RFB - Régionale 2 Féminine Occitanie Est
ACCUEIL
CALENDRIER COMPLET
MATCHS RECENTS

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.NIMES VOLLEY-BALL 283321924.5002591441.799
2.VOLLEY BALL ST ESTEVE62226MAX1521151.322
3.VOLLEY BALL GENERAC62211616.0001731161.491
4.MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 162211616.0001751421.232
5.ALES AGGLO VOLLEY BALL62211616.0001721421.211
6.ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2632121732.3332411881.282
7.AGDE VOLLEY BALL 26321111641.5002291851.238
8.MHSCVB ACADEMY LATTES 45321111651.2002202201.000
9.SETE VOLLEY-BALL CLUB421111541.2501861751.063
10.BEZIERS VOLLEY 4321111340.7501591521.046
11.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 33312111680.7503003001.000
12.NARBONNE VOLLEY321111340.7501331580.842
13.AS VOLLEY GIGEANAIS231212380.3752182620.832
14.MENDE LOZERE VOLLEY-BALL13312490.4442553030.842
15.PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 213312490.4442483070.808
16.LE CRES VOLLEY-BALL 303312190.1111762450.718
17.MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2-13339832250.369
Journée 01
RFB00119/09/2620:00BEZIERS VOLLEY 4xxxxx
RFB00219/09/2617:00AGDE VOLLEY BALL 2VOLLEY BALL ST ESTEVE0318:25, 22:25, 15:25055-075WELTERSBACH CHRISTIAN
RFB00320/09/2614:00NIMES VOLLEY-BALL 2PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 23224:26, 25:22, 25:14, 20:25, 15:13109-100SAADOUNE ABDELHAK
RFB00419/09/2620:00VOLLEY BALL GENERACMONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 23025:17, 25:14, 25:15075-046BOUACHERIA SEBASTIEN
RFB00520/09/2611:00ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3NARBONNE VOLLEY1325:14, 18:25, 22:25, 18:25083-089GIPPAL MATHIEU
RFB00619/09/2620:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1MENDE LOZERE VOLLEY-BALL3125:22, 23:25, 25:14, 25:20098-081GIPPAL MATHIEU
RFB00719/09/2617:00ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2AS VOLLEY GIGEANAIS3025:13, 25:22, 25:15075-050REY SEBASTIEN
RFB00819/09/2618:00LE CRES VOLLEY-BALL 3ALES AGGLO VOLLEY BALL0320:25, 16:25, 15:25051-075GENIBREL PASCAL
RFB00919/09/2614:30SETE VOLLEY-BALL CLUBMHSCVB ACADEMY LATTES 42325:20, 25:19, 14:25, 19:25, 8:15091-104TRONET ENGUERRAND
Journée 02
RFB01003/10/2617:00SETE VOLLEY-BALL CLUBxxxxx
RFB01103/10/2618:00MHSCVB ACADEMY LATTES 4LE CRES VOLLEY-BALL 33025:18, 25:21, 25:15075-054GRAPPIN STEPHANIE
RFB01204/10/2615:00ALES AGGLO VOLLEY BALLENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 23127:25, 25:22, 20:25, 25:19097-091BOUACHERIA SEBASTIEN/DI GIUSTO AMAURY
RFB01303/10/2619:00AS VOLLEY GIGEANAISMONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 10315:25, 21:25, 25:27061-077DOUMENJOU GUILHAUME
RFB01403/10/2620:00MENDE LOZERE VOLLEY-BALLASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 32325:17, 26:24, 17:25, 22:25, 14:16104-107GRAS JEAN-MARIE
RFB01517/10/2620:00NARBONNE VOLLEYVOLLEY BALL GENERAC
PALAIS DU TRAVAILBERNARD JACK-NICOLAS
RFB01603/10/2620:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2NIMES VOLLEY-BALL 2P30:25, 0:25, 0:25000-075DIALLO SILVERT NOAH
RFB01704/10/2616:00PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2AGDE VOLLEY BALL 21316:25, 26:24, 17:25, 14:25073-099OUKHAMA ESMAA
RFB01803/10/2620:30VOLLEY BALL ST ESTEVEBEZIERS VOLLEY 43025:12, 27:25, 25:23077-060CROS JONATHAN
Journée 03
RFB01910/10/26xxxxxVOLLEY BALL ST ESTEVE
RFB02010/10/2620:00BEZIERS VOLLEY 4PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 23125:20, 24:26, 25:12, 25:17099-075SABOURAUD CLEMENT
RFB02110/10/2618:30AGDE VOLLEY BALL 2MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 23025:12, 25:18, 25:7075-037BERNARD JACK-NICOLAS
RFB02211/10/2614:00NIMES VOLLEY-BALL 2NARBONNE VOLLEY3025:12, 25:11, 25:21075-044SAADOUNE ABDELHAK
RFB02310/10/2620:00VOLLEY BALL GENERACMENDE LOZERE VOLLEY-BALL3125:14, 25:22, 23:25, 25:9098-070PLOZNER THOMAS
RFB02411/10/2611:00ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3AS VOLLEY GIGEANAIS2325:19, 23:25, 25:22, 23:25, 14:16110-107GIPPAL MATHIEU
RFB02514/11/2620:30MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1ALES AGGLO VOLLEY BALL
SALLE MARIE AMELIE LE FURNASUTO FEDERICO
RFB02610/10/2617:00ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2MHSCVB ACADEMY LATTES 43025:16, 25:16, 25:9075-041KRELIFA BRAHIM
RFB02710/10/2618:00LE CRES VOLLEY-BALL 3SETE VOLLEY-BALL CLUB1312:25, 21:25, 25:20, 13:25071-095MOHAMED SAID
Journée 04
RFB02807/11/2618:00LE CRES VOLLEY-BALL 3xxxxx
RFB02907/11/2617:00SETE VOLLEY-BALL CLUBENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2
GYMNASE FERRARIGAMBINI FLORIAN
RFB03007/11/2618:00MHSCVB ACADEMY LATTES 4MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1
GYMNASE BRIGITTE GEILER SAFERNASUTO FEDERICO
RFB03107/11/2616:00ALES AGGLO VOLLEY BALLASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3
HALLE DES SPORTS DE CLAVIERESOENEN CECILE
RFB03207/11/2619:00AS VOLLEY GIGEANAISVOLLEY BALL GENERAC
HALLES DES SPORTSCAZALET HERVE
RFB03307/11/2620:00MENDE LOZERE VOLLEY-BALLNIMES VOLLEY-BALL 2
GYMNASE PIENCOURTGRAS JEAN-MARIE
RFB03407/11/2618:00NARBONNE VOLLEYAGDE VOLLEY BALL 2
PALAIS DU TRAVAILBONNET DAVID
RFB03507/11/2620:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2BEZIERS VOLLEY 4
SALLE MARIE AMELIE LE FUR
RFB03608/11/2616:00PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2VOLLEY BALL ST ESTEVE
GYMNASE ALSINAOUKHAMA ESMAA
Journée 05
RFB03721/11/26xxxxxPERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2
RFB03821/11/2620:30VOLLEY BALL ST ESTEVEMONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2
HALLE FRISON ROCHECROS JONATHAN
RFB03921/11/2620:00BEZIERS VOLLEY 4NARBONNE VOLLEY
GYMNASE LA PRESIDENTEBERTRAND JOELLE
RFB04021/11/2617:00AGDE VOLLEY BALL 2MENDE LOZERE VOLLEY-BALL
GYMNASE PHILIPPE CHARRINHYM FABRICE
RFB04122/11/2611:00NIMES VOLLEY-BALL 2AS VOLLEY GIGEANAIS
GYMNASE GASTON LESSUT
RFB04221/11/2620:00VOLLEY BALL GENERACALES AGGLO VOLLEY BALL
GYMNASE DE GÉNÉRACBASTARD MARIE-WENN
RFB04322/11/2611:00ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3MHSCVB ACADEMY LATTES 4
GYMNASE ALAIN COLASCASTELLA MARYSE
RFB04421/11/2620:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1SETE VOLLEY-BALL CLUB
SALLE MARIE AMELIE LE FURNASUTO FEDERICO
RFB04521/11/2617:00ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2LE CRES VOLLEY-BALL 3
GYMNASE BERTAUDREY SEBASTIEN
Journée 06
RFB04628/11/2617:00ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2xxxxx
RFB04728/11/2618:00LE CRES VOLLEY-BALL 3MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1
GYMNASE JEAN MOULINGENIBREL PASCAL
RFB04828/11/2617:00SETE VOLLEY-BALL CLUBASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3
GYMNASE FERRARIDOUMENJOU GUILHAUME
RFB04928/11/2618:00MHSCVB ACADEMY LATTES 4VOLLEY BALL GENERAC
GYMNASE BRIGITTE GEILER SAFERNASUTO EDOARDO
RFB05028/11/2616:00ALES AGGLO VOLLEY BALLNIMES VOLLEY-BALL 2
HALLE DES SPORTS DE CLAVIERESOENEN CECILE
RFB05128/11/2619:00AS VOLLEY GIGEANAISAGDE VOLLEY BALL 2
HALLES DES SPORTSPOLA HARRY
RFB05228/11/2620:00MENDE LOZERE VOLLEY-BALLBEZIERS VOLLEY 4
GYMNASE PIENCOURTGRAS JEAN-MARIE
RFB05328/11/2620:00NARBONNE VOLLEYVOLLEY BALL ST ESTEVE
PALAIS DU TRAVAILBERNARD JACK-NICOLAS
RFB05428/11/2620:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2
SALLE MARIE AMELIE LE FURNASUTO FEDERICO
Journée 07
RFB05505/12/26xxxxxMONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2
RFB05606/12/2616:00PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2NARBONNE VOLLEY
GYMNASE ALSINABERNARD JACK-NICOLAS
RFB05705/12/2620:30VOLLEY BALL ST ESTEVEMENDE LOZERE VOLLEY-BALL
HALLE FRISON ROCHEOUKHAMA ESMAA
RFB05805/12/2620:00BEZIERS VOLLEY 4AS VOLLEY GIGEANAIS
GYMNASE LA PRESIDENTEPHILOREAU ELSA
RFB05905/12/2617:00AGDE VOLLEY BALL 2ALES AGGLO VOLLEY BALL
GYMNASE PHILIPPE CHARRIN
RFB06005/12/2618:00NIMES VOLLEY-BALL 2MHSCVB ACADEMY LATTES 4
GYMNASE GASTON LESSUTGARDES NICOLAS
RFB06105/12/2620:00VOLLEY BALL GENERACSETE VOLLEY-BALL CLUB
GYMNASE DE GÉNÉRACBASTARD MARIE-WENN
RFB06206/12/2611:00ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3LE CRES VOLLEY-BALL 3
GYMNASE ALAIN COLASDOLO MARIE
RFB06305/12/2620:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2
SALLE MARIE AMELIE LE FURKOUCHKAR ALI
Journée 08
RFB06409/01/2720:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1xxxxx
RFB06509/01/2717:00ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3
GYMNASE BERTAUD
RFB06609/01/2718:00LE CRES VOLLEY-BALL 3VOLLEY BALL GENERAC
GYMNASE JEAN MOULIN
RFB06709/01/2717:00SETE VOLLEY-BALL CLUBNIMES VOLLEY-BALL 2
GYMNASE FERRARI
RFB06809/01/2718:00MHSCVB ACADEMY LATTES 4AGDE VOLLEY BALL 2
GYMNASE BRIGITTE GEILER SAFER
RFB06909/01/2716:00ALES AGGLO VOLLEY BALLBEZIERS VOLLEY 4
HALLE DES SPORTS DE CLAVIERE
RFB07009/01/2719:00AS VOLLEY GIGEANAISVOLLEY BALL ST ESTEVE
HALLES DES SPORTS
RFB07109/01/2720:00MENDE LOZERE VOLLEY-BALLPERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2
GYMNASE PIENCOURT
RFB07209/01/2720:00NARBONNE VOLLEYMONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2
PALAIS DU TRAVAIL
Journée 09
RFB07316/01/27xxxxxNARBONNE VOLLEY
RFB07416/01/2720:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2MENDE LOZERE VOLLEY-BALL
SALLE MARIE AMELIE LE FUR
RFB07517/01/2715:00PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2AS VOLLEY GIGEANAIS
GYMNASE ALSINA
RFB07616/01/2720:30VOLLEY BALL ST ESTEVEALES AGGLO VOLLEY BALL
HALLE FRISON ROCHE
RFB07716/01/2720:00BEZIERS VOLLEY 4MHSCVB ACADEMY LATTES 4
GYMNASE LA PRESIDENTE
RFB07816/01/2717:00AGDE VOLLEY BALL 2SETE VOLLEY-BALL CLUB
GYMNASE PHILIPPE CHARRIN
RFB07916/01/2718:00NIMES VOLLEY-BALL 2LE CRES VOLLEY-BALL 3
GYMNASE GASTON LESSUT
RFB08016/01/2720:00VOLLEY BALL GENERACENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2
GYMNASE DE GÉNÉRAC
RFB08117/01/2711:00ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1
GYMNASE ALAIN COLAS
Journée 10
RFB08231/01/2711:00ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3xxxxx
RFB08323/01/2720:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1VOLLEY BALL GENERAC
SALLE MARIE AMELIE LE FUR
RFB08430/01/2717:00ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2NIMES VOLLEY-BALL 2
GYMNASE BERTAUD
RFB08530/01/2718:00LE CRES VOLLEY-BALL 3AGDE VOLLEY BALL 2
GYMNASE JEAN MOULIN
RFB08630/01/2720:00BEZIERS VOLLEY 4SETE VOLLEY-BALL CLUB
GYMNASE LA PRESIDENTE
RFB08730/01/2718:00MHSCVB ACADEMY LATTES 4VOLLEY BALL ST ESTEVE
GYMNASE BRIGITTE GEILER SAFER
RFB08830/01/2716:00ALES AGGLO VOLLEY BALLPERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2
HALLE DES SPORTS DE CLAVIERE
RFB08930/01/2719:00AS VOLLEY GIGEANAISMONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2
HALLES DES SPORTS
RFB09030/01/2720:00MENDE LOZERE VOLLEY-BALLNARBONNE VOLLEY
GYMNASE PIENCOURT
Journée 11
RFB09127/02/27xxxxxMENDE LOZERE VOLLEY-BALL
RFB09227/02/2720:00NARBONNE VOLLEYAS VOLLEY GIGEANAIS
PALAIS DU TRAVAIL
RFB09327/02/2720:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2ALES AGGLO VOLLEY BALL
SALLE MARIE AMELIE LE FUR
RFB09428/02/2715:00PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2MHSCVB ACADEMY LATTES 4
GYMNASE ALSINA
RFB09527/02/2720:30VOLLEY BALL ST ESTEVESETE VOLLEY-BALL CLUB
HALLE FRISON ROCHE
RFB09627/02/2720:00BEZIERS VOLLEY 4LE CRES VOLLEY-BALL 3
GYMNASE LA PRESIDENTE
RFB09727/02/2717:00AGDE VOLLEY BALL 2ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2
GYMNASE PHILIPPE CHARRIN
RFB09828/02/2714:00NIMES VOLLEY-BALL 2MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1
GYMNASE GASTON LESSUT
RFB09927/02/2720:00VOLLEY BALL GENERACASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3
GYMNASE DE GÉNÉRAC
Journée 12
RFB10006/03/2720:00VOLLEY BALL GENERACxxxxx
RFB10107/03/2711:00ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3NIMES VOLLEY-BALL 2
GYMNASE ALAIN COLAS
RFB10206/03/2720:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1AGDE VOLLEY BALL 2
SALLE MARIE AMELIE LE FUR
RFB10306/03/2717:00ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2BEZIERS VOLLEY 4
GYMNASE BERTAUD
RFB10406/03/2718:00LE CRES VOLLEY-BALL 3VOLLEY BALL ST ESTEVE
GYMNASE JEAN MOULIN
RFB10506/03/2717:00SETE VOLLEY-BALL CLUBPERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2
GYMNASE FERRARI
RFB10606/03/2718:00MHSCVB ACADEMY LATTES 4MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2
GYMNASE BRIGITTE GEILER SAFER
RFB10706/03/2717:00ALES AGGLO VOLLEY BALLNARBONNE VOLLEY
HALLE DES SPORTS DE CLAVIERE
RFB10813/03/2719:00AS VOLLEY GIGEANAISMENDE LOZERE VOLLEY-BALL
HALLES DES SPORTS
Journée 13
RFB10920/03/27xxxxxAS VOLLEY GIGEANAIS
RFB11020/03/2720:00MENDE LOZERE VOLLEY-BALLALES AGGLO VOLLEY BALL
GYMNASE PIENCOURT
RFB11120/03/2720:00NARBONNE VOLLEYMHSCVB ACADEMY LATTES 4
PALAIS DU TRAVAIL
RFB11220/03/2720:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2SETE VOLLEY-BALL CLUB
SALLE MARIE AMELIE LE FUR
RFB11320/03/2720:00PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2LE CRES VOLLEY-BALL 3
GYMNASE ALSINA
RFB11420/03/2720:30VOLLEY BALL ST ESTEVEENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2
HALLE FRISON ROCHE
RFB11520/03/2720:00BEZIERS VOLLEY 4MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1
GYMNASE LA PRESIDENTE
RFB11620/03/2717:00AGDE VOLLEY BALL 2ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3
GYMNASE PHILIPPE CHARRIN
RFB11721/03/2714:00NIMES VOLLEY-BALL 2VOLLEY BALL GENERAC
GYMNASE GASTON LESSUT
Journée 14
RFB11828/03/2714:00NIMES VOLLEY-BALL 2xxxxx
RFB11927/03/2720:00VOLLEY BALL GENERACAGDE VOLLEY BALL 2
GYMNASE DE GÉNÉRAC
RFB12028/03/2711:00ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3BEZIERS VOLLEY 4
GYMNASE ALAIN COLAS
RFB12127/03/2720:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1VOLLEY BALL ST ESTEVE
SALLE MARIE AMELIE LE FUR
RFB12227/03/2717:00ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2
GYMNASE BERTAUD
RFB12327/03/2718:00LE CRES VOLLEY-BALL 3MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2
GYMNASE JEAN MOULIN
RFB12427/03/2717:00SETE VOLLEY-BALL CLUBNARBONNE VOLLEY
GYMNASE FERRARI
RFB12527/03/2718:00MHSCVB ACADEMY LATTES 4MENDE LOZERE VOLLEY-BALL
GYMNASE BRIGITTE GEILER SAFER
RFB12627/03/2716:00ALES AGGLO VOLLEY BALLAS VOLLEY GIGEANAIS
GYMNASE DE LA PRAIRIE
Journée 15
RFB12703/04/27xxxxxALES AGGLO VOLLEY BALL
RFB12803/04/2719:00AS VOLLEY GIGEANAISMHSCVB ACADEMY LATTES 4
HALLES DES SPORTS
RFB12903/04/2720:00MENDE LOZERE VOLLEY-BALLSETE VOLLEY-BALL CLUB
GYMNASE PIENCOURT
RFB13003/04/2718:00NARBONNE VOLLEYLE CRES VOLLEY-BALL 3
PALAIS DU TRAVAIL
RFB13103/04/2720:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2
SALLE MARIE AMELIE LE FUR
RFB13204/04/2715:00PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1
GYMNASE ALSINA
RFB13303/04/2720:30VOLLEY BALL ST ESTEVEASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3
HALLE FRISON ROCHE
RFB13403/04/2720:00BEZIERS VOLLEY 4VOLLEY BALL GENERAC
GYMNASE LA PRESIDENTE
RFB13503/04/2717:00AGDE VOLLEY BALL 2NIMES VOLLEY-BALL 2
GYMNASE PHILIPPE CHARRIN
Journée 16
RFB13624/04/2717:00AGDE VOLLEY BALL 2xxxxx
RFB13725/04/2711:00NIMES VOLLEY-BALL 2BEZIERS VOLLEY 4
GYMNASE GASTON LESSUT
RFB13824/04/2720:00VOLLEY BALL GENERACVOLLEY BALL ST ESTEVE
GYMNASE DE GÉNÉRAC
RFB13925/04/2711:30ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2
GYMNASE ALAIN COLAS
RFB14024/04/2720:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2
SALLE MARIE AMELIE LE FUR
RFB14124/04/2717:00ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2NARBONNE VOLLEY
GYMNASE BERTAUD
RFB14224/04/2718:00LE CRES VOLLEY-BALL 3MENDE LOZERE VOLLEY-BALL
GYMNASE JEAN MOULIN
RFB14324/04/2717:00SETE VOLLEY-BALL CLUBAS VOLLEY GIGEANAIS
GYMNASE FERRARI
RFB14424/04/2718:00MHSCVB ACADEMY LATTES 4ALES AGGLO VOLLEY BALL
GYMNASE BRIGITTE GEILER SAFER
Journée 17
RFB14508/05/27xxxxxMHSCVB ACADEMY LATTES 4
RFB14608/05/2716:00ALES AGGLO VOLLEY BALLSETE VOLLEY-BALL CLUB
GYMNASE DE LA PRAIRIE
RFB14708/05/2719:00AS VOLLEY GIGEANAISLE CRES VOLLEY-BALL 3
HALLES DES SPORTS
RFB14806/02/2720:00MENDE LOZERE VOLLEY-BALLENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2
GYMNASE PIENCOURT
RFB14908/05/2718:00NARBONNE VOLLEYMONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 1
PALAIS DU TRAVAIL
RFB15008/05/2720:00MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3
SALLE MARIE AMELIE LE FUR
RFB15109/05/2715:00PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 2VOLLEY BALL GENERAC
GYMNASE ALSINA
RFB15213/03/2720:00VOLLEY BALL ST ESTEVENIMES VOLLEY-BALL 2
HALLE FRISON ROCHE
RFB15308/05/2720:00BEZIERS VOLLEY 4AGDE VOLLEY BALL 2
GYMNASE LA PRESIDENTE