COUPE DE VENDEE JEUNES
ACCUEIL
M11 FEMININES - Coupe de Vendée - 1er tour
1F3A0110/02/2410:30STE FLORENCEBOUFFERE1322:25, 7:25, 25:13, 14:25068-088VINET LOUNA
1F3A0210/02/2410:15LES EPESSES/LESHERBIERSOYA032:25, 8:25, 16:25026-075BILLAUD CHLOE
1F3A0310/02/2414:00LES LANDESTIFFAUGES2025:13, 25:19050-032
1F3A0410/02/24TIFFAUGESSAINT MARTIN ST AUBIN0222:25, 8:25030-050
1F3A0510/02/24LES LANDESSAINT MARTIN ST AUBIN029:25, 12:25021-050
M11 FÉMININES - Coupe de Vendée - 1/2 Finales
1F300616/03/2412:00BOUFFERESAINT MARTIN ST AUBIN039:25, 21:25, 22:25052-075MORILLON KEVAN
1F300713/04/2412:00OYALES LANDES1316:25, 25:23, 22:25, 19:25082-098PLESSIS TRISTAN
Finale coupe de Vendée M11F
1F300808/06/2410:30SAINT MARTIN ST AUBINLES LANDES
Complexe des Sauniers Sables
M11 MASCULINS - Coupe de Vendée - 1er tour
1M300110/02/2414:00LA ROCHE SUR YONSTE FLORENCE2125:19, 14:25, 15:0054-044
1M300210/02/2414:00LA ROCHE SUR YONL'ILE D'YEU1218:25, 25:23, 13:15056-063
1M300310/02/2412:00STE FLORENCEL'ILE D'YEU029:25, 13:25022-050
1M300410/02/2413:00SAINT MARTIN SAINT AUBINLES SABLES D'OLONNE1225:21, 13:25, 6:15044-061HERAULT MARIE
1M300510/02/2413:00SAINT MARTIN SAINT AUBINBOUFFERE1225:17, 21:25, 13:15059-057HERAULT MARIE
1M300610/02/2412:00LES SABLES D'OLONNEBOUFFERE2025:22, 25:19050-041HERAULT MARIE
M11 MASCULINS - Coupe de Vendée - 1/2 Finales
1M300716/03/2414:00L'ILE D'YEUBOUFFERE3025:9, 25:17, 25:12075-038LE BRIS ANDY
1M300816/03/2414:00LES SABLES D'OLONNELA ROCHE SUR YON0315:25, 23:25, 17:25055-075PAPIN MELANIE
M11 MASCULINS - Coupe de Vendée - Finale
1M300908/06/2413:00OYA VBLA ROCHE VB
COMPLEXE SPORTIF DES SAUNIERS
M13 FEMININES - Coupe de Vendée - 1er tour
3F4A0106/01/2413:00LA ROCHEBOUFFERE2025:23, 25:12050-035BARANGER SALOMÉE
3F4A0202/12/23BOUFFEREVENDRENNES2025:18, 25:14050-032
3F4A0306/01/2413:01LA ROCHEVENDRENNES2025:10, 25:23050-033
3F4A0406/01/2414:00TIFFAUGESLES LANDES0213:25, 14:25027-050
3F4A0506/01/2414:30LES LANDESSTE FLORENCE 12125:10, 19:25, 15:8059-043
3F4A0606/01/2414:00TIFFAUGESSTE FLORENCE 1028:25, 21:25029-050
3F4A0702/12/2313:00LES EPESSES/LESHERBIERSST MARTIN ST AUBIN2125:21, 22:25, 15:12062-058BILLAUD CHLOE
3F4A0802/12/23ST MARTIN ST AUBINSTE FLORENCE 21218:25, 25:18, 8:15051-058
3F4A0902/12/23LES EPESSES/LESHERBIERSSTE FLORENCE 22025:19, 25:13050-032BILLAUD CHLOE
3F4A1002/12/2312:00LA BRUFFIERELES SABLES1325:23, 12:25, 11:25, 21:25069-098BLANDIN MAÏLYS
M13 FEMININES - Coupe de Vendée - 1/4 de finale
3F401127/01/2413:30LES LANDESLA ROCHE0213:25, 8:25021-050
3F401227/01/2413:30LES LANDESSTE FLORENCE 12125:13, 24:26, 15:13064-052
3F401327/01/2412:00LA ROCHESTE FLORENCE 12025:16, 25:11050-027
3F401418/02/2414:00LES SABLESLES EPESSES/LESHERBIERS2025:15, 25:17050-032FRADET ROSIE/GANDON ENORA
3F401518/02/2414:00LES SABLESBOUFFERE2025:23, 25:6050-029MEUNIER MAELLE
3F401618/02/2414:00LES EPESSES/LESHERBIERSBOUFFERE0216:25, 17:25033-050
M13 FEMININES - Coupe de Vendée - 1/2 finales
3F401723/03/2412:00LA ROCHEBOUFFERE3225:9, 24:26, 25:22, 11:25, 15:12100-094
3F401825/05/2410:00LES SABLESLES LANDES
SALLE DES SAUNIERS
M13 FEMININES - Coupe de Vendée - Finales
3F401908/06/2413:00SEC VB ou ASLLA ROCHE VB
COMPLEXE SPORTIF DES SAUNIERS
M13 MASCULINS - Coupe de Vendée - 1/2 finales
3M400106/04/2415:30FONTENAYLA ROCHE SUR YON0313:25, 15:25, 18:25046-075
3M400220/04/2415:00LES SABLES D'OLONNEL'ILE D'YEU
SALLE DES SAUNIERS
M13 MASCULINS - Coupe de Vendée - Finale
3M400308/06/2410:30SEC VB ou OYALA ROCHE VB
COMPLEXE SPORTIF DES SAUNIERS
M15 FEMININES 4X4 - Coupe de Vendée - 1er tour
5F4A0110/02/2416:00LES LANDESLES EPESSES/LESHERBIERS3025:19, 25:18, 25:18075-055
5F4A0210/02/2413:00LA ROCHEST MARTIN ST AUBIN0219:25, 22:25041-050GADIER PRISCILLA
5F4A0310/02/24ST MARTIN ST AUBINOYA0219:25, 11:25030-050GADIER PRISCILLA
5F4A0410/02/2413:01LA ROCHEOYA0215:25, 12:25027-050DANY YOHAN
M15 FEMININES 4x4 - Coupe de Vendée - 1/2 finale
5F400524/03/2410:30OYALES LANDES2025:13, 26:24051-037CHAUVET ODELIA
5F400624/03/2411:30OYAST MARTIN ST AUBIN2025:11, 25:12050-023CHAUVET ODELIA
5F400724/03/2412:00LES LANDESST MARTIN ST AUBIN2027:25, 25:16052-041CHAUVET ODELIA
M15 FEMININES 6X6 - Coupe de Vendée 1er tour
5F6A0127/01/2416:30TIFFAUGESLA ROCHE039:25, 16:25, 12:25037-075ALBERT CLELIA
5F6A0327/01/2416:00ST MARTIN ST AUBINVENDRENNES1221:25, 25:13, 12:15058-053MACHERET CAMILLE
5F6A0427/01/24VENDRENNESLES SABLES0213:25, 23:25036-050BONNIN CAMILLE/AUVINET JADE
5F6A0527/01/2416:00ST MARTIN ST AUBINLES SABLES0211:25, 10:25021-050PETITEAU ORIANE/LOIZEAU EVE
5F6A0627/01/2412:00BOUFFERELA BRUFFIERE2123:25, 25:14, 15:6063-045BOURIAU EMMA/LAMY MARINE
5F6A0727/01/24LA BRUFFIERESTE FLORENCE1220:25, 25:23, 8:15053-063BOULARD ELISE
5F6A0827/01/24BOUFFERESTE FLORENCE2025:15, 25:22050-037BOURIAU EMMA
5F6A0928/01/2414:00FONTENAYLES LANDES027:25, 12:25019-050RIVOAL TITOUAN/GUILLARD ALEXIS
5F6A1028/01/2414:05LES LANDESCHALLANS2025:16, 25:17050-033RIVOAL TITOUAN/GUILLARD ALEXIS
5F6A1128/01/2414:10FONTENAYCHALLANS0220:25, 7:25027-050
M15 FEMININES 6x6 - Coupe de Vendée - 1/4 finales
5F601213/04/2411:00LA ROCHEBOUFFERE2025:11, 25:19050-030
5F601304/05/2412:00LA ROCHECHALLANS
MENDES FRANCE
5F601404/05/2412:00BOUFFERECHALLANS
LA ROCHE MENDES FRANCE
5F601516/03/2414:00LES SABLESLES LANDES2025:12, 25:23050-035CROUÉ LOLA
5F601616/03/2414:00LES SABLESSTE FLORENCE2025:7, 25:12050-019CHIRON ZOE
5F601716/03/2412:00LES LANDESSTE FLORENCE2025:16, 25:17050-033MACHERET CAMILLE
M15 Feminine 6x6 Coupe de Vendée 1/2 Finale
5F601811/05/2414:00La Roche Volley Ball (LRVB)Association Sportive Landaise (ASL)
MENDES FRANCE
5F601911/05/2414:00Sables Etudiant Club Volley Ball (SECVB)Montaigu Vendée Boufféré Volley Ball MVB
Complexe des Sauniers
Finale Coupe de Vendée M15F
5F602008/06/2410:30LRVB ou ASLSECVB ou MVB
Complexe les Sauniers Sables d
M15 4x4 MASCULINS - Coupe de Vendé - 1/2 finales
5M400111/02/2411:00STE FLORENCECHALLANS0223:25, 21:25044-050DUPLAT AUDRIC
5M400211/02/2411:00STE FLORENCERIEZ VIE2025:15, 25:15050-030GOYAUX CHRISTOPHE
5M400311/02/2412:00CHALLANSRIEZ VIE2025:6, 25:21050-027BOUDET WILLIAM
M15 6x6 MASCULINS - Coupe de Vendée - 1er tour
5M600127/01/2412:00BOUFFERE 2BOUFFERE 12125:9, 24:26, 15:8064-043BAUDRY TIMOTHEE
5M600227/01/2412:00BOUFFERE 2L'ILE D'YEU2122:25, 25:14, 15:9062-048GANDON MELISSA
5M600327/01/2412:00BOUFFERE 1L'ILE D'YEU0214:25, 14:25028-050CHASSERIAU ELIOTT/GRENET ELIE
5M600627/01/2413:30LES EPESSES LES HERBIERSLA ROCHE SUR YON0213:25, 14:25027-050
M15 6x6 MASCULINS - Coupe de Vendée - 1/2 Finales
5M600512/04/2412:00LA ROCHE SUR YONBOUFFERE 22025:14, 25:20050-034
5M600712/04/2412:00LA ROCHE SUR YONL'ILE D'YEU2025:20, 25:22050-042
5M600812/04/2412:00BOUFFERE 2L'ILE D'YEU0217:25, 19:25036-050
M15 6X6 MASCULINS - Coupe de Vendée - Finale
5M600908/06/2413:00OYA VBLA ROCHE VB
COMPLEXE SPORTIF DES SAUNIERS
M18 FEMININES - Coupe de Vendée - 1er tour
8F6A0103/12/2316:00LES EPESSES/LESHERBIERS 1CHALLANS 23025:18, 25:13, 25:18075-049GODREAU ROMANE
8F6A0213/01/2420:00VENDRENNESLES EPESSES/LESHERBIERS 23025:9, 25:17, 25:14075-040PETIT MAEVA
8F6A0406/01/2413:00LA ROCHE 2BOUFFERE0310:25, 11:25, 7:25028-075RIGOLLET ALEXIS
8F6A0510/12/2311:00STE FLORENCE 1LES SABLES3F25:0, 25:0, 25:0075-000
8F6A0610/12/2314:00LA BRUFFIERE 2LES LANDES034:25, 10:25, 10:25024-075RINEAU ZÉLIE
8F6A0703/12/2310:30LA ROCHE 1CHALLANS 13125:22, 16:25, 25:12, 25:22091-081LENGLET GIANNI
8F6A0816/12/2311:00TIFFAUGESLA BRUFFIERE 10322:25, 17:25, 11:25050-075NAUD LOU-ANNE
8F6A0903/12/2310:30STE FLORENCE 2AIZENAY3025:23, 26:24, 25:22076-069ROFFINO LAHONDA GARANCE/RIGAUDEAU ARNAUD
M18 FEMININES - Coupe de Vendée - 1/4 de finale
8F601022/03/2419:00LES EPESSES/LESHERBIERS 1VENDRENNES2317:25, 25:27, 25:21, 25:19, 18:20110-112CHAIGNEAU LORANE/PLANCHOT LUCIE
8F601104/02/2415:30BOUFFERESTE FLORENCE 13125:11, 16:25, 25:20, 25:20091-076SECHET ELOISE
8F601218/02/2414:00LES LANDESLA ROCHE 13025:17, 25:23, 25:13075-053BOSSY ANTOINE
8F601321/01/2415:00LA BRUFFIERE 1STE FLORENCE 20322:25, 12:25, 18:25052-075BLANLOEIL ROMANE
M18 FEMININES - Coupe de Vendée - 1/2 finale
8F601518/05/2414:00VENDRENNESBOUFFERE
OMNISPORTS VENDRENNES
8F6A1424/03/2411:00STE FLORENCE 2LES LANDES0317:25, 9:25, 13:25039-075BOUDET WILLIAM/MARTIN ELOÏSE
M18 FEMININES - Coupe de Vendée - Finale
8F601608/06/2415:00ASLVENDRENNES ou MVB
COMPLEXE SPORTIF DES SAUNIERS
M18 MASCULINS - Coupe de Vendée - 1/4 finales
8M600120/01/2414:00STE FLORENCEBOUFFERE0211:25, 4:25015-050ROFFINO LAHONDA GARANCE/PONCELET MAËLLE
8M600220/01/2414:00STE FLORENCELA ROCHE SUR YON 22125:12, 21:25, 15:8061-045PONCELET MAËLLE
8M600320/01/2412:00BOUFFERELA ROCHE SUR YON 22025:11, 25:5050-016ROFFINO LAHONDA GARANCE/PONCELET MAËLLE
8M600420/01/2412:30LA ROCHE SUR YON 1LES SABLES D'OLONNE2025:15, 25:10050-025GROLLIER MATTHIEU
8M600520/01/2412:31LA ROCHE SUR YON 1CHALLANS2025:7, 25:16050-023GROLLIER MATTHIEU
8M600620/01/2412:30LES SABLES D'OLONNECHALLANS2025:20, 25:19050-039GROLLIER MATTHIEU
M18 MASCULINS - Coupe de Vendée - 1/2 finales
8M600706/04/2414:00BOUFFERELES SABLES D'OLONNE3025:18, 25:20, 25:19075-057MENGIN CYRILLE
8M600804/05/2416:00LA ROCHE SUR YON 1STE FLORENCE
MENDES FRANCE
M18 MASCULINS - Coupe de Vendée - Finale
8M600908/06/2415:00MBVLA ROCHE VB ou STE FLORENCE
COMPLEXE SPORTIF DES SAUNIERS