VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES
Classement des Equipes
REGR2F - REGIONALE 2 FEMININE PAYS DE LA LOIRE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LA ROCHE/YON VOLLEY-BALL 262226MAX1501141.316
2.LES NEPTUNES NANTES VOLLEY ASSOCIATION 46222623.0001911531.248
3.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES321111431.3331611361.184
4.C OMNISPORTS CHATEAU DU LOIR321111331.0001301291.008
5.JEUNESSE SPORT COULAINES321111331.0001351360.993
6.SAINT-MACAIRE VOLLEY-BALL321111340.7501491451.028
7.CS SABLONS GAZONFIER LE MANS0111130.33369950.726
8.SS ST DENIS MAUVES SUR LOIRE02211160.1671281720.744
9.ENTENTE CHOLETAISE VOLLEY-BALL0111342750.560
DEP3X1 - CHAMPIONNAT M13 4x4 Mixte Phase 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.62211616.0001701441.181
2.SAINT-MACAIRE VOLLEY-BALL321111431.3331511361.110
3.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES0111368760.895
4.SPORTING CLUB DE L OUEST0111342750.560
DEP8F2 - CHAMPIONNAT M18F 6x6 Phase 1 Poule 2 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VBCM 162211616.0001711461.171
2.STELLA SPORT VOLLEY-BALL LA ROMAGNE31113MAX75262.885
3.SAINT-MACAIRE VOLLEY-BALL321111431.3331591371.161
4.ENTENTE CHOLETAISE VOLLEY-BALL0111362770.805
5.VBCM 202226691500.460
DEP8M1 - CHAMPIONNAT 18M 6x6 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL RIEZ VIE62211616.0001721351.274
2.LA ROCHE/YON VOLLEY-BALL31113MAX75601.250
3.SAINT-MACAIRE VOLLEY-BALL3111313.00099891.112
4.EPESSES HERBIERS VOLLEY-BALL3111313.00086831.036
5.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES0222260.3331651960.842
6.AIZENAY VOLLEY-BALL02211160.1671421610.882
7.SPORTING CLUB DE L OUEST0111360750.800
DEPDFR - Départementale Féminine accession Région Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.62226MAX1501041.442
2.ENTENTE CHOLETAISE VOLLEY-BALL3111313.00096751.280
3.SPORTING CLUB DE L OUEST321111441.0001711760.972
4.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES321111340.7501551531.013
5.AS.SP.DE ST-SYLVAIN D'ANJOU221111450.8001961901.032
6.ATHLETIQUE CLUB LONGUEEN12211360.5001722070.831
7.VOLLEY CLUB DE L'AUTHION0111340750.533
DEPDMR - Départementale Masculine accession Région Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAUMUR 193321919.0002471531.614
2.ASBAVB 283321924.5002642041.294
3.SMVB83321942.2503112641.178
4.SCO732121832.6672561581.620
5.ASSSA 1632121632.0002121881.128
6.ASBAVB 15321111651.2002341721.360
7.ECVB531212761.1672652830.936
8.ENOA231212380.3752102550.824
9.VCA13111111560.8331802250.800
10.VBCM03321290.2222402730.879
11.SAUMUR 203312190.1111102510.438
12.ASSSA 2033391222250.542
DEP5F1 - CHAMPIONNAT M15F 4x4 Phase 1 Poule 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ECVB 131113MAX75401.875
2.ST MACAIRE 12111321.500105941.117
3.ECVB 21111230.667941050.895
4.ST MACAIRE 20111340750.533