COUPE DU NORD SENIORS FEMININES
ACCUEIL
1/16 FINALES
DSF01624/09/2310:00BELLAING 1LILLE UC 10311:25, 13:25, 17:25041-075DRUT HELENE
DSF01723/09/2320:00LOMME 1WATTIGNIES 33025:20, 25:7, 25:21075-048CHANTRY THIBAUT
DSF01824/09/2311:00SAINT AMAND 1SAINT ANDRE 20323:25, 20:25, 10:25053-075SPYCHALA GREGORY
DSF01923/09/2320:00DUNKERQUE 3VILLENEUVE D'ASCQ 2036:25, 23:25, 14:25043-075WINCKEL ANTOINE
DSF02014/10/2320:00DOUAI 2DUNKERQUE 20318:25, 18:25, 16:25052-075FRANCART HENRI
DSF02124/09/2316:00BAILLEUL 3LE QUESNOY 13125:19, 25:16, 21:25, 25:21096-081VAN DER STEEN JULIEN
DSF02223/09/2318:00TOURCOING IC 1LOOS-HAUBOURDIN 13025:15, 25:15, 25:19075-049SERGENT PHILIPPE
DSF02323/09/2316:00MARQUETTE LEZ LILLE 3HELLEMMES-LILLE 32325:17, 24:26, 25:12, 18:25, 12:15104-095CABY AURELIEN
DSF02423/09/2317:30SAINT ANDRE 3SAINT POL SUR MER 33025:17, 25:23, 25:19075-059CHARLERY KLARA
DSF02524/09/2314:00MARCQ EN BAROEUL 4LA MADELEINE 21325:21, 17:25, 13:25, 13:25068-096FATTAT WAIL
DSF02623/09/2300:01VILLENEUVE D'ASCQ 3xxxxx
DSF02723/09/2300:01AULNOY LEZ VA 3xxxxx
DSF02823/09/2300:01WASQUEHAL 2xxxxx
DSF02923/09/2300:01 CAUDRY 2xxxxx
DSF03023/09/2300:01HAZEBROUCK 1xxxxx
DSF03123/09/2300:01LA CHAPELLE 1xxxxx
1/8 FINALES
DSF00821/01/2414:00LILLE UC 1LOMME 11312:25, 23:25, 25:22, 24:26084-098GRONIER KATIA
DSF00912/01/2420:45SAINT ANDRE 2VILLENEUVE D'ASCQ 23125:13, 23:25, 25:14, 25:19098-071VANDENBEMDEN FRÉDÉRICK
DSF01016/12/2318:30DUNKERQUE 2BAILLEUL 33125:13, 23:25, 26:24, 25:9099-071FIN DOMINIQUE
DSF01117/12/2310:30TOURCOING IC 1HELLEMMES-LILLE 33026:24, 25:19, 25:15076-058COCQ CATHERINE
DSF01216/12/2319:30SAINT ANDRE 3LA MADELEINE 20316:25, 10:25, 21:25047-075LAMBRÉ EMILIE
DSF01321/01/2411:00VILLENEUVE D'ASCQ 3AULNOY LEZ VA 3F30:25, 0:25, 0:25000-075GHARBI SALIMA
DSF01402/02/2420:30WASQUEHAL 2 CAUDRY 20310:25, 13:25, 20:25043-075COCQ CATHERINE
DSF01516/12/2320:00HAZEBROUCK 1LA CHAPELLE 13025:11, 25:8, 25:15075-034VAN BRUSSEL CHRISTOPHE
1/4 FINALES
DSF00421/02/2421:00LOMME 1SAINT ANDRE 20320:25, 22:25, 21:25063-075OUENOUGHI BOUBEKEUR
DSF00510/02/2418:00DUNKERQUE 2TOURCOING IC 13126:28, 25:15, 25:23, 25:21101-087VANDERHAEGHE ALBAN
DSF00610/02/2420:00LA MADELEINE 2AULNOY LEZ VA 33113:25, 25:14, 25:14, 25:18088-071LAMBRÉ EMILIE
DSF00727/04/2419:00 CAUDRY 2HAZEBROUCK 13025:18, 25:19, 25:23075-060GUIDEZ QUENTIN
1/2 FINALES
DSF00218/05/2418:00SAINT ANDRE 2DUNKERQUE 23125:17, 24:26, 25:10, 25:16099-069OUENOUGHI BOUBEKEUR
DSF00325/05/2420:00LA MADELEINE 2 CAUDRY 2037:25, 17:25, 17:25041-075FIN DOMINIQUE
FINALE
DSF00108/06/2419:00SAINT ANDRE 2 CAUDRY 2
PALAIS DES SPORTS (CAUDRY)