ARFR08121/03/2714:00US VILLEJUIF 3CHOISY-LE-ROI VB SF2
GYMNASE DANIEL FERY
ARFR08220/03/2719:30AAS FRESNES SF2VILLIERS SF2
GYMNASE DE LA PAIX
ARFR08320/03/2720:00US CRÉTEIL SF2VC NOGENT 1
GYMNASE SCHWEITZER
ARFR08420/03/2720:00CNM CHARENTON 2CES DE SUCY 2
GYMNASE TONY PARKER
ARFR08520/03/2718:30ES VITRYRSC CHAMPIGNY
MAKARENKO
Journée 18
ARFR08625/04/2714:00CHOISY-LE-ROI VB SF2ES VITRY
GYMNASE ALICE MILLIAT
ARFR08725/04/2714:00RSC CHAMPIGNYCNM CHARENTON 2
GYMNASE DELAUNE
ARFR08825/04/2717:00CES DE SUCY 2US CRÉTEIL SF2
GYMNASE DU PIPLE
ARFR08925/04/2714:00VC NOGENT 1AAS FRESNES SF2
GYMNASE WATTEAU
ARFR09025/04/2717:00VILLIERS SF2US VILLEJUIF 3
GYMNASE YVES QUERLIER