AV GARDE J D ARC CAUDERAN
Classement des Equipes
REGRME - PLAY DOWN REGIONAL MASCULIN NORD Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AV GARDE J D ARC CAUDERAN1565122111772.4295695071.122
2.ASSOCIATION SPORTIVE ILLACAISE VOLLEY-BALL11633122113111.1825305081.043
3.VOLLEY-BALL PEXINOIS NIORT86331211112140.8575495680.967
4.UNION SPORTIVE ECHIRE /SAINT MAIXENT26151417170.4125115760.887
REGRMB - POULE B REGIONALE MASCULINE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS2410824311127112.4558667771.115
2.J.S.A. BORDEAUX2210731611124151.6009378191.144
3.ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES211073342123131.7698407091.185
4.ASSOCIATION SPORTIVE ILLACAISE VOLLEY-BALL151055413218161.1257677441.031
5.AV GARDE J D ARC CAUDERAN81037214313230.5657437900.941
6.AL VILLENEUVE SUR LOT01010373300.1005098230.618
DEPL1B - CHALENGE LOISIR 2021 Poule B phase 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.USM VB 02166514111753.4005023811.318
2.AGJA1565114116111.4555755361.073
3.PLG 011364213111491.5565164691.100
4.FLOIRAC 0286241121111130.8465195220.994
5.EYSINES 018624112212150.8005665531.024
6.JSA762411138140.5714165100.816
7.ASSM 02461511136170.3534105330.769
DEPL2A - CHALENGE LOISIR 2021 Poule A phase 2 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.USM VB 0118661411863.0005644901.151
2.GRADIGNAN 011364222111581.8755094681.088
3.FLOIRAC 0113642211111591.6675184881.061
4.USM VB 02126421121113111.1825144801.071
5.ASSM 0176241112110150.6675355470.978
6.AGJA46151145160.3134054830.839
7.AVBNB166157180.3895005890.849
DEPSAB - CHALENGE OPEN 2021 Poule B phase 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.USM VB2498151212483.0007305741.272
2.ASSA22972511112492.6677596411.184
3.EYSINES 022187152121210.5005753681.563
4.BRUGES16954231317151.1336896761.019
5.AVIA 0214844312218131.3856675841.142
6.INRA14945132316210.7627367660.961
7.AVIATION CIVILE119362121314220.6366917930.871
8.MAYOTTE 1019936121510220.4555607350.762
9.MARTIGNAS 02491811348240.3336017510.800
10.BAZAS4917111257230.3045606800.824
DEPSBB - CHALENGE OPEN 2021 Poule B phase 2 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASSA24981242124112.1827966851.162
2.BRUGES2197252223102.3007376691.102
3.VSBA21972412221111.9097306041.209
4.TALENCE1685331111118121.5006686221.074
5.MAYOTTE 101159453131119171.1187797151.090
6.AVIA 02139453111315160.9386916511.061
7.AVIATION CIVILE11734212213131.0005255570.943
8.MARTIGNAS 0299361112411210.5245897420.794
9.INRA8927222312210.5716747290.925
10.BAZAS0888243866010.642
DEPP1A - COUPE AÏCOBERRY 2021 - 2022 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.USM VB16651511735.6674733611.310
2.CHANTECLER136421211114101.4005134701.091
3.AS Illac125412211352.6004083381.207
4.GRADIGNAN943111111061.6673633401.068
5.VSBA953221111071.4293733511.063
6.LIBOURNE9532212981.1253543770.939
7.ASPOM74221111881.0003433271.049
8.AGJA6422112680.7502882910.990
9.BRUGES66241146130.4623614400.820
10.FLOIRAC54131218100.8003734030.926
11.EYSINES3514143130.2313203670.872
12.PLG066515180.2784445480.810
DEPH1A - COUPE HEITZ 2021 - 2022 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.GRADIGNAN1555515MAX3752261.659
2.USM VB12541411234.0003512601.350
3.ASPOM12642121212101.2004714740.994
4.BRUGES632121632.0002031301.562
5.AVBNB6422211761.1672792870.972
6.AGJA44131125110.4552903580.810
7.EYSINES45141135120.4173293790.868
8.PLG331212360.5001821930.943
9.VSBA34121112490.4441992770.718
10.LE HAILLAN033391302250.578
DEPCL1 - COUPE LOISIR 2021 phase 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASPOM31113MAX75411.829
2.CHANTECLER31113MAX75451.667
3.BLANQUEFORT31113MAX76571.333
4.LA COCARDE31113MAX76641.188
5.TALENCE31113MAX75641.172
6.ASSA3111313.00097661.470
7.PLG3111313.00096671.433
8.EYSINES3111313.00097731.329
9.USM VB3111313.00094721.306
10.AVIA3111313.00090691.304
11.FLOIRAC3111313.00091761.197
12.GRADIGNAN3111313.000102981.041
13.LACANAU3111321.5001011020.990
14.LE HAILLAN1111230.6671021011.010
15.PELLEGRUE0111130.333981020.961
16.BAZAS0111130.33376910.835
17.JSA0111130.33369900.767
18.AS Illac0111130.33372940.766
19.AMBARES0111130.33373970.753
20.AGJA0111130.33367960.698
21.BRUGES0111130.33366970.680
22.AVBNB0111364750.853
23.ASSM0111364760.842
24.VSBA0111357760.750
25.LIBOURNE0111345750.600
26.MARTIGNAS0111341750.547
DEPCL2 - COUPE LOISIR 2021 phase 2 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.USM VB31113MAX75451.667
2.AGJA31113MAX75491.531
.FLOIRAC31113MAX75491.531
4.EYSINES31113MAX77521.481
5.VSBA31113MAX75511.471
6.PLG31113MAX75561.339
7.ASPOM31113MAX75611.230
8.CHANTECLER3111313.00088691.275
9.LE HAILLAN3111321.5001121111.009
.JSA3111321.5001121111.009
11.LA COCARDE1111230.6671111120.991
.AS Illac1111230.6671111120.991
13.BLANQUEFORT0111130.33369880.784
14.GRADIGNAN0111361750.813
15.TALENCE0111356750.747
16.MARTIGNAS0111351750.680
17.LACANAU0111352770.675
18.BRUGES0111349750.653
.AVIA0111349750.653
20.ASSA0111345750.600
21.PELLEGRUE0
.PESSAC0
.AMBARES0
.BAZAS0
.LIBOURNE0
.AVBNB0
.ASSM0
DEPCL3 - COUPE LOISIR 2021 phase 3 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS Illac31113MAX75322.344
2.AVIA31113MAX77631.222
3.AGJA3111313.00098791.241
4.FLOIRAC3111313.00095801.188
5.USM VB3111313.00097831.169
6.ASPOM3111313.00090791.139
7.LE HAILLAN3111321.50098990.990
8.PLG1111230.66799981.010
9.EYSINES0111130.33379900.878
10.LA COCARDE0111130.33383970.856
11.CHANTECLER0111130.33380950.842
12.JSA0111130.33379980.806
13.BLANQUEFORT0111363770.818
14.BRUGES0111332750.427
15.GRADIGNAN0
.LACANAU0
.ASSM0
.ASSA0
DEPBF5 - M13F PHASE 2 - HONNEUR Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LE HAILLAN44121021022245.5006243881.608
2.ST-MEDARD3612936331892.0005804751.221
3.BLANQUEFORT36128471131791.8895694871.168
4.ILLAC291264261513121.0834384790.914
5.JSA2312483188170.4715025410.928
6.AGJA22123921278190.4214666180.754
7.FLOIRAC 2181221011195210.2384166070.685
DEPBM2 - M13M PHASE 2 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.BLANQUEFORT 144121119212345.7506294631.359
2.JSA43121119212245.5006184331.427
3.FLOIRAC 13812848221882.2505774501.282
4.BLANQUEFORT 23413767614121.1675425450.994
5.ST MEDARD2512484179160.5634945290.934
6.FLOIRAC 2161311211113250.1204136560.630
7.AGJA151211111103230.1304226190.682
8.SUD BASSIN0
DEPJFB - M18F 6x6 - Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Mérignac 193339MAX225852.647
2.AGJA632121632.0001881701.106
3.La Cocarde331212370.4291702230.762
4.Bruges03312190.1111382430.568
DEPJFE - M18F 6x6 - Poule Excellence Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Mérignac 13010107330310.0008115211.557
2.Biscarrosse21107333111124141.7148637781.109
3.AGJA1310551224119210.9058538570.995
4.Illac1010372122315230.6527518210.915
5.Floirac91028232314260.5387418630.859
6.Ambares71037122511260.4236668450.788
DEPJFN - M18F 4x4 PHASE 2 HONNEUR Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AGJA27776114114.0003622361.534
2.TALENCE1854141924.500261982.663
3.AMBARES 11453232641.5002161191.815
4.LIBOURNE11633213670.8571622670.607
5.BRUGES9521223460.6671421500.947
6.SUD BASSIN56516121403000.467
7.ST-MEDARD 2342213180.125992120.467
DEPJGA - M18G 6x6 - Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AGJA1244221226.0003442501.376
2.Ambares9431121951.8003082921.055
3.Mérignac44131127100.7003573900.915
4.La Cocarde341311116110.5453333850.865
5.Bruges24131215110.4553333580.930
DEPJGE - M18G 6x6 - Excellence Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Nord Bassin218714312163.5006434611.395
2.Talence2087133112182.6256965481.270
3.AGJA108441122214170.8246446570.980
4.Ambares5716123110190.5265586560.851
5.Mérignac1771335210.2384156340.655
DEPMM1 - M15M 6x6 PHASE 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ILLAC 12877714MAX3501841.902
2.AGJA227613311252.4003543131.131
3.TALENCE 122752521042.5003262551.278
4.TALENCE 218734322881.0003213081.042
5.JSA16743133890.8893333410.977
6.ST MEDARD 11472511236110.5453253410.953
7.ILLAC 2127161244120.3332493650.682
8.ST MEDARD 2877161140.0712113620.583
DEPMM2 - M15M 6X6 PHASE 2 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.JSA381210255112192.3336595771.142
2.TALENCE3412912541219101.9005595291.057
3.ST MEDARD1331266514216131.2316314771.323
4.AGJA271257233413170.7655855471.069
5.ST MEDARD2201137112359180.5004365790.753
6.ILLAC181127211458190.4214095700.718
DEPPBZ - M11 Poule BRONZE - Phase 3 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Le Haillan 3168888MAX1681091.541
2.JSA 41385353531.6671461371.066
3.Talence 31293636360.5001571760.892
4.JSA 31293636360.5001591870.850
5.Floirac 2954141414.000106921.152
6.AGJA777771121470.762
DEPR2E - Régionale 2 Excellence Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.BISCARROSSE OLYMPIQUE156513211553.0004813001.603
2.AV GARDE J D ARC CAUDERAN1465131111662.6674924291.147
3.US Talence 17624212110120.8334284610.928
4.J.S.A. BORDEAUX0666182394500.531
DEPR2F - REGIONALE 2 FEMININE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AV GARDE J D ARC CAUDERAN17663211844.5005133851.332
2.BISCARROSSE OLYMPIQUE1565131111762.8335093921.298
3.US TALENCE 1126424111362.1674483331.345
4.J.S.A. BORDEAUX106332111112101.2004854591.057
5.US TALENCE 2662411137130.5383604620.779
6.ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES36151144160.2503584870.735
7.ASSOCIATION SPORTIVE ILLACAISE VOLLEY-BALL066242180.1113394940.686
DEPR2M - REGIONALE 2 MASCULINE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.US TALENCE 1301210291113284.0009426621.423
2.J.S.A. BORDEAUX3012102811113393.6679957601.309
3.BISCA 2291293542131132.38510268731.175
4.SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS261192441227122.2508658181.057
5.BISCA 12512845311227151.8009558501.124
6.AV GARDE J D ARC CAUDERAN23128451212128171.64710049401.068
7.ASS SPOR AMBARESIENNE181165422322191.1588437911.066
8.ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES11114711213317260.6548719220.945
9.CM FLOIRAC 11112482212516300.53392110200.903
10.UNION SALLES MIOS VOLLEY-BALL911382112513280.4648149200.885
11.US TALENCE 29122101131613310.4198279960.830
12.CM FLOIRAC 271239122711320.34478410120.775
13.C.A. BRIVE/CORREZE VOLLEY01212666360.16774110240.724