VOLLEYADES CREDIT MUTUEL M15 MASCULIN 2024

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 14224MAX100531.887
2.NOUVELLE AQUITAINE 23211221.00082801.025
3.GRAND EST 22224511000.510
Tour 01 - Poule A
YMA00126/04/2409:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1GRAND EST 22025:11, 25:10050-021COSTE ROBIN/MAIAU MIKAELE
YMA00226/04/2411:00NOUVELLE AQUITAINE 2GRAND EST 22025:13, 25:17050-030MAIAU MIKAELE/GUIBERT AMAURY
YMA00326/04/2414:00PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1NOUVELLE AQUITAINE 22025:17, 25:15050-032GUIBERT AMAURY/COSTE ROBIN

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.OCCITANIE 14224MAX100661.515
2.CENTRE-VAL DE LOIRE3211221.00078920.848
3.HAUTS-DE-FRANCE 22224801000.800
Tour 01 - Poule B
YMB00126/04/2409:30OCCITANIE 1CENTRE-VAL DE LOIRE2025:13, 25:15050-028NADAL MATEO/VANDERBEEKEN NATHAN
YMB00226/04/2411:00HAUTS-DE-FRANCE 2CENTRE-VAL DE LOIRE0223:25, 19:25042-050VANDERBEEKEN NATHAN/RAGUIN ZÉLIE
YMB00326/04/2414:00OCCITANIE 1HAUTS-DE-FRANCE 22025:17, 25:21050-038RAGUIN ZÉLIE/NADAL MATEO

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ILE-DE-FRANCE 14224MAX100611.639
2.GRAND EST 13211221.00079850.929
3.BRETAGNE 22224671000.670
Tour 01 - Poule C
YMC00126/04/2409:30ILE-DE-FRANCE 1BRETAGNE 22025:15, 25:17050-032RANDY MATTÉO
YMC00226/04/2411:00GRAND EST 1BRETAGNE 22025:19, 25:16050-035VARIN MATHIS/RANDY MATTÉO
YMC00326/04/2414:00ILE-DE-FRANCE 1GRAND EST 12025:15, 25:14050-029DEVAUTOUR ANNA/VARIN MATHIS

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.NOUVELLE AQUITAINE 1422414.0001141011.129
2.ILE-DE-FRANCE 33211221.00096970.990
3.BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE222140.2501021140.895
Tour 01 - Poule D
YMD00126/04/2409:30NOUVELLE AQUITAINE 1ILE-DE-FRANCE 32025:21, 26:24051-045RAPPASSE MAY-LINH/WALUGA MARIE
YMD00226/04/2411:00BOURGOGNE-FRANCHE-COMTEILE-DE-FRANCE 30222:25, 24:26046-051WALUGA MARIE/PAUTRE ROBERT ALEXIS
YMD00326/04/2414:00NOUVELLE AQUITAINE 1BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE2125:18, 23:25, 15:13063-056PAUTRE ROBERT ALEXIS/RAPPASSE MAY-LINH

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PAYS DE LA LOIRE 1422422.0001121101.018
2.AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 13211321.500104941.106
3.LA REUNION222140.250971090.890
Tour 01 - Poule E
YME00126/04/2409:30AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 1LA REUNION2025:21, 25:20050-041COELI KILLIAN/MAREAU JAD
YME00226/04/2411:00PAYS DE LA LOIRE 1LA REUNION2119:25, 25:22, 15:9059-056BARSBY ELEA/COELI KILLIAN
YME00326/04/2414:00AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 1PAYS DE LA LOIRE 11225:12, 15:25, 14:16054-053MAREAU JAD/BARSBY ELEA

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.BRETAGNE 1422414.0001201031.165
2.AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 23211221.00088910.967
3.NORMANDIE222140.2501061200.883
Tour 01 - Poule F
YMF00126/04/2409:30BRETAGNE 1AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 22025:18, 25:20050-038CHARLERY KLARA/LAUNAY LENY
YMF00226/04/2411:00NORMANDIEAUVERGNE-RHÔNE-ALPES 20220:25, 21:25041-050HUNAULT THOMAS/CHARLERY KLARA
YMF00326/04/2414:00BRETAGNE 1NORMANDIE2125:20, 26:28, 19:17070-065LAUNAY LENY/HUNAULT THOMAS

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HAUTS-DE-FRANCE 14224MAX101761.329
2.ILE-DE-FRANCE 23211221.00096921.043
3.PAYS DE LA LOIRE 22224741030.718
Tour 01 - Poule G
YMG00126/04/2409:30HAUTS-DE-FRANCE 1PAYS DE LA LOIRE 22025:15, 25:18050-033EYDALEINE TITOUAN/BURTIN GAËL
YMG00226/04/2411:00ILE-DE-FRANCE 2PAYS DE LA LOIRE 22028:26, 25:15053-041PREVOST MAXENCE/EYDALEINE TITOUAN
YMG00326/04/2414:00HAUTS-DE-FRANCE 1ILE-DE-FRANCE 22026:24, 25:19051-043BURTIN GAËL/PREVOST MAXENCE

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 22112MAX50311.613
2.OCCITANIE 2111231500.620
Tour 01 - Poule H
YMH00126/04/2411:00OCCITANIE 2PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 20216:25, 15:25031-050CAZET INDIRA/IVARS QUENTYN

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 26336MAX1501081.389
2.PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 15321431.3331451321.098
3.OCCITANIE 24312340.7501311400.936
4.NOUVELLE AQUITAINE 233361041500.693
Places 1 à 16 - Poule I
YMI00426/04/2416:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1OCCITANIE 22113:25, 25:14, 15:11053-050EYDALEINE TITOUAN/CHARLERY KLARA
YMI00526/04/2418:00NOUVELLE AQUITAINE 2PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 20214:25, 21:25035-050BURTIN GAËL/PREVOST MAXENCE
YMI00627/04/2409:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 20223:25, 19:25042-050BOULÉE PAUL/EYDALEINE TITOUAN
YMI00727/04/2411:00NOUVELLE AQUITAINE 2OCCITANIE 20223:25, 14:25037-050KRIKER NOA/COELI KILLIAN

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.OCCITANIE 16336MAX1501031.456
2.HAUTS-DE-FRANCE 15321422.0001381281.078
3.ILE-DE-FRANCE 24312240.5001311370.956
4.CENTRE-VAL DE LOIRE3336991500.660
Places 1 à 16 - Poule J
YMJ00426/04/2416:30OCCITANIE 1ILE-DE-FRANCE 22025:23, 25:15050-038ROUSSEAU CAMILLE/LAVIEC ROMY
YMJ00526/04/2418:00CENTRE-VAL DE LOIREHAUTS-DE-FRANCE 10218:25, 17:25035-050MALLET CHARLYNE/LAVIEC ROMY
YMJ00627/04/2409:30OCCITANIE 1HAUTS-DE-FRANCE 12025:17, 25:20050-037LEPILLET ANTOINE/BOREL GERY CLEA
YMJ00727/04/2411:00CENTRE-VAL DE LOIREILE-DE-FRANCE 20213:25, 23:25036-050IVARS QUENTYN/BRUNERIE ILZA

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ILE-DE-FRANCE 15321522.5001641231.333
2.BRETAGNE 15321531.6671701691.006
3.GRAND EST 15321431.3331461570.930
4.AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 233361191500.793
Places 1 à 16 - Poule K
YMK00426/04/2416:30ILE-DE-FRANCE 1AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 22025:19, 25:18050-037RAPPASSE MAY-LINH/WALUGA MARIE
YMK00526/04/2418:00GRAND EST 1BRETAGNE 12125:21, 26:28, 16:14067-063WALUGA MARIE/PAUTRE ROBERT ALEXIS
YMK00627/04/2409:30ILE-DE-FRANCE 1BRETAGNE 11225:14, 23:25, 16:18064-057RANDY MATTÉO/FRUGIER FAHEM CELIA
YMK00727/04/2411:00GRAND EST 1AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 22025:21, 25:23050-044MAREAU JAD/GOTTSHALK FELIX

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PAYS DE LA LOIRE 1633616.0001531331.150
2.AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 15321522.5001541311.176
3.NOUVELLE AQUITAINE 14312240.5001301450.897
4.ILE-DE-FRANCE 333361231510.815
Places 1 à 16 - Poule L
YML00426/04/2416:30NOUVELLE AQUITAINE 1AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 10223:25, 23:25046-050BARSBY ELEA/MAREAU JAD
YML00526/04/2418:00ILE-DE-FRANCE 3PAYS DE LA LOIRE 10223:25, 23:25046-050COELI KILLIAN/BARSBY ELEA
YML00627/04/2409:30NOUVELLE AQUITAINE 1PAYS DE LA LOIRE 10217:25, 16:25033-050SCHMIDT KILLIAN/BARSBY ELEA
YML00727/04/2411:00ILE-DE-FRANCE 3AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 10215:25, 17:25032-050RAPPASSE MAY-LINH/SCHMIDT KILLIAN

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PAYS DE LA LOIRE 2633616.0001631351.207
2.LA REUNION5321422.0001471241.185
3.BRETAGNE 24312340.7501441450.993
4.GRAND EST 233361001500.667
Places 17 à 23 - Poule M
YMM00426/04/2416:30GRAND EST 2PAYS DE LA LOIRE 20216:25, 14:25030-050MAIAU MIKAELE/GUIBERT AMAURY
YMM00526/04/2418:00BRETAGNE 2LA REUNION0217:25, 19:25036-050COSTE ROBIN/DEVAUTOUR ANNA
YMM00627/04/2409:30GRAND EST 2LA REUNION0218:25, 19:25037-050GLEMET ADAM/BERTONCINI MELANIE
YMM00727/04/2411:00BRETAGNE 2PAYS DE LA LOIRE 21222:25, 25:22, 11:15058-062ROUSSEAU CAMILLE/WALUGA MARIE
YMM00827/04/2413:30GRAND EST 2BRETAGNE 20218:25, 15:25033-050BERTONCINI MELANIE/GLEMET ADAM
YMM00927/04/2415:00LA REUNIONPAYS DE LA LOIRE 20223:25, 24:26047-051GLEMET ADAM/ROUSSEAU CAMILLE

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HAUTS-DE-FRANCE 2422422.0001221001.220
2.BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE3211331.0001191141.044
3.NORMANDIE222240.500951220.779
Places 17 à 23 - Poule N
YMN00426/04/2416:30HAUTS-DE-FRANCE 204ARDOISES
YMN00526/04/2418:00BOURGOGNE-FRANCHE-COMTENORMANDIE2125:23, 20:25, 15:6060-054NADAL MATEO/VANDERBEEKEN NATHAN
YMN00627/04/2409:30HAUTS-DE-FRANCE 2NORMANDIE2125:10, 22:25, 15:6062-041CAZET INDIRA/CHAFFA JOLY LÉNIE
YMN00727/04/2411:00BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE04ARDOISES
YMN00827/04/2413:30HAUTS-DE-FRANCE 2BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE2120:25, 25:22, 15:12060-059CHAFFA JOLY LÉNIE/INISAN MAELLE
YMN00927/04/2415:00NORMANDIE04ARDOISES
Places 1 à 8 - 1/4 de Finale
YMP01027/04/2413:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 2HAUTS-DE-FRANCE 12025:22, 25:22050-044RANDY MATTÉO/MAREAU JAD
YMP01127/04/2413:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1OCCITANIE 10221:25, 21:25042-050BURTIN GAËL/RAPPASSE MAY-LINH
YMP01227/04/2413:30ILE-DE-FRANCE 1AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 12025:21, 25:18050-039EYDALEINE TITOUAN/BOULÉE PAUL
YMP01327/04/2413:30BRETAGNE 1PAYS DE LA LOIRE 10218:25, 10:25028-050BOREL GERY CLEA/LEPILLET ANTOINE
Places 9 à 16 - 1/4 de Finale
YMP01427/04/2415:00OCCITANIE 2CENTRE-VAL DE LOIRE2114:25, 25:22, 16:14055-061GOTTSHALK FELIX/FRUGIER FAHEM CELIA
YMP01527/04/2415:00NOUVELLE AQUITAINE 2ILE-DE-FRANCE 20219:25, 21:25040-050BARSBY ELEA/BURTIN GAËL
YMP01627/04/2415:00GRAND EST 1ILE-DE-FRANCE 31225:18, 16:25, 7:15048-058BRUNERIE ILZA/KRIKER NOA
YMP01727/04/2415:00AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 2NOUVELLE AQUITAINE 10219:25, 23:25042-050COELI KILLIAN/IVARS QUENTYN
Places 1 à 4 - 1/2 Finales
YMP01827/04/2416:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 2ILE-DE-FRANCE 12025:19, 25:23050-042SCHMIDT KILLIAN/RANDY MATTÉO
YMP01927/04/2418:00OCCITANIE 1PAYS DE LA LOIRE 12025:21, 25:20050-041MAREAU JAD/SCHMIDT KILLIAN
Places 5 à 8 - 1/2 Finales
YMP02027/04/2416:30HAUTS-DE-FRANCE 1AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 12025:17, 25:13050-030GOTTSHALK FELIX/FRUGIER FAHEM CELIA
YMP02127/04/2418:00PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 1BRETAGNE 12025:15, 25:16050-031BARSBY ELEA/GOTTSHALK FELIX
Places 9 à 12 - 1/2 Finales
YMP02227/04/2416:30OCCITANIE 2ILE-DE-FRANCE 32120:25, 25:21, 15:8060-054BOULÉE PAUL/COELI KILLIAN
YMP02327/04/2418:00ILE-DE-FRANCE 2NOUVELLE AQUITAINE 12121:25, 25:18, 19:17065-060EYDALEINE TITOUAN/KRIKER NOA
Places 13 à 16 - 1/2 Finales
YMP02427/04/2416:30CENTRE-VAL DE LOIREGRAND EST 10217:25, 15:25032-050BOREL GERY CLEA/BRUNERIE ILZA
YMP02527/04/2418:00NOUVELLE AQUITAINE 2AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 22025:21, 28:26053-047LEPILLET ANTOINE/IVARS QUENTYN
Places 17 à 20 - 1/2 Finales
YMP02827/04/2418:00PAYS DE LA LOIRE 2BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE2025:23, 25:15050-038ROUSSEAU CAMILLE/BERTONCINI MELANIE
YMP02927/04/2418:00LA REUNIONHAUTS-DE-FRANCE 22025:15, 25:22050-037CAZET INDIRA/CHAFFA JOLY LÉNIE
Places 21 à 23
YMP02627/04/2416:30BRETAGNE 2xxxxxGEMMETRIE
YMP02727/04/2416:30GRAND EST 2NORMANDIE2025:18, 25:20050-038
YMP03028/04/2409:30NORMANDIExxxxxARDOISE
YMP03128/04/2409:30BRETAGNE 2GRAND EST 22120:25, 25:19, 15:8060-052LAUNAY LENY/PREVOST MAXENCE
Places 19-20
YMP03228/04/2411:00BOURGOGNE-FRANCHE-COMTEHAUTS-DE-FRANCE 22125:20, 22:25, 15:12062-057LAVIEC ROMY/BRUNERIE ILZA
Places 17-18
YMP03328/04/2411:00PAYS DE LA LOIRE 2LA REUNION1227:25, 22:25, 9:15058-065CHAFFA JOLY LÉNIE/LAUNAY LENY
Places 15-16
YMP03428/04/2409:30CENTRE-VAL DE LOIREAUVERGNE-RHÔNE-ALPES 21225:20, 23:25, 6:15054-060MAIAU MIKAELE/MATON MORGANE
Places 13-14
YMP03528/04/2409:30GRAND EST 1NOUVELLE AQUITAINE 22125:13, 22:25, 15:10062-048PAUTRE ROBERT ALEXIS/BURTIN GAËL
Places 11-12
YMP03628/04/2411:00ILE-DE-FRANCE 3NOUVELLE AQUITAINE 12025:15, 26:24051-039IVARS QUENTYN/NADAL MATEO
Places 9-10
YMP03728/04/2411:00OCCITANIE 2ILE-DE-FRANCE 21218:25, 25:18, 12:15055-058LENGLET GIANNI/DEVAUTOUR ANNA
Places 7-8
YMP03828/04/2411:00AUVERGNE-RHÔNE-ALPES 1BRETAGNE 12125:22, 18:25, 15:13058-060BARSBY ELEA/RAJAONARISON MAHERY
Places 5-6
YMP03928/04/2411:00HAUTS-DE-FRANCE 1PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 12025:18, 25:19050-037EYDALEINE TITOUAN/ROUSSEAU CAMILLE
Places 3-4
YMP04028/04/2411:00ILE-DE-FRANCE 1PAYS DE LA LOIRE 12025:21, 25:21050-042GAUTIER ALEXANDRE/TOUSSAINT AXEL
FINALE
YMP04128/04/2415:30PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR 2OCCITANIE 10218:25, 21:25039-050MAREAU JAD/VANDERBEEKEN NATHAN