RMC - CHAMPIONNAT REGIONAL SENIOR MASCULIN : POULE C
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 24114149414267.00011648801.323
2.CLUB SPORTIF MUN EPINAY 126149543213132221.455120111291.064
3.ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 22613855124133201.650116910601.103
4.ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES2312934141228181.55610239241.107
5.UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 122147751122327241.125112611051.019
6.ACBB 319147731312425280.893112711221.004
7.SPORTING CLUB NORD PARISIEN 21714683323325330.758121113030.929
8.US LOGNES VOLLEY-BALL 217145913132423320.719116412020.968
9.VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 211143111242519370.514108312490.867
10.AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUX2131321105390.12877510690.725
Journée 01
RMCA00101/10/2316:30AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUXCLUB SPORTIF MUN EPINAY 10314:25, 20:25, 24:26058-076D'ALMEIDA MANON
RMCA00201/10/2316:00VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 20317:25, 19:25, 20:25056-075ADAMSKI FREDERIC
RMCA00330/09/2319:30SPORTING CLUB NORD PARISIEN 2ACBB 31329:27, 23:25, 10:25, 19:25081-102DE CINTAZ YOHANN
RMCA00401/10/2316:30ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES2323:25, 25:19, 21:25, 25:15, 9:15103-099AHMED ALI NADIR
RMCA00530/09/2320:30UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 1US LOGNES VOLLEY-BALL 23127:25, 22:25, 25:19, 25:20099-089GUYARD ERIC
Journée 02
RMCA00607/10/2320:30UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 1CLUB SPORTIF MUN EPINAY 11321:25, 25:18, 20:25, 22:25088-093BARDEAU GWENAEL
RMCA00707/10/2318:30US LOGNES VOLLEY-BALL 2ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 22311:25, 25:23, 25:15, 19:25, 7:15087-103DUMONT ELSA
RMCA00808/10/2314:00ASS AMICALE SPORTIVE FRESNESSPORTING CLUB NORD PARISIEN 23225:17, 23:25, 22:25, 25:21, 15:5110-093MOUYEME SIDONIE
RMCA00907/10/2320:00ACBB 3VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 23225:9, 25:23, 21:25, 23:25, 15:4109-086NGNIAH NJANKO-JEAN-CLAUDE
RMCA01007/10/2320:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 2AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUX3025:16, 25:7, 25:15075-038TEBOUL JEAN-PIERRE
Journée 03
RMCA01122/10/2315:00CLUB SPORTIF MUN EPINAY 1UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 21317:25, 25:15, 16:25, 21:25079-090
RMCA01222/10/2316:30AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUXACBB 30312:25, 21:25, 19:25052-075D'ALMEIDA MANON
RMCA01322/10/2316:00VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 2ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES237:25, 30:28, 15:25, 25:18, 12:15089-111NOUIR ZAKARIA
RMCA01421/10/2319:30SPORTING CLUB NORD PARISIEN 2US LOGNES VOLLEY-BALL 23125:20, 19:25, 27:25, 25:13096-083MENIGOZ TRISTAN
RMCA01521/10/2319:30ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 13225:16, 25:23, 22:25, 23:25, 15:11110-100LE BOHEC EMILIE
Journée 04
RMCA01629/10/2316:30ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2CLUB SPORTIF MUN EPINAY 11325:17, 21:25, 17:25, 13:25076-092ULYSSE GUY-ROBEL
RMCA01728/10/2320:30UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 1SPORTING CLUB NORD PARISIEN 21320:25, 21:25, 25:21, 22:25088-096CINNA GUILLAUME
RMCA01828/10/2321:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 20320:25, 17:25, 14:25051-075CAPITAINE THIERRY
RMCA01929/10/2314:00ASS AMICALE SPORTIVE FRESNESAS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUX3025:14, 25:7, 25:21075-042BARBOSA DE OLIVEIRA RICARDO
RMCA02028/10/2320:00ACBB 3UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 20326:28, 15:25, 19:25060-078AGESILAS YAEL
Journée 05
RMCA02105/11/2315:00CLUB SPORTIF MUN EPINAY 1ACBB 33216:25, 25:10, 25:21, 20:25, 15:7101-088GUYARD ERIC
RMCA02204/11/2320:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 2ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES3025:19, 25:18, 25:16075-053AMOUGOU GERARD
RMCA02305/11/2316:30AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUXUS LOGNES VOLLEY-BALL 20312:25, 31:33, 18:25061-083DENIS OLIVIER
RMCA02405/11/2316:00VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 2UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 10320:25, 24:26, 17:25061-076DEFIEZ ALEXANDRE
RMCA02504/11/2319:30SPORTING CLUB NORD PARISIEN 2ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 20319:25, 24:26, 18:25061-076ZURBACH KILIAN
Journée 06
RMCA02618/11/2319:30SPORTING CLUB NORD PARISIEN 2CLUB SPORTIF MUN EPINAY 11316:25, 19:25, 25:21, 19:25079-096MENIGOZ TRISTAN
RMCA02719/11/2316:30ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 23125:21, 25:11, 25:27, 25:21100-080REGARD SANDRINE
RMCA02818/11/2320:30UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 1AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUX3025:17, 25:13, 25:16075-046IOUSSAIDENE ABDERRAHMANE
RMCA02918/11/2321:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 20316:25, 17:25, 17:25050-075PARAIN ANTONIN
RMCA03019/11/2314:00ASS AMICALE SPORTIVE FRESNESACBB 33025:21, 25:23, 25:12075-056MOUYEME SIDONIE
Journée 07
RMCA03126/11/2315:00CLUB SPORTIF MUN EPINAY 1ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES3025:20, 28:26, 25:23078-069
RMCA03225/11/2320:00ACBB 3US LOGNES VOLLEY-BALL 21312:25, 20:25, 25:21, 23:25080-096
RMCA03325/11/2320:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 2UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 13025:20, 25:19, 25:20075-059MOUYEME SIDONIE
RMCA03426/11/2316:30AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUXASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 20311:25, 22:25, 20:25053-075COIMBRA DOS SANTOS LUCAS
RMCA03526/11/2316:00VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 2SPORTING CLUB NORD PARISIEN 22320:25, 25:20, 23:25, 25:19, 15:17108-106MARIE JOSEPH CARTHY
Journée 08
RMCA03603/12/2316:00VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 2CLUB SPORTIF MUN EPINAY 13225:15, 25:21, 19:25, 17:25, 15:9101-095NOUIR ZAKARIA
RMCA03702/12/2319:30SPORTING CLUB NORD PARISIEN 2AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUX3123:25, 25:19, 25:13, 25:16098-073VADO JEAN-MARC
RMCA03803/12/2316:30ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 22325:22, 26:24, 22:25, 20:25, 12:15105-111DE VERA CHRISTOPHE
RMCA03902/12/2320:30UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 1ACBB 33028:26, 25:19, 25:22078-067CASSEZ VIOLAINE
RMCA04002/12/2321:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES2321:25, 25:22, 15:25, 25:17, 6:15092-104MAZZON JEREMY
Journée 09
RMCA04110/12/2315:00CLUB SPORTIF MUN EPINAY 1US LOGNES VOLLEY-BALL 21325:23, 23:25, 25:27, 22:25095-100MENDES ZELIO
RMCA04210/12/2314:00ASS AMICALE SPORTIVE FRESNESUNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 13025:17, 25:20, 25:23075-060SERVIN STEED
RMCA04309/12/2320:00ACBB 3ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 20320:25, 20:25, 18:25058-075MAHE ROMARIC
RMCA04409/12/2320:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 2SPORTING CLUB NORD PARISIEN 23025:17, 25:22, 25:22075-061PHAM THOMAS
RMCA04510/12/2316:30AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUXVOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 22327:25, 25:16, 17:25, 22:25, 10:15101-106MARTUCCIELLO MICHEL
Journée 10
RMCR04614/01/2415:00CLUB SPORTIF MUN EPINAY 1AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUX3025:17, 25:22, 25:22075-061
RMCR04713/01/2420:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 2VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 23025:9, 25:14, 25:18075-041MOUYEME SIDONIE
RMCR04813/01/2421:00ACBB 3SPORTING CLUB NORD PARISIEN 23225:17, 20:25, 25:15, 20:25, 15:12105-094GONCALVES MARTINS MAGALIE
RMCR04907/04/2416:30ASS AMICALE SPORTIVE FRESNESASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2
LA PAIX
RMCR05013/01/2421:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 10319:25, 21:25, 21:25061-075PARAIN ANTONIN
Journée 11
RMCR05128/01/2415:00CLUB SPORTIF MUN EPINAY 1UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 13025:16, 25:19, 25:22075-057HAI AMINA
RMCR05227/01/2419:30ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2US LOGNES VOLLEY-BALL 23025:23, 25:19, 25:17075-059BRETEL DAMIEN
RMCR05327/01/2419:30SPORTING CLUB NORD PARISIEN 2ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES1325:22, 13:25, 23:25, 20:25081-097ENNIFAR DHAKOUANE
RMCR05428/01/2416:00VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 2ACBB 32325:18, 21:25, 25:20, 15:25, 8:15094-103WERY DÉBORA
RMCR05528/01/2416:30AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUXUNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 20313:25, 15:25, 18:25046-075MARTUCCIELLO MICHEL
Journée 12
RMCR05603/02/2420:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 2CLUB SPORTIF MUN EPINAY 13125:18, 25:17, 21:25, 25:18096-078AMOUGOU GERARD
RMCR05703/02/2420:00ACBB 3AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUX3025:17, 25:15, 25:23075-055ZURBACH KILIAN
RMCR05804/02/2414:00ASS AMICALE SPORTIVE FRESNESVOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 23025:18, 25:23, 25:22075-063CLAVEL GREGORY
RMCR05903/02/2421:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2SPORTING CLUB NORD PARISIEN 22325:27, 19:25, 25:20, 25:11, 16:18110-101BABIN JULIEN
RMCR06003/02/2421:00UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 1ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 23225:22, 25:20, 13:25, 15:25, 15:11093-103MAZZON JEREMY
Journée 13
RMCR06125/02/2415:00CLUB SPORTIF MUN EPINAY 1ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 23223:25, 25:18, 20:25, 25:16, 15:7108-091DE CINTAZ YOHANN
RMCR06224/02/2419:30SPORTING CLUB NORD PARISIEN 2UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 13222:25, 18:25, 25:22, 25:19, 15:12105-103EMERY SAMMY
RMCR06325/02/2416:00VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 2US LOGNES VOLLEY-BALL 21325:22, 17:25, 9:25, 23:25074-097EMERY SAMMY
RMCR06410/03/2416:30AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUXASS AMICALE SPORTIVE FRESNES
CENTRE SPORTIF COUBERTINCINNA GUILLAUME
RMCR06525/02/2415:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 2ACBB 33125:20, 25:13, 22:25, 25:16097-074PHAM THOMAS
Journée 14
RMCR06602/03/2420:00ACBB 3CLUB SPORTIF MUN EPINAY 13025:18, 25:23, 25:19075-060NGNIAH NJANKO-JEAN-CLAUDE
RMCR06703/03/2414:00ASS AMICALE SPORTIVE FRESNESUNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 21323:25, 15:25, 25:17, 17:25080-092MOUYEME SIDONIE
RMCR06802/03/2421:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUX3225:15, 25:14, 18:25, 23:25, 15:10106-089TEBOUL JEAN-PIERRE
RMCR06903/03/2414:00UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 1VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 23025:17, 25:18, 25:14075-049CASSEZ VIOLAINE
RMCR07003/03/2416:30ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2SPORTING CLUB NORD PARISIEN 23025:13, 27:25, 25:21077-059VAURETTE VINCENT
Journée 15
RMCR07117/03/2416:30CLUB SPORTIF MUN EPINAY 1SPORTING CLUB NORD PARISIEN 2
GYMNASE JEAN JAURES
RMCR07217/03/2416:00VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 2ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2
GYMNASE DES ROCHES
RMCR07317/03/2416:30AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUXUNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 1
CENTRE SPORTIF COUBERTIN
RMCR07416/03/2421:00UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 2US LOGNES VOLLEY-BALL 2
GYMNASE DANIEL FÉRYFERNANDES LUCY
RMCR07516/03/2420:00ACBB 3ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES
COSEC DES DOMINICAINES
Journée 16
RMCR07624/03/2414:00ASS AMICALE SPORTIVE FRESNESCLUB SPORTIF MUN EPINAY 1
LA PAIX
RMCR07723/03/2421:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2ACBB 3
GYMNASE DE LA MAILLIERE
RMCR07823/03/2420:30UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 1UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 2
GYMNASE DES ALOUETTES
RMCR07924/03/2416:30ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUX
GYMNASE DU PARC
RMCR08023/03/2419:30SPORTING CLUB NORD PARISIEN 2VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 2
GYMNASE LADOUMEGUE
Journée 17
RMCR08128/04/2415:00CLUB SPORTIF MUN EPINAY 1VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 2
GYMNASE JEAN JAURES
RMCR08228/04/2416:30AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUXSPORTING CLUB NORD PARISIEN 2
CENTRE SPORTIF COUBERTIN
RMCR08327/04/2420:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 2ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2
GYMNASE DANIEL FÉRY
RMCR08427/04/2420:00ACBB 3UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 1
COSEC DES DOMINICAINES
RMCR08528/04/2414:00ASS AMICALE SPORTIVE FRESNESUS LOGNES VOLLEY-BALL 2
LA PAIX
Journée 18
RMCR08604/05/2421:00US LOGNES VOLLEY-BALL 2CLUB SPORTIF MUN EPINAY 1
GYMNASE DE LA MAILLIERE
RMCR08704/05/2420:30UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 1ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES
GYMNASE DES ALOUETTES
RMCR08805/05/2416:30ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 2ACBB 3
GYMNASE DU PARC
RMCR08904/05/2419:30SPORTING CLUB NORD PARISIEN 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 2
GYMNASE LADOUMEGUE
RMCR09005/05/2416:00VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET 2AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUX
GYMNASE DES ROCHES