EPESSES HERBIERS VOLLEY-BALL
Classement des Equipes
REGPNF - PRE NATIONALE FEMININE PAYS DE LA LOIRE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ST NAZAIRE VB ATLANTIQUE62226MAX1501121.339
2.SAINT-HERBLAIN VOLLEY-BALL62211616.0001731481.169
3.CS SABLONS GAZONFIER LE MANS52211623.0001821531.190
4.SPORTING CLUB DE L OUEST421111541.2502051691.213
5.EPESSES HERBIERS VOLLEY-BALL421111541.2501992010.990
6.LES NEPTUNES NANTES VOLLEY ASSOCIATION 3321111331.0001421321.076
7.MONTAIGU-VENDEE BOUFFERE VOLLEY-BALL221111350.6001531840.832
8.US BOUGUENAIS VOLLEY-BALL0222260.3331531940.789
9.ASPTT LAVAL 202211160.1671391720.808
10.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.022261191500.793
DEP8M1 - CHAMPIONNAT 18M 6x6 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL RIEZ VIE62211616.0001721351.274
2.LA ROCHE/YON VOLLEY-BALL31113MAX75601.250
3.SAINT-MACAIRE VOLLEY-BALL3111313.00099891.112
4.EPESSES HERBIERS VOLLEY-BALL3111313.00086831.036
5.VOLLEY-BALL CENTRE MAUGES0222260.3331651960.842
6.AIZENAY VOLLEY-BALL02211160.1671421610.882
7.SPORTING CLUB DE L OUEST0111360750.800
DEP18B - M18 FEMININE Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CHALLANS 193312924.5002671901.405
2.REVEIL SPORTIF VOLLEY-BALL TIFFAUGES833111933.0002712121.278
3.LES HERBIERS 17321111842.0002722201.236
4.ST MARTIN/ST AUBIN VOLLEY6321111741.7502612371.101
5.A.S.L. VENDEE VOLLEY-BALL331212560.8332262290.987
6.MONTAIGU-VENDEE BOUFFERE VOLLEY-BALL331212370.4291752260.774
7.RSVB/SMSA 203321290.2222052620.782
8.LES HERBIERS 203312190.1111452460.589
DEP150 - M15F 4x4 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.EPESSES HERBIERS VOLLEY-BALL93312924.5002711821.489
2.EVEIL SPORTIF FLORENTIN VOLLEY-BALL62211616.0001701041.635
3.MAREUIL SPORTING CLUB52211632.0002021451.393
4.SMSA/TIFFAUGES31113MAX75481.563
5.AIZENAY VOLLEY-BALL3312111470.5712152620.821
6.VOLLEY-BALL RIEZ VIE12211360.5001482000.740
7.A.S.L. VENDEE VOLLEY-BALL0111130.33387950.916
8.LES SABLES VOLLEY VENDEE 102211160.1671171700.688
9.LES SABLES VOLLEY VENDEE 202211160.167941730.543
DEPDFB - DÉPARTEMENTALE FÉMININE POULE B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ST MARTIN/ST AUBIN VOLLEY833111933.0002812161.301
2.EVEIL SPORTIF FLORENTIN VOLLEY-BALL62211616.0001691181.432
3.MONTAIGU-VENDEE BOUFFERE VOLLEY-BALL 2632121732.3332151601.344
4.REVEIL SPORTIF VOLLEY-BALL TIFFAUGES12211260.3331471820.808
5.FRATERNELLE ST CHARLES VB0111130.33370940.745
6.EPESSES HERBIERS VOLLEY-BALL 2022261141510.755
7.AS BRUFFIERE DEFONTAINE-1111375
DEPLO2 - Loisir 2 phase 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SMSA52211632.0002051811.133
2.EHVB 252211632.0002001821.099
3.EHVB 12111321.5001041130.920
4.Fontenay2222460.6672122081.019
5.La Tranche 212211360.5001832090.876
6.Les Sables VV10111130.33381920.880