ST NAZAIRE VB ATLANTIQUE
Programme et Résultats du 14/12/2018 au 20/12/2018
Saisie des Résultats
LBM - LIGUE B MASCULINE Compétition
LNVLBM05515/1220:00ST NAZAIRE VB ATLANTIQUEMENDE Volley LOZERE0321:25, 23:25, 28:30072:080NOZACMEUR OLIVIER / ISNARD ADRIEN
2MD - NATIONALE 2 MASCULINE - POULE D Compétition
NAT2MD05616/1216:00ST NAZAIRE VB ATLANTIQUE 2VOLLEY-BALL PEXINOIS NIORT3025:16, 25:15, 25:19075:050GEFFROY BRUNO / TANGUY LUDIVINE
3FG - NATIONALE 3 FEMININE POULE G Compétition
NAT3FG05616/1213:30ST NAZAIRE VB ATLANTIQUEUGS LA ROCHELLE-CHATELAILLON PLAGE VB3122:25, 25:19, 25:21, 25:18097:083GEFFROY BRUNO / TANGUY LUDIVINE
MFV - COUPE DE FRANCE M15 FEMININ POULE V Compétition
JEUMFV01116/12MJC LES FLEURS DE PAUST NAZAIRE VB ATLANTIQUE2125:19, 20:25, 21:19066:063
JEUMFV01216/12ASS SP ILLACAISEST NAZAIRE VB ATLANTIQUE2123:25, 28:26, 15:11066:062
MMQ - COUPE DE FRANCE M15 MASCULIN POULE Q Compétition
JEUMMQ00816/12STADE POITEVIN VOLLEY BEACHST NAZAIRE VB ATLANTIQUE2120:25, 25:15, 15:5060:045
JEUMMQ00916/12VOLLEY-BALL PEXINOIS NIORTST NAZAIRE VB ATLANTIQUE2025:15, 25:18050:033
CFE - M17 FEMININ POULE ELITE Compétition
REGCFEA02615/1214:00ST NAZAIRE VB ATLANTIQUEVOLLEY-BALL NANTES1321:25, 9:25, 25:20, 16:25071:095
CMA - M17 MASCULIN POULE HONNEUR Compétition
REGCMAA03115/12ST NAZAIRE VB ATLANTIQUExxxxx
CME - M17 MASCULIN POULE ELITE Compétition
REGCMEA02815/1214:00ST NAZAIRE VB ATLANTIQUEVENDEE VBC HERBRETAIS3125:20, 21:25, 26:24, 29:27101:096
PNM - PRE NATIONALE MASCULINE PAYS DE LA LOIRE Compétition
REGPNMA03616/1210:30ST NAZAIRE VB ATLANTIQUELA BAULE VOLLEY-BALL3128:26, 25:22, 23:25, 25:23101:096CAUDAL KEVIN / OLIVIER BENOIT
RMA - REGIONALE MASCULINE A PAYS DE LA LOIRE Compétition
REGRMAA03616/1210:30ST NAZAIRE VB ATLANTIQUEVOLLEY-BALL NANTES2316:25, 25:22, 21:25, 25:22, 12:15099:109BIRET REGIS / GUERIN PASCAL
BFA - BENJAMINES (Poule A) Compétition
DEPBFA03015/1214:30SNVBA 1VBN 1027:25, 18:25025:050
DEPBFA02615/1213:30VBN 1SNVBA 22025:13, 25:23050:036
DEPBFA02915/1214:30SNVBA 2COUËRON 22025:20, 25:6050:026
BMA - BENJAMINS (Poule A) Compétition
DEPBMA04115/1213:00SAINT-HERBLAIN VOLLEY-BALLSNVBA11218:25, 28:26, 13:15059:066
DEPBMA04515/1215:00ORVAULT VOLLEY-BALLSNVBA11214:25, 25:17, 8:15047:057
DEPBMA04215/1213:00SNVBA 3ORVAULT VOLLEY-BALL0224:26, 11:25035:051
DEPBMA04615/1215:00MOUETTE V.B POULIGUENNAISESNVBA 32025:7, 25:20050:027
BMB - BENJAMINS (Poule B) Compétition
DEPBMB04115/1214:30SS ST DENIS MAUVES SUR LOIRESNVBA 2
ROSAPARK-CLISSON
DEPBMB04515/1215:30COUËRON 2SNVBA 2
ROSAPARK-CLISSON
DEPBMB00215/1215:30SNVBA 4VOLLEY CLUB CLISSON
ROSAPARK-CLISSON
DEPBMB04215/1214:30SNVBA 4COUËRON 2
ROSAPARK-CLISSON
DEPBMB04615/1216:30COUËRON 1SNVBA 4
ROSAPARK-CLISSON
DF1 - Départementale Féminine 1 Compétition
DEPDF1R03416/1211:00USB VOLLEY-BALL 2SNVBA 20315:25, 12:25, 16:25043:075
MFA - MINIMES FEMININES Compétition
DEPMFA02615/1210:00LE POULIGUEN 1ST NAZAIRE VB ATLANTIQUE2025:20, 25:16050:036
DEPMFA02915/12ST NAZAIRE VB ATLANTIQUEASC DERVALAISE2025:17, 25:8050:025
PAX - POUSSIN MIXTE ELITE (Poule A) Compétition
DEPPAX03815/1210:30ASBR 1SNVBA 1
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
DEPPAX04215/1211:15ST HERBLAIN 1SNVBA 1
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
DEPPAX03915/1210:30ST HERBLAIN 1SNVBA 3
SENSIVE - ST HERBLAIN
DEPPAX04315/1211:15VBN 2SNVBA 3
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
DEPPAX04015/1210:30VBN 2SNVBA 5
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
DEPPAX04415/1211:15SNVBA 7SNVBA 5
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
DEPPAX04415/1211:15SNVBA 7SNVBA 5
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
DEPPAX04515/1212:00SNVBA 7ASBR 1
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
PBX - POUSSIN MIXTE ELITE (Poule B) Compétition
DEPPBX03815/1210:30ASBR 2SNVBA 2
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
DEPPBX04215/1211:15ST HERBLAIN 2SNVBA 2
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
DEPPBX03915/1210:30ST HERBLAIN 2SNVBA 4
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
DEPPBX04315/1211:15VBN 3SNVBA 4
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
DEPPBX04015/1210:30VBN 3SNVBA 6
BERNARDIERE-ST HERBLAIN
DEPPBX04415/1211:15VBN 1SNVBA 6
BERNARDIERE-ST HERBLAIN

Rencontres programmées du 14/12/2018 au 20/12/2018 : 41 - Résultats : 21