LSM - COUPE DES HAUTS-DE-FRANCE SENIORS MASCULINS
ACCUEIL
1/16 FINALES
LSM01623/09/2320:00HELLEMMES-LILLE 1TOURCOING LM 43223:25, 25:16, 23:25, 25:18, 15:10111-094CABY GUILLAUME/RYELANDT JEAN-FRANCOIS
LSM01723/09/2315:00VILLENEUVE D'ASCQ 1DOUAI 13225:18, 19:25, 21:25, 25:19, 15:13105-100CHANTRY THIBAUT/VAN DER STEEN JULIEN
LSM01824/09/2316:30LONGUEAU AMIENS 1ARRAS 13025:21, 25:21, 25:16075-058ELOY GUILLAUME/DURIEUX YANNICK
LSM01924/09/2311:00LIEVIN 1AULNOY LEZ VA 23125:13, 25:8, 23:25, 25:23098-069MARCINIEC BRUNO/OUENOUGHI BOUBEKEUR
LSM02024/09/2316:00SAINT ANDRE 2MOUVAUX 2039:25, 20:25, 18:25047-075CADET JEAN-LUC/WIBAUX EMELYNE
LSM02123/09/2317:00BELLAING 2LYS LEZ LANNOY 2 (+2)2326:28, 19:25, 25:17, 25:14, 9:15104-099TODOROVA NATALI/POULET STEPHANE
LSM02223/09/2320:00LE QUESNOY 1 (+2)AULNOY LEZ VA 10316:25, 14:25, 19:25049-075DOCHEZ VINCENT
LSM02324/09/2316:00SAINT AMAND 1VILLENEUVE D'ASCQ 2 (+2)3025:15, 25:19, 25:19075-053RAGUET PATRICK
LSM02423/09/2319:00LA MADELEINE 1LOOS-HAUBOURDIN 13124:26, 25:22, 25:22, 25:22099-092CARQUIN JEROME/CHARLERY KLARA
LSM02524/09/2314:00LYS LEZ LANNOY 1LILLE SJ 1 (+2)3025:16, 25:18, 25:12075-046WINCKEL ANTOINE
LSM02629/10/2315:00SAINT ANDRE 1DUNKERQUE 33025:22, 25:18, 25:22075-062HABOUL ATIF/FIN DOMINIQUE
LSM02724/09/2316:00MARCQ EN BAROEUL 1TOURCOING LM 32329:27, 25:15, 13:25, 22:25, 13:15102-107CARQUIN JEROME/RICHART OLIVIER
LSM02823/09/2321:00CALAIS LIS 3HAZEBROUCK 1 (+2)3F25:0, 25:0, 25:0075-000WINCKEL ANTOINE/DE WALSCHE WILFRID
LSM02923/09/2320:30LILLERS 1SAINT POL SUR MER 13125:19, 25:14, 24:26, 25:10099-069VASSEUR DAVID
LSM03024/11/2320:30DUNKERQUE 2BAILLEUL 10323:25, 19:25, 14:25056-075CARQUIN JEROME/CADET JEAN-LUC
LSM03123/09/2320:00ARQUES 1HELLEMMES-LILLE 2 (+2)3025:19, 25:14, 25:16075-049CADET JEAN-LUC
1/8 FINALES
LSM00815/01/2420:45HELLEMMES-LILLE 1 (+2)VILLENEUVE D'ASCQ 10323:25, 15:25, 18:25056-075CABY AURELIEN/VANDERBEEKEN STEFAN
LSM00915/10/2315:00LONGUEAU AMIENS 1LIEVIN 13226:24, 20:25, 20:25, 25:22, 15:10106-106ELOY GUILLAUME
LSM01016/12/2320:30MOUVAUX 2LYS LEZ LANNOY 23224:26, 18:25, 25:23, 25:19, 15:10107-103BUISINE PHILIPPE/LE GODEC BRIGITTE
LSM01118/01/2420:45AULNOY LEZ VA 1SAINT AMAND 13025:16, 25:18, 25:23075-057VANDENBEMDEN FRÉDÉRICK/DE PARMENTIER JEAN-CLAUDE
LSM01216/12/2320:00LA MADELEINE 1 (+2)LYS LEZ LANNOY 10318:25, 20:25, 16:25054-075KONARKOWSKI DIDIER/RICHART OLIVIER
LSM01314/12/2321:00SAINT ANDRE 1 (+2)TOURCOING LM 33125:22, 22:25, 25:20, 25:18097-085CHEVALET PHILIPPE/RICHART OLIVIER
LSM01416/12/2317:00CALAIS LIS 3LILLERS 1 (+2)2320:25, 25:27, 25:18, 26:24, 9:15105-109DE WALSCHE WILFRID/BERTIN JEAN
LSM01516/12/2318:00BAILLEUL 1ARQUES 13117:25, 25:22, 25:19, 25:23092-089DANGLEANT LILIA/RYELANDT JEAN-FRANCOIS
1/4 FINALES
LSM00404/05/2417:00VILLENEUVE D'ASCQ 1LONGUEAU AMIENS 1 (+2)
SALLE TAMISE
LSM00510/02/2419:30MOUVAUX 2 (+2)AULNOY LEZ VA 10319:25, 20:25, 15:25054-075CADET JEAN-LUC/DECORDE CEDRIC
LSM00610/02/2420:00LYS LEZ LANNOY 1SAINT ANDRE 1 (+2)0321:25, 16:25, 20:25057-075WIBAUX EMELYNE/ROGER DELDIQUE VIRGINIE
LSM00705/05/2416:00LILLERS 1 (+2)BAILLEUL 1
SALLE DELPLACEWINCKEL ANTOINE/VASSEUR DAVID
1/2 FINALES
LSM00225/05/24xxxxxxxxxx
LSM00325/05/24xxxxxxxxxx
FINALE
LSM00109/06/24xxxxxxxxxx