VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES
Classement des Equipes
REGMFA - M15 FEMININ POULE EXCELLENCE Compétition
Composition de la Poule MFA
ASB REZE VOLLEY01
ATHLETIQUE CLUB LONGUEEN02
LES EPESSES VOLLEY-BALL03
LECLERC CHOLET VOLLEY04
LA BAULE VOLLEY-BALL05
AMICALE SPORT LANDAISE06
AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.07
VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES08
REGCFB - M18 FEMININ HONNEUR 1 Compétition
Composition de la Poule CFB
AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.01
REVEIL SPORTIF VOLLEY-BALL TIFFAUGES02
MAREUIL SPORTING CLUB03
SAINT-HERBLAIN VOLLEY-BALL04
VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES05
ASB REZE VOLLEY06
ST MARTIN/ST AUBIN VOLLEY07
COUERON 108
REGRFB - REGIONALE FEMININE B PAYS DE LA LOIRE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASPTT LAVAL31113MAX75441.705
2.ATHLETIQUE CLUB LONGUEEN31113MAX75631.190
3.LES EPESSES VOLLEY-BALL31113MAX75691.087
4.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.3111313.00090791.139
5.ETINCELLE MAYENNE0111130.33379900.878
6.CS SABLONS GAZONFIER LE MANS0111369750.920
7.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES0111363750.840
8.JEUNES SPORTIFS DE BEAUFAY0111344750.587
DEPDPF - départemental Féminine 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.31113MAX75372.027
2.ENTENTE NORD OUEST ANJOU V.B.3111313.00099761.303
3.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES3111313.00095861.105
4.SPORTING CLUB DE L OUEST2111321.500105891.180
5.ST MACAIRE ANDREZE12211360.5001652040.809
6.VOLLEY-BALL CLUB VIHIERSOIS0111130.33386950.905
7.AS.SP.DE ST-SYLVAIN D'ANJOU0111337750.493
8.CHOLET VOLLEY
DEPDpm - départemental masculine 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CHOLET VOLLEY62226MAX150911.648
2.ENTENTE SPORTIVE ST-LEGEOISE4222641.5002082031.025
3.ENTENTE NORD OUEST ANJOU V.B.421111531.6671751591.101
4.ATHLETIQUE CLUB LONGUEEN321111331.0001281290.992
5.SPORTING CLUB DE L OUEST321111331.0001181280.922
6.VOLLEY CLUB DE L'AUTHION321111340.7501461620.901
7.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES1111230.6671031040.990
8.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.02211160.1671421730.821
9.ST SYLVAIN 10111354750.720