VOLLEYADES CREDIT MUTUEL M14 FEMININ 2022

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 14224MAX103432.395
2.ILE-DE-FRANCE 23211221.00084691.217
3.NOUVELLE AQUITAINE 22224251000.250
Tour 01 - Poule A
YFA00129/04/2209:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1NOUVELLE AQUITAINE 22025:4, 25:5050-009DAL MAGRO JUSTINE/GAZÉ LESLIE
YFA00229/04/2211:00ILE-DE-FRANCE 2NOUVELLE AQUITAINE 22025:6, 25:10050-016CHARLERY KLARA
YFA00329/04/2214:00PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1ILE-DE-FRANCE 22025:8, 28:26053-034GAZÉ LESLIE/CHARLERY KLARA

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ILE-DE-FRANCE 14224MAX100462.174
2.LA REUNION3211230.667771100.700
3.AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 2222140.250891100.809
Tour 01 - Poule B
YFB00129/04/2209:30ILE-DE-FRANCE 1AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 22025:11, 25:18050-029COUILLEZ MATHILDE/LECAUDEY ALBANE
YFB00229/04/2211:00LA REUNIONAUVERGNE-RHÔNE-ALPES 22118:25, 25:20, 17:15060-060LECAUDEY ALBANE/DAL MAGRO JUSTINE
YFB00329/04/2214:00ILE-DE-FRANCE 1LA REUNION2025:10, 25:7050-017/COUILLEZ MATHILDE

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.OCCITANIE 14224MAX100352.857
2.GRAND EST 23211221.00076741.027
3.NORMANDIE2224331000.330
Tour 01 - Poule C
YFC00129/04/2209:30OCCITANIE 1NORMANDIE2025:1, 25:8050-009
YFC00229/04/2211:00GRAND EST 2NORMANDIE2025:11, 25:13050-024
YFC00329/04/2214:00OCCITANIE 1GRAND EST 22025:16, 25:10050-026

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.BRETAGNE 14224MAX100551.818
2.HAUTS-DE-FRANCE 13211221.00079661.197
3.BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE2224421000.420
Tour 01 - Poule D
YFD00129/04/2209:30HAUTS-DE-FRANCE 1BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE2025:5, 25:11050-016
YFD00229/04/2211:00BRETAGNE 1BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE2025:8, 25:18050-026
YFD00329/04/2214:00HAUTS-DE-FRANCE 1BRETAGNE 10215:25, 14:25029-050

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.OCCITANIE 2422414.000107741.446
2.BRETAGNE 23211230.667861020.843
3.CENTRE-VAL DE LOIRE222240.500991160.853
Tour 01 - Poule E
YFE00129/04/2209:30OCCITANIE 2BRETAGNE 22025:18, 25:9050-027DAILLAN MAEVA
YFE00229/04/2211:00CENTRE-VAL DE LOIREBRETAGNE 21225:19, 19:25, 8:15052-059SUDRE GAËLLE
YFE00329/04/2214:00OCCITANIE 2CENTRE-VAL DE LOIRE2125:14, 17:25, 15:8057-047DAILLAN MAEVA/BOULBES ALICE

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 14224MAX100591.695
2.HAUTS-DE-FRANCE 23211230.667871090.798
3.ILE-DE-FRANCE 3222140.250931120.830
Tour 01 - Poule F
YFF00129/04/2209:30AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 1ILE-DE-FRANCE 32025:20, 25:14050-034BOULBES ALICE
YFF00229/04/2211:00HAUTS-DE-FRANCE 2ILE-DE-FRANCE 32125:22, 22:25, 15:12062-059BOULBES ALICE
YFF00329/04/2214:00AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 1HAUTS-DE-FRANCE 22025:12, 25:13050-025LOPES EMIE/SUDRE GAËLLE

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PAYS DE LA LOIRE422414.000109701.557
2.NOUVELLE AQUITAINE 13211321.500104861.209
3.LA GUYANE2224431000.430
Tour 01 - Poule G
YFG00129/04/2209:30NOUVELLE AQUITAINE 1LA GUYANE2025:14, 25:13050-027
YFG00229/04/2211:00PAYS DE LA LOIRELA GUYANE2025:5, 25:11050-016
YFG00329/04/2214:00NOUVELLE AQUITAINE 1PAYS DE LA LOIRE1217:25, 25:19, 12:15054-059JUDE SLOANE-ALYSSIA-ANTONIA/JACOBY SATINE

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.GRAND EST 12112MAX51371.378
2.PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 2111237510.725
Tour 01 - Poule H
YFH00129/04/2209:30GRAND EST 1PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 22026:24, 25:13051-037
YFH00329/04/2214:00PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 2GRAND EST 1CARPENTIER 2JACQUET CHLOE/SOWA MARGAUX

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 16336MAX1531031.485
2.BRETAGNE 15321422.0001371211.132
3.ILE-DE-FRANCE 24312240.5001261400.900
4.HAUTS-DE-FRANCE 13336981500.653
Places 1 à 16 - Poule I
YFI00429/04/2216:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1HAUTS-DE-FRANCE 12025:18, 25:14050-032LECAUDEY ALBANE
YFI00529/04/2218:00ILE-DE-FRANCE 2BRETAGNE 10221:25, 21:25042-050GAZÉ LESLIE/DAL MAGRO JUSTINE
YFI00630/04/2209:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1BRETAGNE 12025:19, 25:18050-037OUAZINE QUENTIN/CHARLERY KLARA
YFI00730/04/2211:00ILE-DE-FRANCE 2HAUTS-DE-FRANCE 12025:14, 25:23050-037LECAUDEY ALBANE/MEZZIANE AMINE

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ILE-DE-FRANCE 16336MAX150861.744
2.OCCITANIE 15321422.000137941.457
3.GRAND EST 24312240.5001081310.824
4.LA REUNION3336661500.440
Places 1 à 16 - Poule J
YFJ00429/04/2216:30ILE-DE-FRANCE 1GRAND EST 22025:20, 25:12050-032COUILLEZ MATHILDE/DAL MAGRO JUSTINE
YFJ00529/04/2218:00LA REUNIONOCCITANIE 1027:25, 11:25018-050CHARLERY KLARA/LECAUDEY ALBANE
YFJ00630/04/2209:30ILE-DE-FRANCE 1OCCITANIE 12025:14, 25:23050-037COUILLEZ MATHILDE/JACOBY SATINE
YFJ00730/04/2211:00LA REUNIONGRAND EST 20216:25, 15:25031-050SOWA MARGAUX/DAILLAN MAEVA

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.OCCITANIE 26336MAX150921.630
2.GRAND EST 15321422.0001381251.104
3.PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 24312240.5001151300.885
4.BRETAGNE 23336941500.627
Places 1 à 16 - Poule K
YFK00429/04/2216:30OCCITANIE 2PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 22025:15, 25:13050-028
YFK00529/04/2218:00BRETAGNE 2GRAND EST 10218:25, 20:25038-050
YFK00630/04/2209:30OCCITANIE 2GRAND EST 12025:14, 25:23050-037BOULBES ALICE/JUDE SLOANE-ALYSSIA-ANTONIA
YFK00730/04/2211:00BRETAGNE 2PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 20211:25, 18:25029-050TOURET MARTIN THEMYS/GAZÉ LESLIE

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 1633616.0001461211.207
2.PAYS DE LA LOIRE5321531.6671661301.277
3.NOUVELLE AQUITAINE 14312340.7501431431.000
4.HAUTS-DE-FRANCE 23336891500.593
Places 1 à 16 - Poule L
YFL00429/04/2216:30AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 1NOUVELLE AQUITAINE 12025:20, 25:19050-039
YFL00529/04/2218:00HAUTS-DE-FRANCE 2PAYS DE LA LOIRE0211:25, 19:25030-050
YFL00630/04/2209:30AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 1PAYS DE LA LOIRE2125:22, 6:25, 15:10046-057DAL MAGRO JUSTINE/JACQUET CHLOE
YFL00730/04/2211:00HAUTS-DE-FRANCE 2NOUVELLE AQUITAINE 10214:25, 20:25034-050BELARBI LENAIS/LOPES EMIE

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.NOUVELLE AQUITAINE 26336MAX150801.875
2.AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 25321422.0001391181.178
3.NORMANDIE4312250.4001121650.679
4.BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE333160.1671151530.752
Places 17 à 24 - Poule M
YFM00429/04/2216:30NOUVELLE AQUITAINE 2BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE2025:7, 25:12050-019LOPES EMIE/SUDRE GAËLLE
YFM00529/04/2218:00AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 2NORMANDIE2025:12, 26:24051-036JACOBY SATINE/JUDE SLOANE-ALYSSIA-ANTONIA
YFM00630/04/2209:30NOUVELLE AQUITAINE 2NORMANDIE2025:13, 25:10050-023BOURDON DOMINIQUE/SUDRE GAËLLE
YFM00730/04/2211:00AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 2BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE2025:21, 25:11050-032SUDRE GAËLLE/CARRE ALICE
YFM00830/04/2213:30NOUVELLE AQUITAINE 2AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 22025:15, 25:23050-038GUIVARCH VALENTINE/BOURDON DOMINIQUE
YFM00930/04/2215:00NORMANDIEBOURGOGNE-FRANCHE-COMTE2128:26, 10:25, 15:13053-064

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ILE-DE-FRANCE 34224MAX100651.538
2.CENTRE-VAL DE LOIRE3211221.00087751.160
3.LA GUYANE2224531000.530
4.EXEMPT
Places 17 à 24 - Poule N
YFN00429/04/2216:30CENTRE-VAL DE LOIREEXEMPTCOUBERTIN 2
YFN00529/04/2218:00ILE-DE-FRANCE 3LA GUYANE2025:16, 25:12050-028BOULBES ALICE/SOWA MARGAUX
YFN00630/04/2209:30CENTRE-VAL DE LOIRELA GUYANE2025:19, 25:6050-025
YFN00730/04/2211:00ILE-DE-FRANCE 3EXEMPTDELAUNE 2
YFN00830/04/2213:30CENTRE-VAL DE LOIREILE-DE-FRANCE 30216:25, 21:25037-050
YFN00930/04/2215:00LA GUYANEEXEMPTDELAUNE 2
Places 1 à 8 - 1/4 de Finale
YFP01030/04/2213:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1OCCITANIE 10221:25, 18:25039-050MEZZIANE AMINE/OUAZINE QUENTIN
YFP01130/04/2213:30BRETAGNE 1ILE-DE-FRANCE 10217:25, 9:25026-050JACOBY SATINE/SOWA MARGAUX
YFP01230/04/2213:30OCCITANIE 2PAYS DE LA LOIRE0215:25, 14:25029-050JACQUET CHLOE/BELARBI LENAIS
YFP01330/04/2213:30GRAND EST 1AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 10219:25, 23:25042-050JUDE SLOANE-ALYSSIA-ANTONIA/DAL MAGRO JUSTINE
Places 9 à 16 - 1/4 de Finale
YFP01430/04/2215:00ILE-DE-FRANCE 2LA REUNION2025:7, 25:17050-024CHARLERY KLARA/LECAUDEY ALBANE
YFP01530/04/2215:00HAUTS-DE-FRANCE 1GRAND EST 21225:27, 25:17, 12:15062-059DAILLAN MAEVA/COUILLEZ MATHILDE
YFP01630/04/2215:00PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 2HAUTS-DE-FRANCE 21216:25, 25:21, 12:15053-061BELARBI LENAIS/TOURET MARTIN THEMYS
YFP01730/04/2215:00BRETAGNE 2NOUVELLE AQUITAINE 10217:25, 10:25027-050LOPES EMIE/JUDE SLOANE-ALYSSIA-ANTONIA
Places 1 à 4 - 1/2 Finales
YFP01830/04/2216:30OCCITANIE 1PAYS DE LA LOIRE1225:12, 16:25, 13:15054-052LECAUDEY ALBANE/OUAZINE QUENTIN
YFP01930/04/2218:00ILE-DE-FRANCE 1AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 12025:19, 25:23050-042COUILLEZ MATHILDE/JACOBY SATINE
Places 5 à 8 - 1/2 Finales
YFP02030/04/2216:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1OCCITANIE 22025:18, 25:21050-039SOWA MARGAUX/MEZZIANE AMINE
YFP02130/04/2218:00BRETAGNE 1GRAND EST 10222:25, 22:25044-050CHARLERY KLARA/DAILLAN MAEVA
Places 9 à 12 - 1/2 Finales
YFP02230/04/2216:30ILE-DE-FRANCE 2HAUTS-DE-FRANCE 22025:15, 25:19050-034DAL MAGRO JUSTINE/LOPES EMIE
YFP02330/04/2218:00GRAND EST 2NOUVELLE AQUITAINE 10222:25, 19:25041-050JUDE SLOANE-ALYSSIA-ANTONIA/BELARBI LENAIS
Places 13 à 16 - 1/2 Finales
YFP02430/04/2216:30LA REUNIONPROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 22125:23, 15:25, 15:8055-056GAZÉ LESLIE/JACQUET CHLOE
YFP02530/04/2218:00HAUTS-DE-FRANCE 1BRETAGNE 22025:20, 25:8050-028JACQUET CHLOE/DAL MAGRO JUSTINE
Places 17 à 20 - 1/2 Finales
YFP02830/04/2216:30NOUVELLE AQUITAINE 2CENTRE-VAL DE LOIRE2125:23, 22:25, 15:12062-060
YFP02930/04/2218:00AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 2ILE-DE-FRANCE 31225:17, 12:25, 8:15045-057
Places 21 à 24 - 1/2 Finales
YFP02630/04/2216:30NORMANDIEEXEMPTDELAUNE 2
YFP02730/04/2218:00BOURGOGNE-FRANCHE-COMTELA GUYANE2025:22, 25:23050-045
Places 23-24
YFP03001/05/2209:30EXEMPTLA GUYANEDELAUNE 2
Places 21-22
YFP03101/05/2209:30NORMANDIEBOURGOGNE-FRANCHE-COMTE2025:21, 25:20050-041CARRE ALICE/BRUYAS LYLOU
Places 19-20
YFP03201/05/2211:00CENTRE-VAL DE LOIREAUVERGNE-RHÔNE-ALPES 22026:24, 25:17051-041GUIVARCH VALENTINE/RIEAU BAPTISTE
Places 17-18
YFP03301/05/2211:00NOUVELLE AQUITAINE 2ILE-DE-FRANCE 30219:25, 16:25035-050SUDRE GAËLLE/LOPES EMIE
Places 15-16
YFP03401/05/2209:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 2BRETAGNE 22119:25, 25:19, 15:10059-054PRIOU EMMA/CHARLERY KLARA
Places 13-14
YFP03501/05/2209:30LA REUNIONHAUTS-DE-FRANCE 1029:25, 15:25024-050SOWA MARGAUX/DAILLAN MAEVA
Places 11-12
YFP03601/05/2209:30HAUTS-DE-FRANCE 2GRAND EST 21225:19, 21:25, 13:15059-059BELARBI LENAIS/LECAUDEY ALBANE
Places 9-10
YFP03701/05/2209:30ILE-DE-FRANCE 2NOUVELLE AQUITAINE 12125:15, 23:25, 15:9063-049DAL MAGRO JUSTINE/JACOBY SATINE
Places 7-8
YFP03801/05/2211:00OCCITANIE 2BRETAGNE 12116:25, 25:21, 17:15058-061LOIDON JULIEN/JACQUET CHLOE
Places 5-6
YFP03901/05/2211:00PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1GRAND EST 12122:25, 25:19, 15:12062-056MEZZIANE AMINE/GAZÉ LESLIE
Places 3-4
YFP04001/05/2211:00OCCITANIE 1AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 12125:15, 27:29, 15:4067-048COUILLEZ MATHILDE/OUAZINE QUENTIN
FINALE
YFP04101/05/2213:30PAYS DE LA LOIREILE-DE-FRANCE 12125:19, 21:25, 15:13061-057JUDE SLOANE-ALYSSIA-ANTONIA/BOULBES ALICE