ST NAZAIRE VB ATLANTIQUE
Programme et Résultats du 19/10/2018 au 25/10/2018
Saisie des Résultats
LBM - LIGUE B MASCULINE Compétition
LNVLBM00820/1020:00AVIGNON Volley-BallST NAZAIRE VB ATLANTIQUE0327:29, 21:25, 19:25067:079SAWREI LAURENT / JACOB SEBASTIEN
2MD - NATIONALE 2 MASCULINE - POULE D Compétition
NAT2MD02120/1020:00C.A. BRIVE/CORREZE VOLLEYST NAZAIRE VB ATLANTIQUE 22326:28, 28:26, 25:21, 19:25, 12:15110:115LHOSPITALIER DAMIEN / MALATESTE JEAN MARIE
3FG - NATIONALE 3 FEMININE POULE G Compétition
NAT3FG02121/1015:00REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYRST NAZAIRE VB ATLANTIQUE3125:14, 29:31, 25:16, 25:19104:080BAIGNET FLORENCE / PERCEVIC DRAGAN
CFE - M17 FEMININ POULE ELITE Compétition
REGCFEA01020/1015:30ASPTT LAVALST NAZAIRE VB ATLANTIQUE3125:14, 18:25, 25:17, 25:20093:076
CMA - M17 MASCULIN POULE HONNEUR Compétition
REGCMAA00920/1014:00CS SABLONS GAZONFIER LE MANSST NAZAIRE VB ATLANTIQUE3025:18, 25:19, 25:14075:051
CME - M17 MASCULIN POULE ELITE Compétition
REGCMEA01020/1016:00ST NAZAIRE VB ATLANTIQUEASB REZE VOLLEY0319:25, 15:25, 21:25055:075
MFE - M15 FEMININ POULE ELITE Compétition
REGMFEA00920/1014:00ST NAZAIRE VB ATLANTIQUECS SABLONS GAZONFIER LE MANS2329:27, 25:19, 12:25, 18:25, 7:15091:111
MME - M15 MASCULIN POULE ELITE Compétition
REGMMEA01120/10ST NAZAIRE VB ATLANTIQUECONCORDE DE COUERON3125:19, 22:25, 25:19, 25:17097:080
PNM - PRE NATIONALE MASCULINE PAYS DE LA LOIRE Compétition
REGPNMA01321/1013:30ST NAZAIRE VB ATLANTIQUEAVENIR SPORTIF DE BOUFFERE3025:19, 25:18, 25:22075:059VEILLET ERIC / PENNANEAC'H YVES
BFA - BENJAMINES (Poule A) Compétition
DEPBFA00920/1013:30SNVBA 1SNVBA 2
JEAN JAHAN 2-NANTES
DEPBFA00920/1013:30SNVBA 1SNVBA 2
JEAN JAHAN 2-NANTES
DEPBFA01120/1014:30SNVBA 2VBN 10216:25, 19:25035:050
BMA - BENJAMINS (Poule A) Compétition
DEPBMA00920/1014:00SNVBA1BLAIN OMNISPORT2025:18, 25:19050:037
DEPBMA01320/1015:00SNVBA1SAINT-HERBLAIN VOLLEY-BALL2119:25, 26:24, 15:12060:061
DEPBMA01020/1014:00SNVBA 3SAINT-HERBLAIN VOLLEY-BALL0218:25, 15:25033:050
DEPBMA01420/1015:00ORVAULT VOLLEY-BALLSNVBA 32025:18, 25:18050:036
BMB - BENJAMINS (Poule B) Compétition
DEPBMB00920/1011:00SNVBA 2AILES SP BOUGUENAIS REZE2124:26, 25:13, 16:14065:053
DEPBMB01320/1012:00SNVBA 2SS ST DENIS MAUVES SUR LOIRE2025:18, 25:6050:024
DEPBMB01020/1011:00SNVBA 4SS ST DENIS MAUVES SUR LOIRE2025:8, 25:18050:026
DEPBMB01420/1012:00COUËRON 2SNVBA 4029:25, 19:25028:050
DF1 - Départementale Féminine 1 Compétition
DEPDF1A01021/1010:30SNVBA 2CONCORDE DE COUERON3025:4, 25:16, 25:19075:039
PAX - POUSSIN MIXTE ELITE (Poule A) Compétition
DEPPAX01120/1013:30SNVBA 1ST HERBLAIN 1028:15, 5:15013:030
DEPPAX01520/1014:15SNVBA 1VBN 22015:7, 15:9030:016
DEPPAX01220/1013:30SNVBA 3VBN 22112:15, 15:11, 11:5038:031
DEPPAX01620/1015:00SNVBA 3SNVBA 72015:7, 15:8030:015
DEPPAX01320/1014:15SNVBA 5SNVBA 7129:15, 15:11, 4:11028:037
DEPPAX01820/1015:45SNVBA 5ASBR 1026:15, 6:15012:030
DEPPAX01320/1014:15SNVBA 5SNVBA 7129:15, 15:11, 4:11028:037
DEPPAX01620/1015:00SNVBA 3SNVBA 72015:7, 15:8030:015
PBX - POUSSIN MIXTE ELITE (Poule B) Compétition
DEPPBX01120/1013:30SNVBA 2ST HERBLAIN 22113:15, 15:6, 11:4039:025
DEPPBX01520/1014:15SNVBA 2VBN 32015:12, 15:8030:020
DEPPBX01220/1013:30SNVBA 4VBN 30211:15, 11:15022:030
DEPPBX01620/1015:00SNVBA 4VBN 1024:15, 9:15013:030
DEPPBX01320/1014:15SNVBA 6VBN 1026:15, 7:15013:030
DEPPBX01820/1015:45SNVBA 6ASBR 2027:15, 8:15015:030

Rencontres programmées du 19/10/2018 au 25/10/2018 : 35 - Résultats : 33