MURET VOLLEY-BALL
Classement des Equipes
NAT3FB - NATIONALE 3 FEMININE POULE B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY BALL DE GIGNAC12443112112.0003252291.419
2.VOLLEY-BALL GRUISSAN12443112112.0003262501.304
3.MHSCVB ACADEMY LATTES1244221226.0003392581.314
4.MURET VOLLEY-BALL8431211951.8003073200.959
5.A.S. DE L'UNION VOLLEY-BALL64221111771.0003132871.091
6.TOULOUSE ATHLETIC CLUB642222680.7502853210.888
7.MJC LES FLEURS DE PAU441311116100.6003513760.934
8.SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS441311116100.6003413760.907
9.ANGLET OLYMPIQUE341313690.6673123470.899
10.VOLLEY BALL CLUB LE HAILLAN34131215100.5003173430.924
11.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES 22413133110.2732813240.867
12.ENT. PUYGOUZON/CASTELNAU LEVIS044222120.1672783440.808
REGFPO - Prénationale Féminine Occitanie Ouest Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.IBOS VOLLEY 112443112112.0003242321.397
2.PUYGOUZON CASTELNAU LEVIS 294312111042.5003212751.167
3.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES 39431211942.2503162571.230
4.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB 2843111111061.6673433440.997
5.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL 184312111071.4293843491.100
6.GRENADE VOLLEY BALL 15422112680.7502783100.897
7.MURET VOLLEY BALL 244131217110.6363613840.940
8.A.S. L'UNION VOLLEY BALL 2441311116100.6003193530.904
9.TARASCON FOIX VB1441214120.3333063750.816
10.SPORTING CLUB PLAISANCE DU TOUCH 1044131120.0832493220.773
REGM1O - Régionale 1 Masculine Occitanie Ouest Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY CLUB BASTIDIEN 11144311226.0003282531.296
2.UNION SPORTIVE RAMONVILLE VB 211441211243.0003703251.138
3.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL 574311211071.4293883081.260
4.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL 25321111661.0002552690.948
5.IBOS VOLLEY 15422112690.6673233440.939
6.MURET VOLLEY BALL 154131218100.8003924130.949
7.MJC DE RODEZ4312111670.8572972861.038
8.BEAUMONT LAVIT LOMAGNE VOLLEY BALL4413112790.7783623650.992
9.TOULOUSE ATHLETIC CLUB 2441311116100.6003323770.881
10.UGS AUTAN VOLLEY BALL-24311123120.2502513580.701
REGM2O - Régionale 2 Masculine Occitanie Ouest Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CARCASSONNE CITE VOLLEY BALL12443112112.0003232451.318
2.VOLLEY CLUB BASTIDIEN 211442111234.0003512551.376
3.SPORTING CLUB PLAISANCE DU TOUCH 210441121252.4003853201.203
4.VOLLEY AUCH GERS 194311211052.0003493171.101
5.VOLLEY BALL ALBIGEOIS84311111961.5003273061.069
6.MURET VOLLEY BALL 274221111971.2863433281.046
7.TOULOUSE ATHLETIC CLUB 374221111871.1433313261.015
8.PUYGOUZON CASTELNAU LEVIS 364221111981.1253573770.947
9.GRENADE VOLLEY BALL 5321111751.4002692611.031
10.TARBES ODOS PYRENEES VB 25321111661.0002572481.036
11.TARASCON FOIX VB 254221111790.7783153570.882
12.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL 6531212771.0002982761.080
13.IBOS VOLLEY 2441311116100.6003253590.905
14.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB 234131127110.6363864100.941
15.VOLLEY AUCH GERS 23413112490.4442452441.004
16.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL 33413112490.4442712920.928
17.ASSOCIATION SPORTIVE DU PACIFIQUE24131125110.4552673530.756
18.CASTELNAUDARY VB133111390.3332052750.745
19.STADE ATHLETIQUE RABASTENS1441123120.2503023570.846
REGF1O - Régionale 1 Féminine Occitanie Ouest Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY CLUB BASTIDIEN943131961.5003463281.055
2.IBOS VOLLEY 274311211081.2503983671.084
3.UNION SPORTIVE RAMONVILLE VB 1732121832.6672482191.132
4.MURET VOLLEY BALL 37422211961.5003253061.062
5.BEAUMONT LAVIT LOMAGNE VOLLEY BALL6422112871.1433333221.034
6.U.S. CADALENOISE V.B.531212771.0002863060.935
7.A.S. L'UNION VOLLEY BALL 34422226100.6003213510.915
8.TARBES ODOS PYRENEES VB441311116100.6003373580.941
9.UGS AUTAN VOLLEY BALL3413112490.4442683130.856
10.MJC DE RODEZ221111450.8001881801.044
REGCM6 - M21/M18 Masculins Occitanie Ouest 1ère phase - POULE C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL 12113MAX75401.875
2.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL2113MAX75501.500
3.TOULOUSE ATHLETIC CLUB211313.00095861.105
4.MURET VOLLEY BALL111130.33386950.905
5.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES111350750.667
6.VOLLEY AUCH GERS111340750.533
REGFCB - M21/M18 Féminines Occitanie Ouest 1ère phase - Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MONTAUBAN VOLLEY BALL 82 231113MAX751000.000
2.V.B.C. APPAMEEN31113MAX75174.412
3.CLUB OLYMPIQUE CARBONNE31113MAX75391.923
4.CASTELNAUDARY VB 131113MAX75491.531
5.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL 20111349750.653
6.MURET VOLLEY BALL0111339750.520
7.VOLLEY BALL ALBIGEOIS0111317750.227
8.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES M21-1111375
REGMMO - M15 Masculins Occitanie Ouest 1ère phase Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL 131113MAX75253.000
2.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB31113MAX75411.829
3.VOLLEY CLUB BASTIDIEN31113MAX75451.667
4.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES31113MAX75541.389
5.SPORTING CLUB PLAISANCE DU TOUCH3111313.00098771.273
6.PUYGOUZON CASTELNAU LEVIS0111130.33377980.786
7.MURET VOLLEY BALL0111354750.720
8.UNION SPORTIVE RAMONVILLE VB0111345750.600
9.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL 20111341750.547
10.MONTAUBAN VOLLEY BALL 820111325750.333
REGMFO - M15 Féminines Occitanie Ouest 1ère phase - POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES31113MAX75262.885
2.MURET VOLLEY BALL31113MAX75411.829
3.CLUB OLYMPIQUE CARBONNE31113MAX75451.667
4.SPORTING CLUB PLAISANCE DU TOUCH3111313.00098661.485
5.CASTELNAUDARY VB0111130.33366980.673
6.A.S. L'UNION VOLLEY BALL0111345750.600
7.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL0111341750.547
8.UNION SPORTIVE RAMONVILLE VB0111326750.347
REGBMF - M13 Masculins Occitanie Ouest Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MURET VOLLEY BALL42224MAX100561.786
2.VOLLEY CLUB BASTIDIEN42211414.000110851.294
3.T.O.A.C T.U.C VOLLEY BALL321111331.0001181071.103
4.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES221111230.667881080.815
5.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB12211140.250861100.782
6.PUYGOUZON CASTELNAU LEVIS12211140.250771130.681
REGBFF - M13 Féminines Occitanie Ouest - 1ère phase Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB 342224MAX100382.632
2.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES42224MAX100601.667
3.VOLLEY BALL ALBIGEOIS42224MAX100761.316
4.MURET VOLLEY BALL221111221.00083651.277
5.PUYGOUZON CASTELNAU LEVIS221111221.00077751.027
6.U.S. CADALENOISE V.B.02224611000.610
7.A.S. L'UNION VOLLEY BALL02224531000.530
8.FONSORBES SEYSSES VOLLEY BALL02224401000.400
DEPF13 - CHAMPIONNAT M13 FEMININ Compétition
Composition de la Poule F13
FONSORBES SEYSSES VB01
SC PLAISANCE DU TOUCH02
VB QUINT FONSEGRIVES03
ESPRIT VOLLEY POUR TOUS04
MONTAUBAN VB05
AS UNION 306
AS UNION 107
AS UNION 208
TOULOUSE ATHLETIC CLUB09
US RAMONVILLE VB10
GRENADE VB 111
GRENADE VB 212
CO CARBONNE13
MURET VB14
BEAUMONT VB15
DEP13G - CHAMPIONNAT M13 GARCON Compétition
Composition de la Poule 13G
TARASCON PAMIERS01
MURET VB02
FONSORBES SEYSSES VB03
SC PLAISANCE DU TOUCH04
US RAMONVILLE VB05
TOULOUSE AC06
GRENADE VB07
MONTAUBAN VB08
TOAC-TUC09
ESPRIT VOLLEY POUR TOUS10
VC BASTIDIEN11
DEP15F - M15 Mixte 6X6 Compétition
Composition de la Poule 15F
TOULOUSE AC01
MURET F02
MURET G03
GRENADE F04
GRENADE G05
AS UNION 06
IBOS07
CASTELNAUDARY VB G08
DEP18F - M18/M21 FEMININ 6X6 Compétition
Composition de la Poule 18F
PAMIERS01
TARASCON02
CASTELNAUDARY VB03
TOULOUSE AC04
MURET VB05
CO CARBONNE06
VBQF07