AV GARDE J D ARC CAUDERAN
Classement des Equipes
REG
RME - PLAY DOWN REGIONAL MASCULIN NORD
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
AV GARDE J D ARC CAUDERAN
15
6
5
1
2
2
1
1
17
7
2.429
569
507
1.122
2.
ASSOCIATION SPORTIVE ILLACAISE VOLLEY-BALL
11
6
3
3
1
2
2
1
13
11
1.182
530
508
1.043
3.
VOLLEY-BALL PEXINOIS NIORT
8
6
3
3
1
2
1
1
1
12
14
0.857
549
568
0.967
4.
UNION SPORTIVE ECHIRE /SAINT MAIXENT
2
6
1
5
1
4
1
7
17
0.412
511
576
0.887
REG
RMB - POULE B REGIONALE MASCULINE
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS
24
10
8
2
4
3
1
1
1
27
11
2.455
866
777
1.115
2.
J.S.A. BORDEAUX
22
10
7
3
1
6
1
1
1
24
15
1.600
937
819
1.144
3.
ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES
21
10
7
3
3
4
2
1
23
13
1.769
840
709
1.185
4.
ASSOCIATION SPORTIVE ILLACAISE VOLLEY-BALL
15
10
5
5
4
1
3
2
18
16
1.125
767
744
1.031
5.
AV GARDE J D ARC CAUDERAN
8
10
3
7
2
1
4
3
13
23
0.565
743
790
0.941
6.
AL VILLENEUVE SUR LOT
0
10
10
3
7
3
30
0.100
509
823
0.618
DEP
L1B - CHALENGE LOISIR 2021 Poule B phase 1
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
USM VB 02
16
6
5
1
4
1
1
17
5
3.400
502
381
1.318
2.
AGJA
15
6
5
1
1
4
1
16
11
1.455
575
536
1.073
3.
PLG 01
13
6
4
2
1
3
1
1
14
9
1.556
516
469
1.100
4.
FLOIRAC 02
8
6
2
4
1
1
2
1
1
11
13
0.846
519
522
0.994
5.
EYSINES 01
8
6
2
4
1
1
2
2
12
15
0.800
566
553
1.024
6.
JSA
7
6
2
4
1
1
1
3
8
14
0.571
416
510
0.816
7.
ASSM 02
4
6
1
5
1
1
1
3
6
17
0.353
410
533
0.769
DEP
L2A - CHALENGE LOISIR 2021 Poule A phase 2
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
USM VB 01
18
6
6
1
4
1
18
6
3.000
564
490
1.151
2.
GRADIGNAN 01
13
6
4
2
2
2
1
1
15
8
1.875
509
468
1.088
3.
FLOIRAC 01
13
6
4
2
2
1
1
1
1
15
9
1.667
518
488
1.061
4.
USM VB 02
12
6
4
2
1
1
2
1
1
13
11
1.182
514
480
1.071
5.
ASSM 01
7
6
2
4
1
1
1
2
1
10
15
0.667
535
547
0.978
6.
AGJA
4
6
1
5
1
1
4
5
16
0.313
405
483
0.839
7.
AVBNB
1
6
6
1
5
7
18
0.389
500
589
0.849
DEP
SAB - CHALENGE OPEN 2021 Poule B phase 1
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
USM VB
24
9
8
1
5
1
2
1
24
8
3.000
730
574
1.272
2.
ASSA
22
9
7
2
5
1
1
1
1
24
9
2.667
759
641
1.184
3.
EYSINES 02
21
8
7
1
5
2
1
21
2
10.500
575
368
1.563
4.
BRUGES
16
9
5
4
2
3
1
3
17
15
1.133
689
676
1.019
5.
AVIA 02
14
8
4
4
3
1
2
2
18
13
1.385
667
584
1.142
6.
INRA
14
9
4
5
1
3
2
3
16
21
0.762
736
766
0.961
7.
AVIATION CIVILE
11
9
3
6
2
1
2
1
3
14
22
0.636
691
793
0.871
8.
MAYOTTE 101
9
9
3
6
1
2
1
5
10
22
0.455
560
735
0.762
9.
MARTIGNAS 02
4
9
1
8
1
1
3
4
8
24
0.333
601
751
0.800
10.
BAZAS
4
9
1
7
1
1
1
2
5
7
23
0.304
560
680
0.824
DEP
SBB - CHALENGE OPEN 2021 Poule B phase 2
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
ASSA
24
9
8
1
2
4
2
1
24
11
2.182
796
685
1.162
2.
BRUGES
21
9
7
2
5
2
2
23
10
2.300
737
669
1.102
3.
VSBA
21
9
7
2
4
1
2
2
21
11
1.909
730
604
1.209
4.
TALENCE
16
8
5
3
3
1
1
1
1
1
18
12
1.500
668
622
1.074
5.
MAYOTTE 101
15
9
4
5
3
1
3
1
1
19
17
1.118
779
715
1.090
6.
AVIA 02
13
9
4
5
3
1
1
1
3
15
16
0.938
691
651
1.061
7.
AVIATION CIVILE
11
7
3
4
2
1
2
2
13
13
1.000
525
557
0.943
8.
MARTIGNAS 02
9
9
3
6
1
1
1
2
4
11
21
0.524
589
742
0.794
9.
INRA
8
9
2
7
2
2
2
3
12
21
0.571
674
729
0.925
10.
BAZAS
0
8
8
8
24
386
601
0.642
DEP
P1A - COUPE AÏCOBERRY 2021 - 2022
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
USM VB
16
6
5
1
5
1
17
3
5.667
473
361
1.310
2.
CHANTECLER
13
6
4
2
1
2
1
1
1
14
10
1.400
513
470
1.091
3.
AS Illac
12
5
4
1
2
2
1
13
5
2.600
408
338
1.207
4.
GRADIGNAN
9
4
3
1
1
1
1
1
10
6
1.667
363
340
1.068
5.
VSBA
9
5
3
2
2
1
1
1
10
7
1.429
373
351
1.063
6.
LIBOURNE
9
5
3
2
2
1
2
9
8
1.125
354
377
0.939
7.
ASPOM
7
4
2
2
1
1
1
1
8
8
1.000
343
327
1.049
8.
AGJA
6
4
2
2
1
1
2
6
8
0.750
288
291
0.990
9.
BRUGES
6
6
2
4
1
1
4
6
13
0.462
361
440
0.820
10.
FLOIRAC
5
4
1
3
1
2
1
8
10
0.800
373
403
0.926
11.
EYSINES
3
5
1
4
1
4
3
13
0.231
320
367
0.872
12.
PLG
0
6
6
5
1
5
18
0.278
444
548
0.810
DEP
H1A - COUPE HEITZ 2021 - 2022
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
GRADIGNAN
15
5
5
5
15
MAX
375
226
1.659
2.
USM VB
12
5
4
1
4
1
12
3
4.000
351
260
1.350
3.
ASPOM
12
6
4
2
1
2
1
2
12
10
1.200
471
474
0.994
4.
BRUGES
6
3
2
1
2
1
6
3
2.000
203
130
1.562
5.
AVBNB
6
4
2
2
2
1
1
7
6
1.167
279
287
0.972
6.
AGJA
4
4
1
3
1
1
2
5
11
0.455
290
358
0.810
7.
EYSINES
4
5
1
4
1
1
3
5
12
0.417
329
379
0.868
8.
PLG
3
3
1
2
1
2
3
6
0.500
182
193
0.943
9.
VSBA
3
4
1
2
1
1
1
2
4
9
0.444
199
277
0.718
10.
LE HAILLAN
0
3
3
3
9
130
225
0.578
DEP
CL1 - COUPE LOISIR 2021 phase 1
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
ASPOM
3
1
1
1
3
MAX
75
41
1.829
2.
CHANTECLER
3
1
1
1
3
MAX
75
45
1.667
3.
BLANQUEFORT
3
1
1
1
3
MAX
76
57
1.333
4.
LA COCARDE
3
1
1
1
3
MAX
76
64
1.188
5.
TALENCE
3
1
1
1
3
MAX
75
64
1.172
6.
ASSA
3
1
1
1
3
1
3.000
97
66
1.470
7.
PLG
3
1
1
1
3
1
3.000
96
67
1.433
8.
EYSINES
3
1
1
1
3
1
3.000
97
73
1.329
9.
USM VB
3
1
1
1
3
1
3.000
94
72
1.306
10.
AVIA
3
1
1
1
3
1
3.000
90
69
1.304
11.
FLOIRAC
3
1
1
1
3
1
3.000
91
76
1.197
12.
GRADIGNAN
3
1
1
1
3
1
3.000
102
98
1.041
13.
LACANAU
3
1
1
1
3
2
1.500
101
102
0.990
14.
LE HAILLAN
1
1
1
1
2
3
0.667
102
101
1.010
15.
PELLEGRUE
0
1
1
1
1
3
0.333
98
102
0.961
16.
BAZAS
0
1
1
1
1
3
0.333
76
91
0.835
17.
JSA
0
1
1
1
1
3
0.333
69
90
0.767
18.
AS Illac
0
1
1
1
1
3
0.333
72
94
0.766
19.
AMBARES
0
1
1
1
1
3
0.333
73
97
0.753
20.
AGJA
0
1
1
1
1
3
0.333
67
96
0.698
21.
BRUGES
0
1
1
1
1
3
0.333
66
97
0.680
22.
AVBNB
0
1
1
1
3
64
75
0.853
23.
ASSM
0
1
1
1
3
64
76
0.842
24.
VSBA
0
1
1
1
3
57
76
0.750
25.
LIBOURNE
0
1
1
1
3
45
75
0.600
26.
MARTIGNAS
0
1
1
1
3
41
75
0.547
DEP
CL2 - COUPE LOISIR 2021 phase 2
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
USM VB
3
1
1
1
3
MAX
75
45
1.667
2.
AGJA
3
1
1
1
3
MAX
75
49
1.531
.
FLOIRAC
3
1
1
1
3
MAX
75
49
1.531
4.
EYSINES
3
1
1
1
3
MAX
77
52
1.481
5.
VSBA
3
1
1
1
3
MAX
75
51
1.471
6.
PLG
3
1
1
1
3
MAX
75
56
1.339
7.
ASPOM
3
1
1
1
3
MAX
75
61
1.230
8.
CHANTECLER
3
1
1
1
3
1
3.000
88
69
1.275
9.
LE HAILLAN
3
1
1
1
3
2
1.500
112
111
1.009
.
JSA
3
1
1
1
3
2
1.500
112
111
1.009
11.
LA COCARDE
1
1
1
1
2
3
0.667
111
112
0.991
.
AS Illac
1
1
1
1
2
3
0.667
111
112
0.991
13.
BLANQUEFORT
0
1
1
1
1
3
0.333
69
88
0.784
14.
GRADIGNAN
0
1
1
1
3
61
75
0.813
15.
TALENCE
0
1
1
1
3
56
75
0.747
16.
MARTIGNAS
0
1
1
1
3
51
75
0.680
17.
LACANAU
0
1
1
1
3
52
77
0.675
18.
BRUGES
0
1
1
1
3
49
75
0.653
.
AVIA
0
1
1
1
3
49
75
0.653
20.
ASSA
0
1
1
1
3
45
75
0.600
21.
PELLEGRUE
0
.
PESSAC
0
.
AMBARES
0
.
BAZAS
0
.
LIBOURNE
0
.
AVBNB
0
.
ASSM
0
DEP
CL3 - COUPE LOISIR 2021 phase 3
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
AS Illac
3
1
1
1
3
MAX
75
32
2.344
2.
AVIA
3
1
1
1
3
MAX
77
63
1.222
3.
AGJA
3
1
1
1
3
1
3.000
98
79
1.241
4.
FLOIRAC
3
1
1
1
3
1
3.000
95
80
1.188
5.
USM VB
3
1
1
1
3
1
3.000
97
83
1.169
6.
ASPOM
3
1
1
1
3
1
3.000
90
79
1.139
7.
LE HAILLAN
3
1
1
1
3
2
1.500
98
99
0.990
8.
PLG
1
1
1
1
2
3
0.667
99
98
1.010
9.
EYSINES
0
1
1
1
1
3
0.333
79
90
0.878
10.
LA COCARDE
0
1
1
1
1
3
0.333
83
97
0.856
11.
CHANTECLER
0
1
1
1
1
3
0.333
80
95
0.842
12.
JSA
0
1
1
1
1
3
0.333
79
98
0.806
13.
BLANQUEFORT
0
1
1
1
3
63
77
0.818
14.
BRUGES
0
1
1
1
3
32
75
0.427
15.
GRADIGNAN
0
.
LACANAU
0
.
ASSM
0
.
ASSA
0
DEP
BF5 - M13F PHASE 2 - HONNEUR
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
LE HAILLAN
44
12
10
2
10
2
22
4
5.500
624
388
1.608
2.
ST-MEDARD
36
12
9
3
6
3
3
18
9
2.000
580
475
1.221
3.
BLANQUEFORT
36
12
8
4
7
1
1
3
17
9
1.889
569
487
1.168
4.
ILLAC
29
12
6
4
2
6
1
5
13
12
1.083
438
479
0.914
5.
JSA
23
12
4
8
3
1
8
8
17
0.471
502
541
0.928
6.
AGJA
22
12
3
9
2
1
2
7
8
19
0.421
466
618
0.754
7.
FLOIRAC 2
18
12
2
10
1
1
1
9
5
21
0.238
416
607
0.685
DEP
BM2 - M13M PHASE 2
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
BLANQUEFORT 1
44
12
11
1
9
2
1
23
4
5.750
629
463
1.359
2.
JSA
43
12
11
1
9
2
1
22
4
5.500
618
433
1.427
3.
FLOIRAC 1
38
12
8
4
8
2
2
18
8
2.250
577
450
1.282
4.
BLANQUEFORT 2
34
13
7
6
7
6
14
12
1.167
542
545
0.994
5.
ST MEDARD
25
12
4
8
4
1
7
9
16
0.563
494
529
0.934
6.
FLOIRAC 2
16
13
1
12
1
1
11
3
25
0.120
413
656
0.630
7.
AGJA
15
12
1
11
1
1
10
3
23
0.130
422
619
0.682
8.
SUD BASSIN
0
DEP
JFB - M18F 6x6 - Poule B
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
Mérignac 1
9
3
3
3
9
MAX
225
85
2.647
2.
AGJA
6
3
2
1
2
1
6
3
2.000
188
170
1.106
3.
La Cocarde
3
3
1
2
1
2
3
7
0.429
170
223
0.762
4.
Bruges
0
3
3
1
2
1
9
0.111
138
243
0.568
DEP
JFE - M18F 6x6 - Poule Excellence
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
Mérignac 1
30
10
10
7
3
30
3
10.000
811
521
1.557
2.
Biscarrosse
21
10
7
3
3
3
1
1
1
1
24
14
1.714
863
778
1.109
3.
AGJA
13
10
5
5
1
2
2
4
1
19
21
0.905
853
857
0.995
4.
Illac
10
10
3
7
2
1
2
2
3
15
23
0.652
751
821
0.915
5.
Floirac
9
10
2
8
2
3
2
3
14
26
0.538
741
863
0.859
6.
Ambares
7
10
3
7
1
2
2
5
11
26
0.423
666
845
0.788
DEP
JFN - M18F 4x4 PHASE 2 HONNEUR
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
AGJA
27
7
7
6
1
14
1
14.000
362
236
1.534
2.
TALENCE
18
5
4
1
4
1
9
2
4.500
261
98
2.663
3.
AMBARES 1
14
5
3
2
3
2
6
4
1.500
216
119
1.815
4.
LIBOURNE
11
6
3
3
2
1
3
6
7
0.857
162
267
0.607
5.
BRUGES
9
5
2
1
2
2
3
4
6
0.667
142
150
0.947
6.
SUD BASSIN
5
6
5
1
6
12
140
300
0.467
7.
ST-MEDARD 2
3
4
2
2
1
3
1
8
0.125
99
212
0.467
DEP
JGA - M18G 6x6 - Poule A
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
AGJA
12
4
4
2
2
12
2
6.000
344
250
1.376
2.
Ambares
9
4
3
1
1
2
1
9
5
1.800
308
292
1.055
3.
Mérignac
4
4
1
3
1
1
2
7
10
0.700
357
390
0.915
4.
La Cocarde
3
4
1
3
1
1
1
1
6
11
0.545
333
385
0.865
5.
Bruges
2
4
1
3
1
2
1
5
11
0.455
333
358
0.930
DEP
JGE - M18G 6x6 - Excellence
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
Nord Bassin
21
8
7
1
4
3
1
21
6
3.500
643
461
1.395
2.
Talence
20
8
7
1
3
3
1
1
21
8
2.625
696
548
1.270
3.
AGJA
10
8
4
4
1
1
2
2
2
14
17
0.824
644
657
0.980
4.
Ambares
5
7
1
6
1
2
3
1
10
19
0.526
558
656
0.851
5.
Mérignac
1
7
7
1
3
3
5
21
0.238
415
634
0.655
DEP
MM1 - M15M 6x6 PHASE 1
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
ILLAC 1
28
7
7
7
14
MAX
350
184
1.902
2.
AGJA
22
7
6
1
3
3
1
12
5
2.400
354
313
1.131
3.
TALENCE 1
22
7
5
2
5
2
10
4
2.500
326
255
1.278
4.
TALENCE 2
18
7
3
4
3
2
2
8
8
1.000
321
308
1.042
5.
JSA
16
7
4
3
1
3
3
8
9
0.889
333
341
0.977
6.
ST MEDARD 1
14
7
2
5
1
1
2
3
6
11
0.545
325
341
0.953
7.
ILLAC 2
12
7
1
6
1
2
4
4
12
0.333
249
365
0.682
8.
ST MEDARD 2
8
7
7
1
6
1
14
0.071
211
362
0.583
DEP
MM2 - M15M 6X6 PHASE 2
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
JSA
38
12
10
2
5
5
1
1
21
9
2.333
659
577
1.142
2.
TALENCE
34
12
9
1
2
5
4
1
2
19
10
1.900
559
529
1.057
3.
ST MEDARD1
33
12
6
6
5
1
4
2
16
13
1.231
631
477
1.323
4.
AGJA
27
12
5
7
2
3
3
4
13
17
0.765
585
547
1.069
5.
ST MEDARD2
20
11
3
7
1
1
2
3
5
9
18
0.500
436
579
0.753
6.
ILLAC
18
11
2
7
2
1
1
4
5
8
19
0.421
409
570
0.718
DEP
PBZ - M11 Poule BRONZE - Phase 3
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
Le Haillan 3
16
8
8
8
8
MAX
168
109
1.541
2.
JSA 4
13
8
5
3
5
3
5
3
1.667
146
137
1.066
3.
Talence 3
12
9
3
6
3
6
3
6
0.500
157
176
0.892
4.
JSA 3
12
9
3
6
3
6
3
6
0.500
159
187
0.850
5.
Floirac 2
9
5
4
1
4
1
4
1
4.000
106
92
1.152
6.
AGJA
7
7
7
7
7
112
147
0.762
DEP
R2E - Régionale 2 Excellence
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
BISCARROSSE OLYMPIQUE
15
6
5
1
3
2
1
15
5
3.000
481
300
1.603
2.
AV GARDE J D ARC CAUDERAN
14
6
5
1
3
1
1
1
16
6
2.667
492
429
1.147
3.
US Talence 1
7
6
2
4
2
1
2
1
10
12
0.833
428
461
0.928
4.
J.S.A. BORDEAUX
0
6
6
6
18
239
450
0.531
DEP
R2F - REGIONALE 2 FEMININE
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
AV GARDE J D ARC CAUDERAN
17
6
6
3
2
1
18
4
4.500
513
385
1.332
2.
BISCARROSSE OLYMPIQUE
15
6
5
1
3
1
1
1
17
6
2.833
509
392
1.298
3.
US TALENCE 1
12
6
4
2
4
1
1
13
6
2.167
448
333
1.345
4.
J.S.A. BORDEAUX
10
6
3
3
2
1
1
1
1
12
10
1.200
485
459
1.057
5.
US TALENCE 2
6
6
2
4
1
1
1
3
7
13
0.538
360
462
0.779
6.
ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES
3
6
1
5
1
1
4
4
16
0.250
358
487
0.735
7.
ASSOCIATION SPORTIVE ILLACAISE VOLLEY-BALL
0
6
6
2
4
2
18
0.111
339
494
0.686
DEP
R2M - REGIONALE 2 MASCULINE
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
US TALENCE 1
30
12
10
2
9
1
1
1
32
8
4.000
942
662
1.423
2.
J.S.A. BORDEAUX
30
12
10
2
8
1
1
1
1
33
9
3.667
995
760
1.309
3.
BISCA 2
29
12
9
3
5
4
2
1
31
13
2.385
1026
873
1.175
4.
SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS
26
11
9
2
4
4
1
2
27
12
2.250
865
818
1.057
5.
BISCA 1
25
12
8
4
5
3
1
1
2
27
15
1.800
955
850
1.124
6.
AV GARDE J D ARC CAUDERAN
23
12
8
4
5
1
2
1
2
1
28
17
1.647
1004
940
1.068
7.
ASS SPORT AMBARESIENNE
18
11
6
5
4
2
2
3
22
19
1.158
843
791
1.066
8.
ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES
11
11
4
7
1
1
2
1
3
3
17
26
0.654
871
922
0.945
9.
CM FLOIRAC 1
11
12
4
8
2
2
1
2
5
16
30
0.533
921
1020
0.903
10.
UNION SALLES MIOS VOLLEY-BALL
9
11
3
8
2
1
1
2
5
13
28
0.464
814
920
0.885
11.
US TALENCE 2
9
12
2
10
1
1
3
1
6
13
31
0.419
827
996
0.830
12.
CM FLOIRAC 2
7
12
3
9
1
2
2
7
11
32
0.344
784
1012
0.775
13.
C.A. BRIVE/CORREZE VOLLEY
0
12
12
6
6
6
36
0.167
741
1024
0.724