RMD - CHAMPIONNAT REGIONAL SENIOR MASCULIN : POULE D
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS SP BOURG LA REINE 131113MAX76591.288
2.SAINT-CLOUD PARIS SF 231113MAX76691.101
3.ASA MAISONS ALFORT 13111313.00097761.276
4.ENTENTE SPORTIVE MASSY3111313.00098831.181
5.NOISY LE GRAND VOLLEY-BALL0111130.33383980.847
6.AS. SP. CULT. DUNOIS 20111130.33376970.784
7.PLESSIS-PATE VOLLEY 10111369760.908
8.UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 30111359760.776
9.US LOGNES VOLLEY-BALL 2
Journée 01
RMDA00124/09/2221:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2xxxxx
RMDA00224/09/2220:00UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3AS SP BOURG LA REINE 10317:25, 24:26, 18:25059-076MOUYEME SIDONIE
RMDA00324/09/2220:30PLESSIS-PATE VOLLEY 1SAINT-CLOUD PARIS SF 20324:26, 22:25, 23:25069-076REBOUL ANTHONY
RMDA00425/09/2216:30ENTENTE SPORTIVE MASSYNOISY LE GRAND VOLLEY-BALL3125:18, 25:20, 23:25, 25:20098-083AMOUGOU GERARD
RMDA00525/09/2216:30ASA MAISONS ALFORT 1AS. SP. CULT. DUNOIS 23125:17, 25:17, 22:25, 25:17097-076BABIN JULIEN
Journée 02
RMDA00602/10/2216:30ASA MAISONS ALFORT 1xxxxx
RMDA00701/10/2219:00AS. SP. CULT. DUNOIS 2ENTENTE SPORTIVE MASSY
DUNOISCHRISTOPHE YANNICK
RMDA00802/10/2215:30NOISY LE GRAND VOLLEY-BALLPLESSIS-PATE VOLLEY 1
DU CHAMPYDE CINTAZ YOHANN
RMDA00901/10/2220:00SAINT-CLOUD PARIS SF 2AS SP BOURG LA REINE 1
GYMNASE VERHAERENPARISOT PIERRE
RMDA01015/10/2218:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3US LOGNES VOLLEY-BALL 2
GYMNASE DANIEL FÉRYADAMSKI FREDERIC
Journée 03
RMDA01108/10/22xxxxxUNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
RMDA01208/10/2221:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2SAINT-CLOUD PARIS SF 2
GYMNASE DE LA MAILLIEREANDRIANARISOA JAONA
RMDA01308/10/2220:00AS SP BOURG LA REINE 1NOISY LE GRAND VOLLEY-BALL
BAS COQUARTSBRANNENS SIMON
RMDA01408/10/2220:30PLESSIS-PATE VOLLEY 1AS. SP. CULT. DUNOIS 2
GYMNASE LE COLOMBIEREMERY SAMMY
RMDA01509/10/2216:30ENTENTE SPORTIVE MASSYASA MAISONS ALFORT 1
GYMNASE JEAN MOULINGILBERT SIMON
Journée 04
RMDA01623/10/2216:30ENTENTE SPORTIVE MASSYxxxxx
RMDA01723/10/2216:30ASA MAISONS ALFORT 1PLESSIS-PATE VOLLEY 1
CONDORCET
RMDA01822/10/2219:00AS. SP. CULT. DUNOIS 2AS SP BOURG LA REINE 1
DUNOIS
RMDA01923/10/2215:30NOISY LE GRAND VOLLEY-BALLUS LOGNES VOLLEY-BALL 2
DU CHAMPY
RMDA02022/10/2218:30SAINT-CLOUD PARIS SF 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
GYMNASE VERHAERENBRANNENS SIMON
Journée 05
RMDA02119/11/22xxxxxSAINT-CLOUD PARIS SF 2
RMDA02219/11/2218:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3NOISY LE GRAND VOLLEY-BALL
GYMNASE DANIEL FÉRY
RMDA02319/11/2221:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2AS. SP. CULT. DUNOIS 2
GYMNASE DE LA MAILLIERE
RMDA02419/11/2220:00AS SP BOURG LA REINE 1ASA MAISONS ALFORT 1
BAS COQUARTS
RMDA02519/11/2220:30PLESSIS-PATE VOLLEY 1ENTENTE SPORTIVE MASSY
GYMNASE LE COLOMBIER
Journée 06
RMDA02626/11/2220:30PLESSIS-PATE VOLLEY 1xxxxx
RMDA02727/11/2216:30ENTENTE SPORTIVE MASSYAS SP BOURG LA REINE 1
GYMNASE JEAN MOULIN
RMDA02827/11/2216:30ASA MAISONS ALFORT 1US LOGNES VOLLEY-BALL 2
CONDORCET
RMDA02926/11/2219:00AS. SP. CULT. DUNOIS 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
DUNOIS
RMDA03027/11/2215:30NOISY LE GRAND VOLLEY-BALLSAINT-CLOUD PARIS SF 2
DU CHAMPY
Journée 07
RMDA03103/12/22xxxxxNOISY LE GRAND VOLLEY-BALL
RMDA03203/12/2218:30SAINT-CLOUD PARIS SF 2AS. SP. CULT. DUNOIS 2
GYMNASE VERHAEREN
RMDA03303/12/2218:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3ASA MAISONS ALFORT 1
GYMNASE DANIEL FÉRY
RMDA03403/12/2221:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2ENTENTE SPORTIVE MASSY
GYMNASE DE LA MAILLIERE
RMDA03510/12/2220:00AS SP BOURG LA REINE 1PLESSIS-PATE VOLLEY 1
BAS COQUARTS
Journée 08
RMDA03618/12/2215:00AS SP BOURG LA REINE 1xxxxx
RMDA03717/12/2220:30PLESSIS-PATE VOLLEY 1US LOGNES VOLLEY-BALL 2
GYMNASE LE COLOMBIER
RMDA03818/12/2216:30ENTENTE SPORTIVE MASSYUNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
GYMNASE JEAN MOULIN
RMDA03918/12/2216:30ASA MAISONS ALFORT 1SAINT-CLOUD PARIS SF 2
CONDORCET
RMDA04010/12/2219:00AS. SP. CULT. DUNOIS 2NOISY LE GRAND VOLLEY-BALL
DUNOIS
Journée 09
RMDA04114/01/23xxxxxAS. SP. CULT. DUNOIS 2
RMDA04215/01/2315:30NOISY LE GRAND VOLLEY-BALLASA MAISONS ALFORT 1
DU CHAMPY
RMDA04314/01/2318:30SAINT-CLOUD PARIS SF 2ENTENTE SPORTIVE MASSY
GYMNASE VERHAEREN
RMDA04414/01/2318:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3PLESSIS-PATE VOLLEY 1
GYMNASE DANIEL FÉRYAHMED ALI NADIR
RMDA04514/01/2321:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2AS SP BOURG LA REINE 1
GYMNASE DE LA MAILLIERE
Journée 10
RMDR04621/01/23xxxxxUS LOGNES VOLLEY-BALL 2
RMDR04721/01/2320:00AS SP BOURG LA REINE 1UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
BAS COQUARTS
RMDR04821/01/2318:30SAINT-CLOUD PARIS SF 2PLESSIS-PATE VOLLEY 1
GYMNASE VERHAEREN
RMDR04922/01/2315:30NOISY LE GRAND VOLLEY-BALLENTENTE SPORTIVE MASSY
DU CHAMPY
RMDR05021/01/2319:00AS. SP. CULT. DUNOIS 2ASA MAISONS ALFORT 1
DUNOIS
Journée 11
RMDR05128/01/23xxxxxASA MAISONS ALFORT 1
RMDR05229/01/2316:30ENTENTE SPORTIVE MASSYAS. SP. CULT. DUNOIS 2
GYMNASE JEAN MOULIN
RMDR05328/01/2320:30PLESSIS-PATE VOLLEY 1NOISY LE GRAND VOLLEY-BALL
GYMNASE LE COLOMBIER
RMDR05428/01/2320:00AS SP BOURG LA REINE 1SAINT-CLOUD PARIS SF 2
BAS COQUARTS
RMDR05528/01/2321:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
GYMNASE DE LA MAILLIERE
Journée 12
RMDR05611/02/2318:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3xxxxx
RMDR05711/02/2318:30SAINT-CLOUD PARIS SF 2US LOGNES VOLLEY-BALL 2
GYMNASE VERHAEREN
RMDR05812/02/2315:30NOISY LE GRAND VOLLEY-BALLAS SP BOURG LA REINE 1
DU CHAMPY
RMDR05911/02/2319:00AS. SP. CULT. DUNOIS 2PLESSIS-PATE VOLLEY 1
DUNOIS
RMDR06012/02/2316:30ASA MAISONS ALFORT 1ENTENTE SPORTIVE MASSY
CONDORCET
Journée 13
RMDR06118/02/23xxxxxENTENTE SPORTIVE MASSY
RMDR06218/02/2320:30PLESSIS-PATE VOLLEY 1ASA MAISONS ALFORT 1
GYMNASE LE COLOMBIER
RMDR06304/02/2320:00AS SP BOURG LA REINE 1AS. SP. CULT. DUNOIS 2
BAS COQUARTS
RMDR06418/02/2321:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2NOISY LE GRAND VOLLEY-BALL
GYMNASE DE LA MAILLIERE
RMDR06519/02/2314:00UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3SAINT-CLOUD PARIS SF 2
GYMNASE DANIEL FÉRY
Journée 14
RMDR06611/03/2318:30SAINT-CLOUD PARIS SF 2xxxxx
RMDR06712/03/2315:30NOISY LE GRAND VOLLEY-BALLUNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
DU CHAMPY
RMDR06811/03/2319:00AS. SP. CULT. DUNOIS 2US LOGNES VOLLEY-BALL 2
DUNOIS
RMDR06912/03/2316:30ASA MAISONS ALFORT 1AS SP BOURG LA REINE 1
CONDORCET
RMDR07012/03/2316:30ENTENTE SPORTIVE MASSYPLESSIS-PATE VOLLEY 1
GYMNASE JEAN MOULIN
Journée 15
RMDR07118/03/23xxxxxPLESSIS-PATE VOLLEY 1
RMDR07218/03/2320:00AS SP BOURG LA REINE 1ENTENTE SPORTIVE MASSY
BAS COQUARTS
RMDR07318/03/2321:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2ASA MAISONS ALFORT 1
GYMNASE DE LA MAILLIERE
RMDR07418/03/2318:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3AS. SP. CULT. DUNOIS 2
GYMNASE DANIEL FÉRY
RMDR07518/03/2318:30SAINT-CLOUD PARIS SF 2NOISY LE GRAND VOLLEY-BALL
GYMNASE VERHAEREN
Journée 16
RMDR07626/03/2315:30NOISY LE GRAND VOLLEY-BALLxxxxx
RMDR07725/03/2319:00AS. SP. CULT. DUNOIS 2SAINT-CLOUD PARIS SF 2
DUNOIS
RMDR07826/03/2316:30ASA MAISONS ALFORT 1UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
CONDORCET
RMDR07926/03/2316:30ENTENTE SPORTIVE MASSYUS LOGNES VOLLEY-BALL 2
GYMNASE JEAN MOULIN
RMDR08001/04/2320:30PLESSIS-PATE VOLLEY 1AS SP BOURG LA REINE 1
GYMNASE LE COLOMBIER
Journée 17
RMDR08115/04/23xxxxxAS SP BOURG LA REINE 1
RMDR08215/04/2321:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2PLESSIS-PATE VOLLEY 1
GYMNASE DE LA MAILLIERE
RMDR08315/04/2318:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3ENTENTE SPORTIVE MASSY
GYMNASE DANIEL FÉRY
RMDR08415/04/2318:30SAINT-CLOUD PARIS SF 2ASA MAISONS ALFORT 1
GYMNASE VERHAEREN
RMDR08516/04/2315:30NOISY LE GRAND VOLLEY-BALLAS. SP. CULT. DUNOIS 2
DU CHAMPY
Journée 18
RMDR08622/04/2319:00AS. SP. CULT. DUNOIS 2xxxxx
RMDR08723/04/2316:30ASA MAISONS ALFORT 1NOISY LE GRAND VOLLEY-BALL
CONDORCET
RMDR08823/04/2316:30ENTENTE SPORTIVE MASSYSAINT-CLOUD PARIS SF 2
GYMNASE JEAN MOULIN
RMDR08922/04/2320:30PLESSIS-PATE VOLLEY 1UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
GYMNASE LE COLOMBIER
RMDR09022/04/2320:00AS SP BOURG LA REINE 1US LOGNES VOLLEY-BALL 2
BAS COQUARTS