AMICALE CENTRE HELLEMMES VOLLEY-BALL
Classement des Equipes
REG1MB - RÉGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LA MADELEINE 193339MAX2251431.573
2.LYS LEZ LANNOY 2632121732.3332291871.225
3.HELLEMMES-LILLE 16321111641.5002292171.055
4.SAINT ANDRE 26321111641.5002312211.045
5.SECLIN 15321111761.1672952701.093
6.FAMARS 24312111670.8572912901.003
7.TOURCOING LM 4321111340.7501541700.906
8.LILLE SJ 12312111480.5002342690.870
9.HALLUIN VCM 312211260.3331361870.727
10.LILLE UC 103312190.1111772470.717
REGPFA - PRE-NATIONALE FEMININES HDF POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.WATTIGNIES 1732121832.6672361961.204
2.DUNKERQUE 1632121732.3332342271.031
3.LA MADELEINE 1632121632.0002141921.115
4.LE TOUQUET 152211632.0001961641.195
5.NOYELLES SOUS LENS 15321111751.4002642391.105
6.HELLEMMES-LILLE 15321111661.0002552541.004
7.DOUAI 14312111560.8332102490.843
8.LYS LEZ LANNOY 23312111470.5712472560.965
9.CALAIS SES 312211260.3331471800.817
10.LILLE SJ 1033391792250.796
REGPFC - PRE-NATIONALE FEMININES HDF Speciale POLE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.POLE ESPOIR 14222641.5002052070.990
2.MOUVAUX 11111230.6671041021.020
3.LILLE SJ 11111230.6671031031.000
REG1FA - REGIONALE 1 FEMININES HDF POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MARQUETTE LEZ LILLE 293339MAX2251521.480
2.LILLERS 183321924.5002412031.187
3.HELLEMMES-LILLE 273312951.8003012881.045
4.LA MADELEINE 2732121832.6672481991.246
5.CALAIS LIS 1632121632.0002052051.000
6.COEUR DE FLANDRE 26321111641.5002282101.086
7.BOULOGNE SUR MER 1133111390.3332332780.838
8.HARNES VC 313312290.2222272560.887
9.SAINT POL SUR MER 203312190.1111792430.737
10.DUNKERQUE 2033391742270.767
REGCMQ - M18 Masculins 6x6 HDF Nord 1ère PHASE Excellence Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CALAIS LIS 162211616.0001781461.219
2.SAINT POL SUR MER 162211616.0001741441.208
3.SAINT ANDRE 102211160.1671451710.848
4.HELLEMMES-LILLE 102211160.1671451810.801
REGCMS - M18 Masculins 6x6 HDF Nord 1ère PHASE Honneur Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LIEVIN 131113MAX75591.271
2.AGNY 13111313.00094911.033
3.VILLENEUVE D'ASCQ 13111313.00087900.967
4.HELLEMMES-LILLE 20111130.33390871.034
5.OIGNIES 10111130.33391940.968
6.ARRAS 10111359750.787
REGCFU - M18 Féminines 6x6 HDF Nord 1ère PHASE Honneur Poule D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HELLEMMES-LILLE 131113MAX75561.339
2.CYSOING 32111321.500111921.207
3.WATTIGNIES 11111230.667921110.829
4.VILLENEUVE D'ASCQ 10111356750.747
REGCFV - M18 Féminines 6x6 HDF Nord 1ère PHASE Honneur Poule E Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT ANDRE 1 31113MAX75372.027
2.LYS LEZ LANNOY 231113MAX75391.923
3.MARCQ EN BAROEUL 13111313.00098701.400
4.LILLE SJ 10111130.33370980.714
5.WASQUEHAL 10111339750.520
6.HELLEMMES-LILLE 20111337750.493
DEPAMA - Accession Régionale Masculins Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.WASQUEHAL 193312924.5002712021.342
2.GRAVELINES 1833111933.0002752361.165
3.HELLEMMES-LILLE 262226MAX1521111.369
4.TOURCOING LM 54312111560.8332212460.898
5.DUNKERQUE 3331212560.8332292630.871
6.COEUR DE FLANDRE 33312111580.6252592610.992
7.LOOS-HAUBOURDIN 23312111580.6252562750.931
8.SAINT ANDRE 302211160.1671491780.837
9.VILLENEUVE D'ASCQ 2022261131530.739
DEPAMB - Accession Régionale Masculins Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LOOS-HAUBOURDIN 193321919.0002411541.565
2.VILLENEUVE D'ASCQ 383321924.5002602041.275
3.ANZIN 1632121732.3332251911.178
4.HELLEMMES-LILLE 34312111560.8332222320.957
5.BELLAING 3321111331.0001261390.906
6.SAINT AMAND 1321111340.7501431480.966
7.DOUAI 20111130.33373930.785
8.LILLE UC 2022261311540.851
9.AULNOY LEZ VA 3033391192250.529
DEPDMA - Départementale 1 Masculins Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LA MADELEINE 262211616.0001671181.415
2.FEIGNIES 162211616.0001721241.387
3.CUINCY 1632121732.3332251871.203
4.WATTIGNIES 26321111741.7502572311.113
5.MOUVAUX 2321111340.7501331430.930
6.HELLEMMES-LILLE 402211160.1671441730.832
7.LIEU SAINT AMAND 203312190.1111532430.630
8.ORCHIES 20111343750.573
DEPDFB - Départementale 1 Féminine Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MARCQ EN BAROEUL 593339MAX2251261.786
2.HELLEMMES-LILLE 383321924.5002481781.393
3.COEUR DE FLANDRE 3732121832.6672491771.407
4.CYSOING 36321111851.6002662121.255
5.GRAVELINES 1632121651.2002352111.114
6.LA CHAPELLE 24312111670.8572642950.895
7.MOUVAUX 2331212370.4291522370.641
8.COEUR DE FLANDRE 42312111480.5002222750.807
9.WATTIGNIES 303312190.1111902430.782
10.LILLE UC 203312190.1111522490.610
DEPDLB - Détente Loisir Nord Excellence Poule B Compétition
Composition de la Poule DLB
LINSELLES 101
TOURCOING LM 102
HARNES VB 103
LILLE SJ 204
LESQUIN 105
LA CHAPELLE 106
HELLEMMES-LILLE 107
SAINT ANDRE 108
FACHES THUMESNIL 110
DEPDLE - Détente Loisir Nord Honneur Poule E Compétition
Composition de la Poule DLE
WEPPES-FROMELLE 201
MOUVAUX 302
WERVICQ 103
LOOS-HAUBOURDIN 104
MARQUETTE LEZ LILLE 205
HELLEMMES-LILLE 207
FLEURBAIX 108
WATTIGNIES 309
HALLUIN VM 110
DEPDLF - Détente Loisir Nord Honneur Poule F Compétition
Composition de la Poule DLF
SECLIN 201
HELLEMMES-LILLE 302
SAINT ANDRE 203
HALLUIN VCM 104
LA MADELEINE 205
RONCQ 206
ORCHIES 208
LOOS-HAUBOURDIN 209
LOMME 210
DEPMMZ - M15 MINIMES MASCULINS 4x4 Phase 1 Interdep. Poule C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.GRAVELINES 1124448MAX2001041.923
2.LA MADELEINE 164221111551.0001892050.922
3.LILLE SJ 15422211560.8331942220.874
4.HELLEMMES-LILLE 114413180.1251542060.748
DEPBMR - M13 BENJAMINS Phase 1 Honneur Poule C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HELLEMMES-LILLE 162224MAX100661.515
2.RONCQ 1321111221.00084841.000
3.HALLUIN VCM 2321111221.00084880.955
4.LOMME 102224701000.700
5.TOURCOING LM 1
DEPBFU - M13 BENJAMINES Phase 1 Promotion Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HELLEMMES-LILLE 152211414.000107831.289
2.RONCQ 1421111321.500991000.990
3.LYS LEZ LANNOY 3321111331.0001231061.160
4.HALLUIN VM 202224601000.600
5.WASQUEHAL 1