AFA - Accession Régionale Féminines Poule A
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LA CHAPELLE 1228716112345.7506484331.497
2.LILLE SJ 22187151112363.8336834831.414
3.LOMME 11776141111863.0005494571.201
4.TOURCOING IC 1168533211118111.6366585271.249
5.HALLUIN VM 3148532212117131.3086445931.086
6.DUNKERQUE 212844222214141.0006025721.052
7.BAILLEUL 39734212211130.8465094841.052
8.VILLENEUVE D'ASCQ 327161245200.2503876020.643
9.SAINT POL SUR MER 31881163240.1254006600.606
10.DUNKERQUE 30777212565250.488
Journée 01
AFA00102/10/2214:00VILLENEUVE D'ASCQ 3HALLUIN VM 3039:25, 7:25, 13:25029-075LAIGLE DAVID
AFA00201/10/2218:30LA CHAPELLE 1BAILLEUL 33025:15, 25:21, 25:14075-050HALLUIN VM
AFA00302/10/2210:30DUNKERQUE 2DUNKERQUE 33025:5, 25:10, 25:18075-033VAN BRUSSEL CHRISTOPHE
AFA00401/10/2218:00SAINT POL SUR MER 3LILLE SJ 2038:25, 12:25, 15:25035-075MALVETTI TONI
AFA00501/10/2220:00TOURCOING IC 1LOMME 11325:20, 10:25, 18:25, 18:25071-095DUMONT CHRISTOPHE
Journée 02
AFA00609/10/2210:30TOURCOING IC 1HALLUIN VM 32322:25, 25:15, 25:27, 25:13, 9:15106-095GODART JEAN-CLAUDE
AFA00708/10/2220:00LOMME 1SAINT POL SUR MER 33025:11, 25:13, 25:16075-040POILLION JEAN
AFA00808/10/2218:30LILLE SJ 2DUNKERQUE 23027:25, 25:18, 25:16077-059WATTIGNIES
AFA00909/10/2210:30DUNKERQUE 3LA CHAPELLE 10310:25, 7:25, 12:25029-075SAINT POL SUR MER
AFA01009/10/2216:00BAILLEUL 3VILLENEUVE D'ASCQ 33125:15, 25:11, 23:25, 25:10098-061VANRECHEM FRANCOIS-XAVIER
Journée 03
AFA01123/10/2211:00HALLUIN VM 3BAILLEUL 33125:14, 23:25, 25:21, 25:20098-080CHANTRY THIBAUT
AFA01216/10/2215:00VILLENEUVE D'ASCQ 3DUNKERQUE 3
SALLE TAMISELILLE SJ
AFA01315/10/2218:30LA CHAPELLE 1LILLE SJ 22325:21, 22:25, 13:25, 25:17, 12:15097-103SAGOT ERIC
AFA01415/10/2218:00DUNKERQUE 2LOMME 10321:25, 23:25, 19:25063-075VAN BRUSSEL CHRISTOPHE
AFA01523/10/2210:30SAINT POL SUR MER 3TOURCOING IC 10310:25, 16:25, 11:25037-075CADET JEAN-LUC
Journée 04
AFA01605/11/2218:00SAINT POL SUR MER 3HALLUIN VM 31325:22, 10:25, 13:25, 23:25071-097VAN DER STEEN JULIEN
AFA01706/11/2210:30TOURCOING IC 1DUNKERQUE 23125:20, 25:16, 22:25, 25:18097-079CHANTRY THIBAUT
AFA01816/11/2220:30LOMME 1LA CHAPELLE 10321:25, 8:25, 23:25052-075VIDAL BAPTISTE
AFA01905/11/2218:30LILLE SJ 2VILLENEUVE D'ASCQ 33025:7, 25:12, 25:15075-034OVALLE KATIA/ROUSSEL AYMERIC
AFA02006/11/2211:00DUNKERQUE 3BAILLEUL 30322:25, 12:25, 13:25047-075BERTIN JEAN
Journée 05
AFA02112/11/2219:00HALLUIN VM 3DUNKERQUE 33025:12, 25:13, 25:15075-040DUMONT JEAN
AFA02213/11/2211:00BAILLEUL 3LILLE SJ 20315:25, 17:25, 20:25052-075OVALLE KATIA
AFA02313/11/2214:00VILLENEUVE D'ASCQ 3LOMME 10316:25, 18:25, 22:25056-075SERGENT PHILIPPE
AFA02412/11/2218:30LA CHAPELLE 1TOURCOING IC 13025:20, 27:25, 25:20077-065GUERNANE DAHBIA
AFA02512/11/2218:00DUNKERQUE 2SAINT POL SUR MER 33025:9, 25:21, 25:18075-048MAEGHT VINCENT
Journée 06
AFA02620/11/2211:00DUNKERQUE 2HALLUIN VM 33118:25, 25:23, 25:13, 25:19093-080VANDERHAEGHE ALBAN
AFA02719/11/2218:00SAINT POL SUR MER 3LA CHAPELLE 1033:25, 13:25, 12:25028-075VANDERHAEGHE ALBAN
AFA02819/11/2220:00TOURCOING IC 1VILLENEUVE D'ASCQ 33025:14, 25:4, 25:13075-031SERGENT PHILIPPE
AFA02919/11/2220:00LOMME 1BAILLEUL 3
SALLE DE LA MITTERIESAINT ANDRE
AFA03019/11/2218:30LILLE SJ 2DUNKERQUE 33025:5, 25:12, 25:8075-025VAN DER STEEN JULIEN
Journée 07
AFA03127/11/2211:00HALLUIN VM 3LILLE SJ 21326:24, 18:25, 17:25, 18:25079-099GHARBI SALIMA
AFA03227/11/2210:30DUNKERQUE 3LOMME 10314:25, 14:25, 20:25048-075MAEGHT VINCENT
AFA03327/11/2211:00BAILLEUL 3TOURCOING IC 11323:25, 25:19, 17:25, 14:25079-094POILLION JEAN
AFA03426/11/2219:00VILLENEUVE D'ASCQ 3SAINT POL SUR MER 33220:25, 25:18, 25:22, 28:30, 15:12113-107CADET JEAN-LUC
AFA03526/11/2218:30LA CHAPELLE 1DUNKERQUE 23124:26, 25:15, 25:10, 25:10099-061SCOTTE HUGO
Journée 08
AFA03603/12/2218:30LA CHAPELLE 1HALLUIN VM 33025:12, 25:16, 25:17075-045HUGUET CHRISTOPHE
AFA03703/12/2218:00DUNKERQUE 2VILLENEUVE D'ASCQ 33125:11, 25:14, 22:25, 25:13097-063BERTIN JEAN
AFA03803/12/2218:00SAINT POL SUR MER 3BAILLEUL 3036:25, 18:25, 10:25034-075DUNKERQUE
AFA03903/12/2220:00TOURCOING IC 1DUNKERQUE 33025:6, 25:15, 25:13075-034HALLUIN VCM
AFA04003/12/2220:00LOMME 1LILLE SJ 23220:25, 17:25, 25:21, 25:23, 15:10102-104FATTAT WAIL
Journée 09
AFA04110/12/2219:00HALLUIN VM 3LOMME 1
SALLE MICHEL BERNARDLA MADELEINE
AFA04210/12/2218:30LILLE SJ 2TOURCOING IC 1
SALLE PACOMEWATTIGNIES
AFA04311/12/2210:30DUNKERQUE 3SAINT POL SUR MER 3
SALLE LYCEE JEAN BARTVANDERHAEGHE ALBAN
AFA04411/12/2214:00BAILLEUL 3DUNKERQUE 2
SALLE NATALYS DUMEZHARNES VB
AFA04510/12/2217:00VILLENEUVE D'ASCQ 3LA CHAPELLE 1
SALLE TAMISESECLIN
Journée 10
AFA04615/01/2311:00HALLUIN VM 3VILLENEUVE D'ASCQ 3
SALLE MICHEL BERNARDSEQUEDIN
AFA04714/01/2318:00BAILLEUL 3LA CHAPELLE 1
SALLE NATALYS DUMEZFIN DOMINIQUE
AFA04815/01/2310:30DUNKERQUE 3DUNKERQUE 2
SALLE LYCEE JEAN BARTDUNKERQUE
AFA04914/01/2318:30LILLE SJ 2SAINT POL SUR MER 3
SALLE PACOMEWATTIGNIES
AFA05014/01/2320:00LOMME 1TOURCOING IC 1
SALLE DE LA MITTERIELILLE SJ
Journée 11
AFA05122/01/2311:00HALLUIN VM 3TOURCOING IC 1
SALLE MICHEL BERNARD
AFA05221/01/2318:00SAINT POL SUR MER 3LOMME 1
COMPLEXE DE LA FERME MARCHAND
AFA05321/01/2318:00DUNKERQUE 2LILLE SJ 2
SALLE COLLEGE GUILLEMINOT
AFA05421/01/2318:30LA CHAPELLE 1DUNKERQUE 3
COMPLEXE SPORTIF
AFA05522/01/2313:30VILLENEUVE D'ASCQ 3BAILLEUL 3
SALLE TAMISEMARCINIEC BRUNO
Journée 12
AFA05628/01/2318:00BAILLEUL 3HALLUIN VM 3
SALLE NATALYS DUMEZMALVETTI TONI
AFA05729/01/2310:30DUNKERQUE 3VILLENEUVE D'ASCQ 3
SALLE LYCEE JEAN BARTDANGLEANT LILIA
AFA05828/01/2318:30LILLE SJ 2LA CHAPELLE 1
SALLE PACOME
AFA05928/01/2320:00LOMME 1DUNKERQUE 2
SALLE DE LA MITTERIE
AFA06028/01/2320:00TOURCOING IC 1SAINT POL SUR MER 3
SALLE DES ORIONS
Journée 13
AFA06105/03/2311:00HALLUIN VM 3SAINT POL SUR MER 3
SALLE PIERRE DE COUBERTIN
AFA06204/03/2318:00DUNKERQUE 2TOURCOING IC 1
SALLE COLLEGE GUILLEMINOT
AFA06304/03/2318:30LA CHAPELLE 1LOMME 1
COMPLEXE SPORTIF
AFA06405/03/2311:30VILLENEUVE D'ASCQ 3LILLE SJ 2
SALLE TAMISE
AFA06504/03/2318:00BAILLEUL 3DUNKERQUE 3
SALLE NATALYS DUMEZ
Journée 14
AFA06611/03/2318:30DUNKERQUE 3HALLUIN VM 3
SALLE LYCEE JEAN BART
AFA06711/03/2318:30LILLE SJ 2BAILLEUL 3
SALLE PACOME
AFA06811/03/2320:00LOMME 1VILLENEUVE D'ASCQ 3
SALLE DE LA MITTERIE
AFA06911/03/2318:30TOURCOING IC 1LA CHAPELLE 1
SALLE DES ORIONS
AFA07011/03/2318:00SAINT POL SUR MER 3DUNKERQUE 2
COMPLEXE DE LA FERME MARCHAND
Journée 15
AFA07119/03/2311:00HALLUIN VM 3DUNKERQUE 2
SALLE PIERRE DE COUBERTIN
AFA07218/03/2318:30LA CHAPELLE 1SAINT POL SUR MER 3
COMPLEXE SPORTIF
AFA07318/03/2318:00VILLENEUVE D'ASCQ 3TOURCOING IC 1
SALLE TAMISE
AFA07419/03/2311:00BAILLEUL 3LOMME 1
SALLE NATALYS DUMEZ
AFA07518/03/2318:30DUNKERQUE 3LILLE SJ 2
SALLE LYCEE JEAN BART
Journée 16
AFA07608/04/2318:30LILLE SJ 2HALLUIN VM 3
SALLE PACOME
AFA07708/04/2320:00LOMME 1DUNKERQUE 3
SALLE DE LA MITTERIE
AFA07808/04/2320:00TOURCOING IC 1BAILLEUL 3
SALLE DES ORIONS
AFA07908/04/2318:00SAINT POL SUR MER 3VILLENEUVE D'ASCQ 3
COMPLEXE DE LA FERME MARCHAND
AFA08009/04/2310:30DUNKERQUE 2LA CHAPELLE 1
SALLE LYCEE JEAN BART
Journée 17
AFA08107/05/2311:00HALLUIN VM 3LA CHAPELLE 1
SALLE PIERRE DE COUBERTIN
AFA08207/05/2311:30VILLENEUVE D'ASCQ 3DUNKERQUE 2
SALLE TAMISE
AFA08306/05/2318:00BAILLEUL 3SAINT POL SUR MER 3
SALLE NATALYS DUMEZ
AFA08406/05/2318:30DUNKERQUE 3TOURCOING IC 1
SALLE LYCEE JEAN BART
AFA08506/05/2318:30LILLE SJ 2LOMME 1
SALLE PACOME
Journée 18
AFA08613/05/2320:00LOMME 1HALLUIN VM 3
SALLE DE LA MITTERIE
AFA08713/05/2320:00TOURCOING IC 1LILLE SJ 2
SALLE DES ORIONS
AFA08813/05/2316:00SAINT POL SUR MER 3DUNKERQUE 3
COMPLEXE DE LA FERME MARCHAND
AFA08914/05/2310:30DUNKERQUE 2BAILLEUL 3
SALLE LYCEE JEAN BART
AFA09013/05/2318:30LA CHAPELLE 1VILLENEUVE D'ASCQ 3
COMPLEXE SPORTIF