Tour 01 - Semaine du 26 au 30/11/2018 |
CPM001 | 26/11/18 | 20:00 | FS VAL D'EUROPE ESBLY COUPVRAY VB | | Exempt 1 | | | |
CPM002 | 29/11/18 | 20:30 | MELUN VAL DE SEINE VOLLEY-BALL | | VB TORCY MARNE LA VALLEE 1 | 0 | 3 | 11:25, 16:25, 19:25 | 046-075 | |
CPM003 | 26/11/18 | 20:00 | PONTAULT-COMBAULT V.B. CLUB | | Exempt 2 | | | |
CPM004 | 26/11/18 | 20:00 | Exempt 3 | | VC CHAMPS SUR MARNE 1 | | | | |
CPM005 | 26/11/18 | 20:00 | SP CLUB BRIARD | | Exempt 4 | | | |
CPM006 | 26/11/18 | 20:00 | Exempt 5 | | VC CHAMPS SUR MARNE 2 | | | | |
CPM007 | 30/11/18 | 20:45 | VB TORCY MARNE LA VALLEE 2 | | US LOGNES VOLLEY-BALL | 0 | 3 | 17:25, 19:25, 21:25 | 057-075 | |
CPM008 | 26/11/18 | 20:00 | Exempt 6 | | U.S. JEUNESSE MITRY V.B. | | | | |
Tour 02 - Semaine du 17 au 21/12/2018 |
CPM009 | | | MELUN VAL DE SEINE VOLLEY-BALL | | Exempt 2 | | | |
CPM010 | | | Exempt 3 | | Exempt 2 | | | | |
CPM011 | | | Exempt 5 | | Exempt 4 | | | | |
CPM012 | | | Exempt 6 | | VB TORCY MARNE LA VALLEE 2 | | | | |
CPM013 | 17/12/18 | 20:30 | FS VAL D'EUROPE ESBLY COUPVRAY VB | | VB TORCY MARNE LA VALLEE 1 | 1 | 3 | 20:25, 25:23, 19:25, 16:25 | 080-098 | |
CPM014 | 18/12/18 | 21:00 | PONTAULT-COMBAULT V.B. CLUB | | VC CHAMPS SUR MARNE 1 | 0 | 3 | 12:25, 24:26, 24:26 | 060-077 | |
CPM015 | 17/12/18 | 21:00 | SP CLUB BRIARD | | VC CHAMPS SUR MARNE 2 | 3 | 0 | 25:23, 25:23, 25:20 | 075-066 | BABIN JULIEN |
CPM016 | 18/12/18 | 21:00 | US LOGNES VOLLEY-BALL | | U.S. JEUNESSE MITRY V.B. | 1 | 3 | 24:26, 24:26, 25:11, 14:25 | 087-088 | CHUNG HIEN-BAN |
Tour 03 - Semaine du 14 au 18 janvier 2019 |
CPM017 | 25/01/19 | 20:30 | VB TORCY MARNE LA VALLEE 2 | | FS VAL D'EUROPE ESBLY COUPVRAY VB | 3 | 1 | 25:19, 25:20, 18:25, 25:22 | 093-086 | |
CPM018 | | | Exempt 5 | | PONTAULT-COMBAULT V.B. CLUB | | | | |
CPM019 | | | Exempt 3 | | VC CHAMPS SUR MARNE 2 | | | | |
CPM020 | 15/01/19 | 21:00 | US LOGNES VOLLEY-BALL | | MELUN VAL DE SEINE VOLLEY-BALL | 3 | F | 25:0, 25:0, 25:0 | 075-000 | NGUYEN DAVID-DUC-HUNG |
CPM021 | 16/01/19 | 20:30 | VB TORCY MARNE LA VALLEE 1 | | VC CHAMPS SUR MARNE 1 | 3 | 1 | 25:21, 25:19, 15:25, 25:10 | 090-075 | FERNANDES LUCY |
CPM022 | 14/01/19 | 20:30 | U.S. JEUNESSE MITRY V.B. | | SP CLUB BRIARD | 3 | 0 | 25:14, 25:18, 25:14 | 075-046 | BARAN YUSUF |
Tour 04 - Semaine du 4 au 8 férier 2019 |
CPM023 | 12/02/19 | 21:15 | PONTAULT-COMBAULT V.B. CLUB | | VB TORCY MARNE LA VALLEE 2 | 3 | 2 | 23:25, 18:25, 25:21, 25:16, 15:13 | 106-100 | |
CPM024 | 08/02/19 | 20:30 | VC CHAMPS SUR MARNE 2 | | US LOGNES VOLLEY-BALL | 0 | 3 | 18:25, 11:25, 18:25 | 047-075 | BRANCHE MICHELLE |
Tour 05 - Semaine du 18 au 22 mars 2019 |
CPM025 | 18/03/19 | 21:00 | SP CLUB BRIARD | | PONTAULT-COMBAULT V.B. CLUB | 3 | 2 | 18:25, 19:25, 25:18, 25:20, 15:9 | 102-097 | BELARBI ZAIM |
CPM026 | 21/03/19 | 20:30 | VC CHAMPS SUR MARNE 1 | | US LOGNES VOLLEY-BALL | 3 | 2 | 32:30, 27:29, 16:25, 25:22, 15:11 | 115-117 | DE VERA CHRISTOPHE |
DEMI-FINALE - Semaine du 8 au 12 avril 2019 |
CPM027 | 10/04/19 | 20:30 | VB TORCY MARNE LA VALLEE 1 | | SP CLUB BRIARD | 3 | 0 | 25:16, 25:17, 25:20 | 075-053 | CHAMBRUN ANAIS |
CPM028 | 11/04/19 | 20:30 | VC CHAMPS SUR MARNE 1 | | U.S. JEUNESSE MITRY V.B. | 3 | 0 | 25:22, 25:22, 25:20 | 075-064 | LY VICTOR |
FINALE - Le 8 mai 2019 |
CPM029 | 08/05/19 | 16:00 | VB TORCY MARNE LA VALLEE 1 | | VC CHAMPS SUR MARNE 1 | 3 | 0 | 25:16, 25:17, 25:19 | 075-052 | FERNANDES LUCY | |
|