FONTAINE VOLLEY
Classement des Equipes
REGMFA - CHAMPIONNAT REGIONAL M15 FEMININES Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CASE V.B2113MAX75421.786
2.FONTAINE VOLLEY211321.500107921.163
3.ANNECY VB111230.667921070.860
4.AL CHAMBERY VB111342750.560
REGRMD - REGIONAL MASCULINS POULE D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MONTELIMAR VOLLEY6222623.0001971671.180
2.FONTAINE VOLLEY421111541.2502041891.079
3.FIDESIENNE VB31113MAX75571.316
4.ASUL LYON VB 3321111431.3331591591.000
5.US MEYZIEU VB 2321111441.0001841791.028
6.GRENOBLE VUC 3321111331.0001421401.014
7.VBC FRANCHEVILLE OL 2321111340.7501651740.948
8.UA SEYSSINS VB 3221111450.8001852050.902
9.VB VILLEFRANCHE 30111130.33379970.814
10.US VALLEE DE LA GRESSE02211160.1671521750.869
DEPJFA - Championnat jeune Féminin poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.UN. SP. VALLEE DE LA GRESSE 262226MAX150712.113
2.UNION AS. SEYSSINOISE V.B.62226MAX1501011.485
3.TOUVET VOLLEY-BALL52211623.0001861621.148
4.CS BOURGOIN JALLIEU 1421111531.6671801341.343
5.GRENOBLE V. UNIVERSITE CLUB 1321111331.0001321181.119
6.PAYS VOIRONNAIS VOLLEY 202226971500.647
7.FONTAINE VOLLEY02226851500.567
8.US ST EGREVOISE02226561500.373
DEP18M - Championnat jeune Masculin Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AMICALE LAIQUE CHAMBERY V.B62226MAX150861.744
2.ENT SP ST MARTIN D'HERES421111541.2501901801.056
3.UNION AS. SEYSSINOISE V.B. 23111313.00097831.169
4.GRENOBLE V. UNIVERSITE CLUB321111551.0002092041.025
5.PAYS VOIRONNAIS VOLLEY221111450.8001911930.990
6.CS BOURGOIN JALLIEU221111350.6001541790.860
7.ENT SPORT MEYLAN LA TRONCHE221111350.6001391860.747
8.FONTAINE VOLLEY1111230.6671041031.010
9.UNION AS. SEYSSINOISE V.B. 112211360.5001781980.899
DEPDSF - Dép. Senior Féminin Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PAYS VOIRONNAIS VOLLEY 131113MAX75302.500
2.PAYS VOIRONNAIS VOLLEY 231113MAX75461.630
3.AMICALE LAIQUE CHAMBERY V.B3111313.00097811.198
4.AIX LES BAINS V.B.0111130.33381970.835
5.GRENOBLE V. UNIVERSITE CLUB 10111346750.613
6.GRENOBLE V. UNIVERSITE CLUB 20111330750.400
DEPPFA - Pré-Régional d'Accession Féminin Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CS BOURGOIN JALLIEU62226MAX150851.765
2.UN. SP. VALLEE DE LA GRESSE62211616.0001731291.341
3.UNION AS. SEYSSINOISE V.B.3111313.00099921.076
4.GRENOBLE V. UNIVERSITE CLUB321111331.0001321340.985
5.PAYS VOIRONNAIS VOLLEY2111321.5001031060.972
6.US ST EGREVOISE12211260.3331521780.854
7.ENT SP ST MARTIN D'HERES 10111130.33392990.929
8.ENT SP ST MARTIN D'HERES 202211160.1671111730.642
9.FONTAINE VOLLEY0111359750.787
DEPPRM - Pré-Régional d'Accession Masculin Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CS BOURGOIN JALLIEU62211616.0001761551.135
2.ENT SP ST MARTIN D'HERES 26222623.0001981621.222
3.TOUVET VOLLEY-BALL52211632.0002081681.238
4.ENT SP ST MARTIN D'HERES 152211632.0001901881.011
5.UNION AS. SEYSSINOISE V.B.4222641.5002131951.092
6.FONTAINE VOLLEY 1421111531.6671691411.199
7.US ST EGREVOISE321111331.0001361191.143
8.PAYS VOIRONNAIS VOLLEY2222460.6672052090.981
9.ENT SPORT MEYLAN LA TRONCHE12211360.5001821980.919
10.VOLLEY-BALL CLUB APPRIEU0222260.3331661970.843
11.AMICALE LAIQUE CHAMBERY V.B0222260.3331601910.838
12.FONTAINE VOLLEY 202226701500.467