VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES
Classement des Equipes
REGCFA - M18 FEMININ HONNEUR POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ENTENTE NORD OUEST ANJOU V.B.2810104423083.7508927171.244
2.VOLLEY-BALL L'HUISSERIE251082441127102.7008607121.208
3.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.1910642411221161.3138297301.136
4.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES111046314216200.8006717500.895
5.ENTENTE CHOLETAISE VOLLEY-BALL51019123410270.3707138620.827
6.SCO ANGERS 2210191366290.2076378310.767
REGCMA - M18 MASCULIN HONNEUR POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SNVBA 334121119213557.0009656631.456
2.MONTAIGU-VENDEE BOUFFERE VOLLEY-BALL2512846112228151.8678968081.109
3.EVEIL SPORTIF FLORENTIN VOLLEY-BALL191266611421240.8759529720.979
4.ENTENTE CHOLETAISE 21612661325123250.9209919781.013
5.ST MACAIRE 213124821123319270.7049189510.965
6.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES1112572312419290.65588410300.858
7.ST HERBLAIN 26122101115413330.39485210560.807
DEPBM2 - CHAMPIONNAT M13 G Phase 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LA CHRISTINA VOLLEY-BALL2187151112363.8336815121.330
2.AS ST PIERRE ANDREZE208716112154.2006255041.240
3.ENTENTE CHOLETAISE VOLLEY-BALL118441121314170.8246206350.976
4.VBCM 1782621149200.4505576430.866
5.VBCM 21881345240.2084986870.725
DEPBMH - CHAMPIONNAT M13 G honneur 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY CLUB DE L'AUTHION9431211942.2503022551.184
2.VBCM 1843111111061.6673473401.021
3.ATHLETIQUE CLUB LONGUEEN7422211861.3333002771.083
4.VBCM 23413112490.4442453080.795
5.ENTENTE CHOLETAISE VOLLEY-BALL34131124100.4002973110.955
DEPDPF - Départemental Féminine Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ANDREZE421414954258.40011467911.449
2.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES3815132931241113.72712168581.417
3.SCO2915967223134201.70012039261.299
4.ENOA251410315321331191.632105810161.041
5.LONGUE16155103213620320.625101511750.864
6.ST BARTH1515691233621350.600106112450.852
7.ECVB10133101213614320.43886010580.813
8.VOLLEY AUTHION10153121215616380.42198112280.799
9.ST SYLVAIN714212213811380.28990411470.788
DEPDM1 - Départemental Masculine 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ECVB243171525731147192.474154712211.267
2.ECVB1391713493112143172.529142111311.256
3.AUTHION341611573122139201.950133911291.186
4.ST MACAIRE331611581222139201.950133511721.139
5.ST SYLVAIN301710772113335251.400135612751.064
6.SCO301710762222336271.333139112671.098
7.LONGUE111741211323819420.452116913730.851
8.ENOA101641112213817380.447104412540.833
9.VBCM81731412131014460.304106314000.759
10.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.21621311141010450.22289413370.669
DEP18M - CHAMPIONNAT 18M 4x4 Phase 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SCO 112661863.0005674321.313
2.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.116511662.6675103881.314
3.ENTENTE NORD OUEST ANJOU V.B.106421491.5565404541.189
4.AS.SP.DE ST-SYLVAIN D'ANJOU963314111.2735474551.202
5.SCO 286249120.7504364181.043
6.VOLLEY CLUB DE L'AUTHION76156150.4004404430.993
7.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES66618450
DEPMF2 - CHAMPIONNAT M15F 4X4 Phase 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS ST PIERRE ANDREZE116511753.4005033501.437
2.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES106421682.0005384411.220
3.SCO 296339110.8183874240.913
4.ENOA 2666182404530.530
DEPMFE - CHAMPIONNAT M15 FILLES EXCELLENCE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS ST PIERRE ANDREZE1465113111682.0005324171.276
2.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.1154112111371.8574363461.260
3.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES7624112212140.8575335131.039
4.ENOA 115411133150.2002044290.476