SMASH CLUB BUISSARD
Classement des Equipes
DEPJFC - M18 féminines 4x4 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Volley'N Co Chatillon 162224-2MAX70-21000.000
2.SC La Boisse62224MAX69391.769
3.VBCBV Mézériat 162224MAX68451.511
4.AS Arbent VB 16312111350.600971170.829
5.VBCBV Mézériat 2531212250.400801080.741
6.AS Arbent VB 4421111221.00051341.500
7.AS Arbent VB 2421111221.00055461.196
8.AS Arbent VB 3421111221.00063631.000
9.Ambérieu VB 1421111230.66777721.069
10.VC Meximieux4222240.50077830.928
11.Volley'N Co Chatillon 2-2222234
DEPSFB - SENIORS FEMININES - DIVISION 2 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LA BOISSE93321919.0002501641.524
2.A.S.V.E.L.732121851.6003002791.075
3.L'ENVOLLEY 01632121732.3332411851.303
4.FIDESIENNE5321111751.4002422351.030
5.AS DARDILLOISE31113MAX75312.419
6.VBC RILLIEUX321111551.0001861851.005
7.VBC FRANCHEVILLE 202211160.1671031710.602
8.VV SAONE033391682290.734
9.AMBERIEU 202226641500.427
DEPCL5 - COMPETMOUV' HONNEUR Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASVEL 83111313.00097771.260
2.ST FONS 12111321.500107951.126
3.VBALL 41111230.667951070.888
4.LYON CROIX-ROUSSE 20111130.33377970.794
DEPLMK - COMPETFUN 6X6 1ère PHASE INTERMEDIAIRE 2 POULE K Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VV SAÔNE 531113MAX75561.339
2.LA BOISSE 131113MAX78591.322
3.CALUIRE 40111359780.756
4.CAVJ 50111356750.747
DEPLML - COMPETFUN 6X6 1ère PHASE INTERMEDIAIRE 2 POULE L Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CALUIRE 231113MAX75451.667
.CALUIRE 231113MAX75451.667
3.JANNEYRIAS 30111345750.600
.JANNEYRIAS 30111345750.600