VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES
Classement des Equipes
REGMFA - M15 FEMININ POULE EXCELLENCE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ATHLETIQUE CLUB LONGUEEN23887116116.0004152711.531
2.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES178625121252.4003882931.324
3.VBN 2108353147100.7003473610.961
4.AS BRUFFIERE DEFONTAINE88352156110.5452783720.747
5.REVEIL SPORTIF VOLLEY-BALL TIFFAUGES288262160.1252964270.693
REGMFI - M15 FEMININ Excellence - 2ème phase POULE HAUTE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LES EPESSES VOLLEY-BALL126423111951.8003072861.073
2.ATHLETIQUE CLUB LONGUEEN126423111951.8002862890.990
3.SAINT-HERBLAIN VOLLEY-BALL66241113590.5562822910.969
4.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES662424480.5002582670.966
REGCEB - M18 FEMININ ELITE - POULE BASSE (2ème phase) Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL L'HUISSERIE13321111842.0002852241.272
2.VENDEE VBC HERBRETAIS1133111933.0002632421.087
3.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES7312111480.5002362740.861
4.AVENIR SPORTIF DE BOUFFERE233111390.3332282720.838
REGCFE - M18 FEMININ ELITE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VBN 11776141111863.0005593671.523
2.ETINCELLE MAYENNE167614211972.7145734611.243
3.SPORTING CLUB DE L OUEST14752221215101.5005535041.097
4.ENTENTE CHOLETAISE 1137432211115111.3645535051.095
5.VOLLEY-BALL L'HUISSERIE137432211115111.3645485121.070
6.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES572511147170.4124245360.791
7.VENDEE VBC HERBRETAIS37161245190.2634455520.806
8.AVENIR SPORTIF DE BOUFFERE3773228210.3814536710.675
DEPDPF - départemental Féminine 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VBCM34121117413575.00010027671.306
2.ECVB301210282113183.8759315541.681
3.ENOA22127551122127181.5009848191.201
4.ANDREZE1612663123321230.9138849660.915
5.SCO ANGERS131248411615240.6257538380.899
6.ST BARTHELEMY D'ANJOU1112482112614270.5197899330.846
7.ST SYLVAIN D'ANJOU0121212364349000.482
DEPDpm - départemental masculine 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ECVB14416142104246104.600134610651.264
2.ST BARTHELEMY D'ANJOU38161339132143162.688134610341.302
3.AS.SP.DE ST-SYLVAIN D'ANJOU28161064242434281.214124713340.935
4.ECVB226161063344234291.172135313261.020
5.ATHLETIQUE CLUB LONGUEEN24168834112528300.933127012511.015
6.SCO ANGERS24167933142331320.969135413451.007
7.VOLLEY CLUB DE L'AUTHION2316795113627300.900118912210.974
8.VBCM616214241010420.23892312020.768
9.ENOA3161151699450.200100112510.800
DEP18F - CHAMPIONNAT M18F 4X4 Phase 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES14771527.5004042041.980
2.SCO 111743981.1253503041.151
3.ENTENTE NORD OUEST ANJOU V.B.8624580.6252312550.906
4.SCO 26661120.083903120.288
DEPF18 - CHAMPIONNAT M18F 4X4 Phase 2 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES126612112.0003111741.787
2.VCA8532741.7502241771.266
3.SCO 15413260.333991690.586
4.ENTENTE NORD OUEST ANJOU V.B.555101362500.544
DEP18E - CHAMPIONNAT M18M excellence Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SCO 18441243.0003863151.225
2.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES6422790.7783143510.895
3.St Barth 14446120.5003704040.916
DEP18M - CHAMPIONNAT 18M 4x4 Phase 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.137611434.6673993051.308
2.SCO 1127521071.4293543481.017
3.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES76155110.4552943450.852
4.SCO 276153110.2732723210.847
DEPMF2 - CHAMPIONNAT M15F 4X4 Phase 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LA CHRISTINA VOLLEY-BALL126618118.0004732841.665
2.ST MACAIRE 1963311111.0004454820.923
3.ST MACAIRE 2963311120.9174724491.051
4.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES6662180.1113104850.639
DEPMFH - CHAMPIONNAT M15 FILLES HONNEUR Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ST MACAIRE 2156514111543.7503932551.541
2.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES156514111543.7504393081.425
3.SCO 296333121091.1113133480.899
4.St-Sylvain 1772521139150.6004474790.933
5.St-Sylvain 22716163200.1503365380.625