VOLLEY-BALL CLUB BAILLEULOIS
Classement des Equipes
NAT3FC - NATIONALE 3 FEMININE POULE C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY CLUB DE VALENCIENNES6322211182116579.286174712291.421
2.AL CAUDRY VOLLEY-BALL582220214421161144.357177613931.275
3.VOLLEY-BALL CLUB CYSOING512217586331158272.148194816161.205
4.EVREUX VOLLEY-BALL 2422215782522351331.545185017061.084
5.C S M CLAMART 24222148103114348291.655176815571.136
6.ST MICHEL SPORTS MARQUETTE3522121063322642391.077176317201.025
7.VOLLEY-BALL CLUB BAILLEULOIS2822101242422836460.783168418100.930
8.LEVALLOIS SPORTING CLUB262281442243735480.729168018370.915
9.MONTIGNY VOLLEY 9522226163345731510.608169718600.912
10.ASPTT ROUEN MSA VB1122418112111615590.254135317510.773
11.VOLLEY CLUB HARNES 21022319111331318600.300148918120.822
12.ETUDIANT CLUB ORLEANAIS 262222011251315620.242133818020.743
REGPMB - PRE-NATIONALE MASCULINS POULE B HDF Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VILLENEUVE D'ASCQ 1371813555311342261.615154014461.065
2.BAILLEUL 1351811773133142261.615155713971.115
3.MARQUETTE LEZ LILLE 231181083523541331.242165115941.036
4.LYS LEZ LANNOY 1291811751512437321.156153114941.025
5.ARQUES 129181086432338381.000168816591.017
6.DUNKERQUE 22918993424540351.143166016880.983
7.LILLE UC UGSR 125189915315334380.895159315781.010
8.MARCQ EN BAROEUL 1251881032343335380.921156716010.979
9.CALAIS LIS 3191861213235429430.674150416320.922
10.TOURCOING LM 311183152135720490.408139916010.874
11.POLE ESPOIR 10
REG1FA - REGIONALE 1 FEMININES HDF POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.DUNKERQUE 154181815354318.00014129611.469
2.LILLE SJ 144181448621147182.611153512731.206
3.LILLERS 140181535552147241.958153614201.082
4.BAILLEUL 227189962114433311.065139713431.040
5.CALAIS SES 3261810832514336361.000146215180.963
6.ARQUES 121185132361628420.667143714500.991
7.HALLUIN VM 2191861232125527400.675138814780.939
8.ARRAS 1181861231227329410.707138914900.932
9.HELLEMMES-LILLE 2151851312223822450.489131515200.865
10.BOULOGNE SUR MER 161821621157500.14096813860.698
REGCMN - M18 Mas. 2em Phase 4x4 Régionale 4 Poule A HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LOMME 12610917211944.7505283561.483
2.TOURCOING LM 22310827121653.2004693881.209
3.LA CHAPELLE 118106451131391.4444694241.106
4.LA MADELEINE 211103721349150.6004584890.937
5.BAILLEUL 1710282175160.3133564590.776
6.HAZEBROUCK 2510281184170.2353324960.669
REGCMX - M18 Masculins 4x4 HDF Nord 1ere Phase Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LOMME 12910109120120.0005083421.485
2.HALLUIN VCM 22110825321672.2864963851.288
3.HELLEMMES-LILLE 22010646221481.7504734281.105
4.LILLE SJ 210103721258150.5334104890.838
5.MOUVAUX 21010373167140.5004174490.929
6.BAILLEUL 10101010202895000.578
REGCFE - M18 Fem. 2eme Phase 6x6 Régionale 1 Poule A HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CALAIS SES 11455411527.5004032181.849
2.LE TOUQUET 113541411434.6673961922.063
3.BAILLEUL 1552311127110.6363463490.991
4.SAINT ANDRE 155231136100.6002283740.610
5.WATTIGNIES 2155142150.1332264090.553
6.HARNES VC 10521223690.6671902470.769
REGCFJ - M18 Fem. 2eme Phase 6x6 Régionale 3 Poule B HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HALLUIN VM 11455411527.5004082701.511
2.LOMME 112541411234.0003502711.292
3.DUNKERQUE 1953232961.5003312661.244
4.HAZEBROUCK 17523212890.8893533311.066
5.RONCQ 23514143130.2312353790.620
6.BAILLEUL 2055141150.0672323920.592
REGCFQ - M18 Féminines 6x6 HDF Nord 1ère PHASE Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.BAILLEUL 11555321527.5004213011.399
2.ARQUES 1953221111071.4293873191.213
3.LA CHAPELLE 1652311127100.7003653371.083
4.DUNKERQUE 1552311218120.6674224550.927
5.HAZEBROUCK 245221212890.8893073640.843
6.HAZEBROUCK 1051311134120.3332593850.673
DEPAMB - Accession Régionale Masculins Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VILLENEUVE D'ASCQ 33012111164135172.059114910641.080
2.LILLE UC 227121024241133162.06311219981.123
3.HELLEMMES-LILLE 317126612323125260.962110110981.003
4.TOURCOING LM 51612572342125290.862114611870.965
5.WATTIGNIES 215125721223222260.846101110340.978
6.LILLE SJ 21412482224220260.769103210321.000
7.BAILLEUL 2712111143414340.41295611030.867
DEPAFB - Accession Régionale Féminines Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HAZEBROUCK 14416151951145104.50013009531.364
2.MARQUETTE LEZ LILLE 340161428421143143.071133210251.300
3.LYS LEZ LANNOY 23816124752242172.471137411181.229
4.VILLENEUVE D'ASCQ 225169742314233291.138134112841.044
5.DUNKERQUE 22016793316327320.844125813150.957
6.LOMME 117166914223525320.781115912410.934
7.LILLE UC 113164122232720400.500109412890.849
8.TOURCOING IC 1131641212121917400.425106013220.802
9.BAILLEUL 3316115114109470.19194513160.718
DEPMFH - M15 MINIMES FEMININES 6x6 Phase 2 Interdep. 3 Poule D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LIEVIN 129121117412263.6676313691.710
2.BAILLEUL 12612848221882.2505644501.253
3.LIEVIN 29123921187190.3684125840.705
4.HARNES VC 321228211377210.3334136170.669
DEPMFU - M15 MINIMES FEMININES 6x6 Honneur Phase 1 Poule C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.WATTIGNIES 12510917211844.5004993271.526
2.VILLENEUVE D'ASCQ 12510828111744.2504973421.453
3.SAINT ANDRE 12210737121562.5004683761.245
4.BAILLEUL 19103721167150.4673804720.805
5.HALLUIN VM 18103712167160.4383924810.815
6.LILLE UC 111010191200.0502725100.533
DEPBMF - M13 BENJAMINS Phase 2 Interdepart. 3 Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CALAIS LIS 323887116116.0004132231.852
2.ARRAS 1198626111343.2503932831.389
3.OIGNIES 17835356100.6002313370.685
4.SAINT POL SUR MER 358261164130.3082943600.817
5.BAILLEUL 148171163140.2142613890.671
DEPBMP - M13 BENJAMINS Phase 1 Honneur Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HALLUIN VCM 1208716111434.6674142681.545
2.MARCQ EN BAROEUL 11886251111352.6004233241.306
3.LE TOUQUET 1983521147110.6363273850.849
4.CALAIS LIS 388352156110.5453273810.858
5.BAILLEUL 158171254140.2862874200.683
DEPBFF - M13 BENJAMINES Phase 2 Interdepart. 3 Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.DUNKERQUE 3208716111434.6673992651.506
2.SAINT POL SUR MER 215853531061.6673602921.233
3.MARCQ EN BAROEUL 213844413981.1253533401.038
4.BAILLEUL 1128443113991.0003513890.902
5.CALAIS SES 20888162244010.559