MURET VOLLEY-BALL
Classement des Equipes
NAT3FB - NATIONALE 3 FEMININE POULE B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY BALL DE GIGNAC93321919.0002501831.366
2.VOLLEY-BALL GRUISSAN93321919.0002481931.285
3.MHSCVB ACADEMY LATTES93312924.5002641951.354
4.TOULOUSE ATHLETIC CLUB632121651.2002462461.000
5.MURET VOLLEY-BALL5321111651.2002322520.921
6.SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS4312111670.8572953010.980
7.MJC LES FLEURS DE PAU4312111670.8572883010.957
8.VOLLEY BALL CLUB LE HAILLAN331212570.7142652680.989
9.A.S. DE L'UNION VOLLEY-BALL3312111470.5712382480.960
10.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES 2231212380.3752242460.911
11.ANGLET OLYMPIQUE0333390.3332372950.803
12.ENT. PUYGOUZON/CASTELNAU LEVIS03321290.2222102690.781
REGFPO - Prénationale Féminine Occitanie Ouest Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.IBOS VOLLEY 193321919.0002491831.361
2.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL 183321942.2503042581.178
3.PUYGOUZON CASTELNAU LEVIS 26321111741.7502462161.139
4.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES 36321111641.5002412101.148
5.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB 25321111751.4002522640.955
6.MURET VOLLEY BALL 2431212780.8753023090.977
7.A.S. L'UNION VOLLEY BALL 24312111670.8572722780.978
8.GRENADE VOLLEY BALL 1331212360.5001742140.813
9.TARASCON FOIX VB03321290.2222102710.775
10.SPORTING CLUB PLAISANCE DU TOUCH 103312190.1112002470.810
REGM1O - Régionale 1 Masculine Occitanie Ouest Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.UNION SPORTIVE RAMONVILLE VB 293312924.5002562261.133
2.VOLLEY CLUB BASTIDIEN 183321924.5002511911.314
3.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL 55321111751.4002782021.376
4.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL 25321111661.0002552690.948
5.MJC DE RODEZ4312111670.8572972861.038
6.MURET VOLLEY BALL 14312111670.8572852990.953
7.BEAUMONT LAVIT LOMAGNE VOLLEY BALL331212560.8332562551.004
8.TOULOUSE ATHLETIC CLUB 23312111470.5712332630.886
9.IBOS VOLLEY 1331212370.4292092370.882
10.UGS AUTAN VOLLEY BALL-2321111390.3331892810.673
REGM2O - Régionale 2 Masculine Occitanie Ouest Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CARCASSONNE CITE VOLLEY BALL93321919.0002481921.292
2.VOLLEY AUCH GERS 193312924.5002682221.207
3.VOLLEY CLUB BASTIDIEN 2833111933.0002762191.260
4.SPORTING CLUB PLAISANCE DU TOUCH 273312942.2502902391.213
5.PUYGOUZON CASTELNAU LEVIS 36321111851.6002682790.961
6.VOLLEY BALL ALBIGEOIS6321111641.5002152001.075
7.GRENADE VOLLEY BALL 52211623.0001851711.082
8.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL 6531212771.0002982761.080
9.MURET VOLLEY BALL 24312111670.8572682730.982
10.TOULOUSE ATHLETIC CLUB 34312111560.8332332370.983
11.TARBES ODOS PYRENEES VB 2321111340.7501551560.994
12.VOLLEY AUCH GERS 23312111460.6672091691.237
13.IBOS VOLLEY 23312111470.5712332570.907
14.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB 2231212580.6252802980.940
15.ASSOCIATION SPORTIVE DU PACIFIQUE2312111580.6252122780.763
16.TARASCON FOIX VB 22312111480.5002252730.824
17.CASTELNAUDARY VB12211360.5001642000.820
18.STADE ATHLETIQUE RABASTENS133111390.3332492820.883
19.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL 303312190.1111962510.781
REGF1O - Régionale 1 Féminine Occitanie Ouest Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MURET VOLLEY BALL 3732121832.6672442101.162
2.UNION SPORTIVE RAMONVILLE VB 1732121832.6672482191.132
3.VOLLEY CLUB BASTIDIEN632121651.2002492451.016
4.IBOS VOLLEY 25321111761.1672862731.048
5.U.S. CADALENOISE V.B.421111541.2501921940.990
6.BEAUMONT LAVIT LOMAGNE VOLLEY BALL331212560.8332372410.983
7.TARBES ODOS PYRENEES VB3312111470.5712332510.928
8.UGS AUTAN VOLLEY BALL331212360.5001852160.856
9.MJC DE RODEZ221111450.8001881801.044
10.A.S. L'UNION VOLLEY BALL 3231212380.3752142470.866
REGCM6 - M21/M18 Masculins Occitanie Ouest 1ère phase - POULE C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL 12113MAX75401.875
2.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL2113MAX75501.500
3.TOULOUSE ATHLETIC CLUB211313.00095861.105
4.MURET VOLLEY BALL111130.33386950.905
5.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES111350750.667
6.VOLLEY AUCH GERS111340750.533
REGFCB - M21/M18 Féminines Occitanie Ouest 1ère phase - Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MONTAUBAN VOLLEY BALL 82 231113MAX751000.000
2.V.B.C. APPAMEEN31113MAX75174.412
3.CLUB OLYMPIQUE CARBONNE31113MAX75391.923
4.CASTELNAUDARY VB 131113MAX75491.531
5.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL 20111349750.653
6.MURET VOLLEY BALL0111339750.520
7.VOLLEY BALL ALBIGEOIS0111317750.227
8.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES M21-1111375
REGMMO - M15 Masculins Occitanie Ouest 1ère phase Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL 131113MAX75253.000
2.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB31113MAX75411.829
3.VOLLEY CLUB BASTIDIEN31113MAX75451.667
4.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES31113MAX75541.389
5.MURET VOLLEY BALL0111354750.720
6.UNION SPORTIVE RAMONVILLE VB0111345750.600
7.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL 20111341750.547
8.MONTAUBAN VOLLEY BALL 820111325750.333
REGMFO - M15 Féminines Occitanie Ouest 1ère phase - POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES31113MAX75262.885
2.MURET VOLLEY BALL31113MAX75411.829
3.CLUB OLYMPIQUE CARBONNE31113MAX75451.667
4.SPORTING CLUB PLAISANCE DU TOUCH3111313.00098661.485
5.CASTELNAUDARY VB0111130.33366980.673
6.A.S. L'UNION VOLLEY BALL0111345750.600
7.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL0111341750.547
8.UNION SPORTIVE RAMONVILLE VB0111326750.347
REGBMF - M13 Masculins Occitanie Ouest Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MURET VOLLEY BALL42224MAX100561.786
2.VOLLEY CLUB BASTIDIEN42211414.000110851.294
3.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL321111331.0001181071.103
4.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES221111230.667881080.815
5.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB12211140.250861100.782
6.PUYGOUZON CASTELNAU LEVIS12211140.250771130.681
REGBFF - M13 Féminines Occitanie Ouest - 1ère phase Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB 342224MAX100382.632
2.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES42224MAX100601.667
3.VOLLEY BALL ALBIGEOIS42224MAX100761.316
4.MURET VOLLEY BALL221111221.00083651.277
5.PUYGOUZON CASTELNAU LEVIS221111221.00077751.027
6.U.S. CADALENOISE V.B.02224611000.610
7.A.S. L'UNION VOLLEY BALL02224531000.530
8.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL02224401000.400
DEPF13 - CHAMPIONNAT M13 FEMININ Compétition
Composition de la Poule F13
FONSORBES SEYSSES VB01
SC PLAISANCE DU TOUCH02
VB QUINT FONSEGRIVES03
ESPRIT VOLLEY POUR TOUS04
MONTAUBAN VB05
AS UNION 306
AS UNION 107
AS UNION 208
TOULOUSE ATHLETIC CLUB09
US RAMONVILLE VB10
GRENADE VB 111
GRENADE VB 212
CO CARBONNE13
MURET VB14
BEAUMONT VB15
DEP13G - CHAMPIONNAT M13 GARCON Compétition
Composition de la Poule 13G
TARASCON PAMIERS01
MURET VB02
FONSORBES SEYSSES VB03
SC PLAISANCE DU TOUCH04
US RAMONVILLE VB05
TOULOUSE AC06
GRENADE VB07
MONTAUBAN VB08
TOAC-TUC09
ESPRIT VOLLEY POUR TOUS10
VC BASTIDIEN11
DEP15F - M15 Mixte 6X6 Compétition
Composition de la Poule 15F
TOULOUSE AC01
MURET F02
MURET G03
GRENADE F04
GRENADE G05
AS UNION 06
IBOS07
CASTELNAUDARY VB G08
DEP18F - M18/M21 FEMININ 6X6 Compétition
Composition de la Poule 18F
PAMIERS01
TARASCON02
CASTELNAUDARY VB03
TOULOUSE AC04
MURET VB05
CO CARBONNE06
VBQF07