VOLLEY CLUB MOUVALLOIS
Classement des Equipes
NAT3MD - NATIONALE 3 MASCULINE POULE D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.DUNKERQUE GRAND LITTORAL V.B.49201737821252212.476173215431.122
2.VC MICHELET HALLUIN 2392013765221444301.467170816051.064
3.CNM CHARENTON 2382013754431346331.394173416891.027
4.CELLOIS / CHESNAY VOLLEY-BALL38201285435349341.441187017911.044
5.AMIENS METROPOLE VOLLEY 2362012863332344331.333170316261.047
6.VB PASSION NOYELLES SOUS LENS3120101052343341381.079173617500.992
7.AS VOLLEY-BALL VELIZY27209113244742430.977184718451.001
8.HARNES VOLLEY-BALL 3242081223332732450.711169817300.982
9.VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL22209111353830460.652158617540.904
10.AMICAL CS CORMEILLAIS22206141545531470.660173118030.960
11.VOLLEY CLUB MOUVALLOIS4201191112617580.293160518140.885
REG1MD - REGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CYSOING 14918171863153153.533161513551.192
2.MOUVAUX 2411814466212146222.091160813631.180
3.LYS LEZ LANNOY 237181355442346271.704164914351.149
4.LA MADELEINE 1361812655222242271.556154614461.069
5.TOURCOING LM 428189926122533350.943144914990.967
6.LILLE SJ 1221871142124529370.784142815070.948
7.SECLIN 121186124237231380.816152815590.980
8.SAINT ANDRE 2201871133115528380.737136215310.890
9.VILLENEUVE D'ASCQ 2918315216915460.326117513870.847
10.HELLEMMES-LILLE 261821611141112500.240120514830.813
REGPFA - PRE-NATIONALE FEMININES HDF POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CALAIS SES 2531818152154413.50014069691.451
2.LE TOUQUET 14518153141348104.800139811031.267
3.LYS LEZ LANNOY 141181358413245212.143150413711.097
4.MOUVAUX 1351812691212340231.739143612391.159
5.BERCK SUR MER 1211871141223628380.737135514140.958
6.WATTIGNIES 1211871114222727410.659144215360.939
7.SAINT POL SUR MER 2181861222224626420.619137115350.893
8.NOYELLES SOUS LENS 1151851322113920430.465130114480.898
9.HELLEMMES-LILLE 11218414112211117470.362124014850.835
10.AGNY 1918315331212480.250110314560.758
11.POLE ESPOIR 10
REGCMG - M18 Mas. 2em Phase 6x6 Régionale 2 Poule A HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HELLEMMES-LILLE 11555321527.5004233291.286
2.SAINT ANDRE 1125413111343.2504073431.187
3.LA MADELEINE 195322121171.5714143811.087
4.MOUVAUX 1652311127100.7003853821.008
5.DUNKERQUE 13514143130.2313013600.836
6.RONCQ 1055232150.1332874220.680
REGCMR - M18 Masculins 6x6 HDF Nord 1ère PHASE Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CYSOING 111442111234.0003472651.309
2.VILLENEUVE D'ASCQ 184221121071.4293562841.254
3.MOUVAUX 16422112871.1433133170.987
4.RONCQ 124131124110.3642733530.773
5.HALLUIN VCM 1041211124100.4002373070.772
REGCMO - M18 Mas. 2em Phase 4x4 Régionale 4 poule B HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AGNY 123887116116.0004161782.337
2.OIGNIES 1198626111343.2503983091.288
3.MOUVAUX 288352156110.5453203590.891
4.VAL DE SAMBRE 13817172140.1431873500.534
5.LILLE SJ 2182422155120.4172583830.674
REGCMX - M18 Masculins 4x4 HDF Nord 1ere Phase Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LOMME 12910109120120.0005083421.485
2.HALLUIN VCM 22110825321672.2864963851.288
3.HELLEMMES-LILLE 22010646221481.7504734281.105
4.LILLE SJ 210103721258150.5334104890.838
5.MOUVAUX 21010373167140.5004174490.929
6.BAILLEUL 10101010202895000.578
REGCFH - M18 Fem. 2eme Phase 6x6 Régionale 2 Poule B HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CALAIS LIS 114552211543.7504523511.288
2.MOUVAUX 19532111111191.2224253901.090
3.ARQUES 1853211121191.2224104310.951
4.RONCQ 185232211191.2224194121.017
5.LA MADELEINE 1652311127100.7003653940.926
6.LA CHAPELLE 1055141150.0673013940.764
REGCFK - M18 Fem. 2eme Phase 6x6 Régionale 3 Poule C HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.DOUAI 114553111535.0004223401.241
2.VALENCIENNES 1115321221381.6254563991.143
3.LIEU SAINT AMAND 11054111211381.6254814211.143
4.CAMBRAI 3652311218100.8003883721.043
5.VILLENEUVE D'ASCQ 1451411217130.5384134460.926
6.MOUVAUX 2055141150.0672194010.546
REGCFP - M18 Féminines 6x6 HDF Nord 1ère PHASE Poule H Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.WATTIGNIES 194312111042.5003162131.484
2.MARQUETTE LEZ LILLE 18431211942.2502421831.322
3.MOUVAUX 1642222661.0002361771.333
4.OIGNIES 1-14121112490.4441442420.595
5.RONCQ 2-3411213390.3331022250.453
REGCFW - M18 Féminines 6x6 HDF Nord 1ère PHASE Poule G Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT ANDRE 112443112112.0003252041.593
2.LYS LEZ LANNOY 28431211951.8002992701.107
3.RONCQ 1642222661.0002732111.294
4.MOUVAUX 2341313390.3331372250.609
5.VILLENEUVE D'ASCQ 10441123120.2502213450.641
DEPDLB - Détente Loisir Nord Excellence Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MOUVAUX 148181621411115195.667144111311.274
2.LINSELLES 145181538522150182.778159712731.255
3.RONCQ 1421814494111245182.500144212351.168
4.WATTIGNIES 1291810835213435331.061147614271.034
5.LESQUIN 127189933332435360.972150815280.987
6.SAINT ANDRE 1241881042224432360.889142414930.954
7.FACHES THUMESNIL 1231881015214530390.769143015240.938
8.LILLE SJ 2151851331114821420.500128813910.926
9.ORCHIES 19173141225718470.383125015060.830
10.TOURCOING LM 221711511321111500.220110514530.760
DEPDLD - Détente Loisir Nord Honneur Poule D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LILLE ASPTT 148181711043152134.000155211641.333
2.LA MADELEINE 14718171944152153.467153112291.246
3.HELLEMMES-LILLE 3351812655211439271.444147613541.090
4.LESQUIN 43217987252139261.500145212661.147
5.SAINT ANDRE 3311810863123337291.276150913491.119
6.MOUVAUX 225178943123431320.969134013630.983
7.WERVICQ 122177105235232340.941138514020.988
8.MARQUETTE LEZ LILLE 216185134115722400.550122913530.908
9.LOOS-HAUBOURDIN 47173141211310470.21389913630.660
10.HALLUIN VM 31181811163540.05686913990.621
DEPMMB - M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Phase 2 Interdep.2 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HARNES VB 12910109120120.0005133101.655
2.MARQUETTE LEZ LILLE 121107361121572.1434844151.166
3.CALAIS LIS 21510555510101.0004134410.937
4.MOUVAUX 1121046468120.6674124460.924
5.VILLENEUVE D'ASCQ 1810282266160.3753994970.803
6.DUNKERQUE 1510282175180.2784155270.787
DEPMME - M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Phase 2 Interdep. 3 Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT ANDRE 1198625121452.8004283501.223
2.TOURCOING LM 11786242111362.1674173641.146
3.LYS LEZ LANNOY 213844413981.1253543471.020
4.MOUVAUX 2108442248100.8003873920.987
5.RONCQ 1188171160.0632754080.674
DEPMMT - M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Honneur Phase 1 Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MOUVAUX 13612121224MAX6003471.729
2.TOURCOING LM 1241284841682.0005334651.146
3.MOUVAUX 26122102104200.2004365720.762
4.RONCQ 16122102104200.2003975820.682