COUPE DES HAUTS-DE-FRANCE SENIORS FEMININES
ACCUEIL
1/16 FINALES
LSF01624/09/2311:00TINQUEUX 1HELESMES 2 (+2)1318:25, 24:26, 25:14, 22:25089-090ROLAIN YANN
LSF01724/09/2314:30RANTIGNY LIANCOURT 1ARRAS 13025:16, 25:12, 25:16075-044PAGA GILLES
LSF01824/09/2314:00LONGUEAU AMIENS 2DOUAI 13218:25, 23:25, 25:20, 25:12, 15:13106-095ELOY GUILLAUME
LSF01923/09/2300:01AGNY 1xxxxx
LSF02024/09/2311:00WATTIGNIES 2WASQUEHAL 13125:17, 24:26, 25:19, 25:23099-085CABY AURELIEN
LSF02123/09/2318:30LILLE SJ 2 (+2)LYS LEZ LANNOY 10316:25, 18:25, 17:25051-075BUISINE PHILIPPE
LSF02224/09/2316:00MOUVAUX 1MARCQ EN BAROEUL 3 (+2)3025:16, 25:18, 25:18075-052ROGER DELDIQUE VIRGINIE
LSF02323/09/2300:01AULNOY LEZ VA 1xxxxx
LSF02424/09/2314:00SAINT ANDRE 1LA MADELEINE 1 (+2)3025:12, 25:11, 25:17075-040WIBAUX EMELYNE
LSF02517/10/2321:00HELLEMMES-LILLE 2 (+2)VILLENEUVE D'ASCQ 10315:25, 11:25, 19:25045-075RYELANDT JEAN-FRANCOIS
LSF02623/09/2320:00AULNOY LEZ VA 2VALENCIENNES 30323:25, 20:25, 22:25065-075OUENOUGHI BOUBEKEUR
LSF02723/09/2300:01WATTIGNIES 1xxxxx
LSF02823/09/2320:00SAINT POL SUR MER 2DUNKERQUE 1 (+2)0312:25, 25:27, 25:27062-079FIN DOMINIQUE
LSF02923/09/2320:30LILLE SJ 1BAILLEUL 23225:23, 21:25, 25:20, 23:25, 15:9109-102BUISINE PHILIPPE
LSF03023/09/2320:30NOYELLES SOUS LENS 1ARQUES 1 (+2)3025:16, 25:18, 25:12075-046MARCINIEC BRUNO
LSF03123/09/2300:01HELLEMMES-LILLE 1xxxxx
1/8 FINALES
LSF00817/12/2317:30HELESMES 2RANTIGNY LIANCOURT 13225:14, 24:26, 22:25, 25:16, 15:7111-088RAGUET PATRICK
LSF00916/12/2318:30LONGUEAU-AMIENS (+2)AGNY 13025:14, 25:15, 25:21075-050LI YUWEI
LSF01016/12/2320:30WATTIGNIES 2 (+2)LYS LEZ LANNOY 10314:25, 17:25, 18:25049-075BONNEL KEVIN
LSF01117/12/2316:00MOUVAUX 1AULNOY LEZ VA 13025:19, 25:16, 25:21075-056CARQUIN JEROME
LSF01221/01/2414:30SAINT ANDRE 1VILLENEUVE D'ASCQ 13025:15, 25:19, 25:16075-050MILLIOT QUENTIN
LSF01316/12/2318:30VALENCIENNES 3 (+2)WATTIGNIES 13223:25, 25:17, 15:25, 25:20, 15:10103-097OUENOUGHI BOUBEKEUR
LSF01416/12/2320:30DUNKERQUE 1LILLE SJ 10321:25, 9:25, 14:25044-075FIN DOMINIQUE
LSF01520/01/2420:00NOYELLES SOUS LENS 1HELLEMMES-LILLE 13025:19, 25:22, 25:20075-061COUILLEZ MATHILDE
1/4 FINALES
LSF00405/05/2416:00HELESMES 2LONGUEAU AMIENS 22326:24, 17:25, 20:25, 25:23, 11:15099-112DE PARMENTIER JEAN-CLAUDE
LSF00522/02/2421:00LYS LEZ LANNOY 1MOUVAUX 11322:25, 21:25, 25:23, 14:25082-098VANDERBEEKEN STEFAN
LSF00607/05/2421:00SAINT ANDRE 1VALENCIENNES 3 (+2)3025:17, 25:21, 25:22075-060CARQUIN JEROME
LSF00710/02/2418:30LILLE SJ 1 (+2)NOYELLES SOUS LENS 13F25:0, 25:0, 25:0075-000CHEVALET PHILIPPE
1/2 FINALES
LSF00224/05/2420:30LONGUEAU AMIENS 2 (+2)MOUVAUX 13125:23, 20:25, 25:22, 25:22095-092ELOY GUILLAUME
LSF00326/05/2415:00SAINT ANDRE 1LILLE SJ 1 (+2)3120:25, 25:14, 25:21, 25:20095-080BUISINE PHILIPPE
FINALE
LSF00109/06/2416:00LONGUEAU AMIENS 2SAINT ANDRE 1
SALLE MARCEL DUCROCQ (ST ANDRE