COUPE DU NORD SENIORS MASCULINS
ACCUEIL
1/16 FINALES
DSM01602/11/2320:30BELLAING 3VILLEREAU 10312:25, 18:25, 17:25047-075POULET STEPHANE
DSM01723/09/23xxxxxHELESMES 1
DSM01823/09/2300:01xxxxxLE QUESNOY 2
DSM01911/11/2319:00FEIGNIES 1LILLE UC 21322:25, 18:25, 32:30, 15:25087-105DE PARMENTIER JEAN-CLAUDE
DSM02023/09/2320:00DOUAI 2LOOS-HAUBOURDIN 23025:19, 25:15, 25:19075-053FRANCART HENRI
DSM02123/09/2319:00HAZEBROUCK 2WATTIGNIES 20317:25, 19:25, 11:25047-075MARANT LOIC
DSM02224/09/2313:00CAMBRAI 5SAINT ANDRE 33025:18, 25:10, 25:14075-042HANDTSCHOEWERCKER REMY
DSM02323/09/2318:00SAINT POL SUR MER 2HELLEMMES-LILLE 30312:25, 3:25, 6:25021-075FIN DOMINIQUE
DSM02423/09/2300:01SAINT AMAND 2xxxxx
DSM02523/09/2318:00VALENCIENNES 1CYSOING 20320:25, 17:25, 23:25060-075LEBECQ PAULINE
DSM02623/09/2300:01LILLE SJ 2xxxxx
DSM02723/09/2300:01WATTIGNIES 1xxxxx
DSM02823/09/2300:01SEQUEDIN 1xxxxx
DSM02923/09/2300:01BAILLEUL 2xxxxx
DSM03023/09/2300:01WATTIGNIES 3xxxxx
DSM03123/09/2300:01VILLENEUVE D'ASCQ 3xxxxx
1/8 FINALES
DSM00806/01/2420:30VILLEREAU 1HELESMES 13025:23, 25:18, 25:13075-054DE PARMENTIER JEAN-CLAUDE
DSM00917/12/2316:00LE QUESNOY 2LILLE UC 21318:25, 23:25, 25:20, 16:25082-095DRUT HELENE
DSM01016/12/2318:00DOUAI 2WATTIGNIES 23025:17, 25:16, 25:10075-043DE PARMENTIER PATRICIA
DSM01117/12/2310:30CAMBRAI 5HELLEMMES-LILLE 31323:25, 25:23, 18:25, 22:25088-098DE PARMENTIER PATRICIA
DSM01216/12/2320:00SAINT AMAND 2CYSOING 23221:25, 27:25, 26:24, 24:26, 15:12113-112FRANCART HENRI
DSM01317/12/2310:30WATTIGNIES 1LILLE SJ 23025:11, 25:21, 25:17075-049SERGENT PHILIPPE
DSM01416/12/2319:00SEQUEDIN 1BAILLEUL 23225:22, 25:17, 18:25, 11:25, 15:13094-102SERGENT PHILIPPE
DSM01506/01/2418:00WATTIGNIES 3VILLENEUVE D'ASCQ 30320:25, 16:25, 23:25059-075OUENOUGHI BOUBEKEUR
1/4 FINALES
DSM00402/03/2420:30VILLEREAU 1LILLE UC 23025:23, 25:21, 26:24076-068DE PARMENTIER JEAN-CLAUDE
DSM00510/02/2418:30DOUAI 2HELLEMMES-LILLE 33025:17, 25:18, 25:21075-056GUIDEZ QUENTIN
DSM00610/02/2420:00SAINT AMAND 2WATTIGNIES 13125:22, 26:24, 17:25, 26:24094-095MOREAU ROMANE
DSM00710/02/2419:00SEQUEDIN 1VILLENEUVE D'ASCQ 30320:25, 22:25, 13:25055-075SERGENT PHILIPPE
1/2 FINALES
DSM00225/05/2420:30VILLEREAU 1DOUAI 23126:28, 26:24, 25:22, 28:26105-100LEGRAND CÉLINE
DSM00325/05/2420:30SAINT AMAND 2VILLENEUVE D'ASCQ 31320:25, 22:25, 25:14, 19:25086-089DE PARMENTIER JEAN-CLAUDE
FINALE
DSM00108/06/2419:00VILLEREAU 1VILLENEUVE D'ASCQ 3
PALAIS DES SPORTS (CAUDRY)