ASP VILLENEUVE D'ASCQ METROPOLE
Classement des Equipes
REGPNM - PRE-NATIONALE MASCULINS HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HARNES VB 241161421031244114.000131611521.142
Site Web
2.ARQUES 1371613373311142182.333137511571.188
3.TOURCOING LM 3351612463321141211.952139112841.083
Site Web
4.MOUVAUX 1341611582121238192.000129811881.093
Site Web
5.LE TOUQUET 127169752221432271.185132311991.103
Site Web
6.CAMBRAI 32716973333433301.100139813301.051
Site Web
7.MARCQ EN BAROEUL 22416972432529310.935130913480.971
Site Web
8.BAILLEUL 124168842224232301.067136213551.005
Site Web
9.CALAIS SES 116165114115522340.647120612880.936
Site Web
10.BELLAING 211164122215619420.452124214340.866
11.SAINT ANDRE 211162141151817430.395122113810.884
Site Web
12.VILLENEUVE D'ASCQ 11161613125480.10496112860.747
Site Web
13.POLE ESPOIR CREPS 10
REGR1M - REGIONALE 1 MASCULINS HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.FAMARS 14114149414267.00011817921.491
Site Web
2.DOUAI 134141137312138142.71412099841.229
Site Web
3.HELLEMMES-LILLE 12614955313230201.50011559901.167
Site Web
4.CYSOING 12414954232329231.261115510721.077
Site Web
5.DUNKERQUE 223148651212328231.217110810931.014
Site Web
6.AULNOY LEZ VA 123148651211427231.174109910631.034
7.LYS LEZ LANNOY 21814594142325290.862113111520.982
Site Web
8.RONCQ 116145922122521310.677100811270.894
Site Web
9.HALLUIN VCM 3-114111212299390.23180211210.715
Site Web
10.VILLENEUVE D'ASCQ 2-3141311131420.02461910730.577
Site Web
REGR1F - REGIONALE 1 FEMININES HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HARNES VC 33212111542135113.18210848901.218
Site Web
2.BAILLEUL 2281293181231171.824112210331.086
Site Web
3.LILLE UGS LUC-WATT 22612935312129142.0719978581.162
Site Web
4.ARQUES 125129342311130171.76510569241.143
5.VILLENEUVE D'ASCQ 11712573223222230.95796410210.944
Site Web
6.BERCK SUR MER 114135821213420290.690105011160.941
Site Web
7.VAL DE SAMBRE 1911381111718270.66795010040.946
Site Web
8.MARCQ EN BAROEUL 3813211222712350.34392211060.834
Site Web
9.SAINT ANDRE 26132112389330.27381810110.809
Site Web
REGRC3 - LOISIR CORPO POULE 3 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY CLUB HEM 2218716112245.5006124771.283
2.A. S. V. A. M. 120871151121102.1007276361.143
Site Web
3.BAISIEUX 219963511222102.2007375701.293
4.WASQUEHAL 2188623211120102.0006625431.219
Site Web
5.LEERS 51284442214160.8756396890.927
Site Web
6.WASQUEHAL 3481711338220.3645887100.828
Site Web
7.A. S. V. A. M. 2381711338230.3486177250.851
Site Web
8.LYS 229181356260.2315507820.703
Site Web
REGJMH - M20 Mas. 2em Phase Régionale 2 HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.TOURCOING LM 162226MAX150851.765
Site Web
2.VILLENEUVE D'ASCQ 162211616.0001771311.351
Site Web
3.MARCQ EN BAROEUL 131113MAX75551.364
Site Web
4.MOUVAUX 102211160.1671311770.740
Site Web
5.CAMBRAI 2033391402250.622
Site Web
REGJMO - M20 JUNIORS Masculins 1ere Phase Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CYSOING 193339MAX2271601.419
Site Web
2.LA MADELEINE 14312111560.8332171841.179
Site Web
3.HELLEMMES-LILLE 1231212380.3752292430.942
Site Web
4.VILLENEUVE D'ASCQ 10311112360.5001222080.587
Site Web
REGJFE - M20 Fém. 2em Phase Régionale 1 HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HARNES VC 193339MAX2251341.679
Site Web
2.CYSOING 183321924.5002611941.345
Site Web
3.HELESMES 1431212780.8753083130.984
4.CAMBRAI 1331212370.4291762300.765
Site Web
5.HALLUIN VM 1231212380.3752072450.845
6.VILLENEUVE D'ASCQ 1133111390.3332212820.784
Site Web
REGJFN - M20 JUNIORS Féminines 1ere Phase Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CYSOING 11555321527.5004202361.780
Site Web
2.VILLENEUVE D'ASCQ 1115413111352.6004173421.219
Site Web
3.HALLUIN VM 17523111210101.0004294131.039
4.WATTIGNIES 165311212971.2862882910.990
5.DUNKERQUE 135141134120.3332633280.802
Site Web
6.SAINT ANDRE 10555151683750.448
Site Web
DEPAMC - Accession Régionale Masculins Poule C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT POL SUR MER 1351312111113657.2009955961.669
Site Web
2.LYS LEZ LANNOY 4331211191113565.8339696871.410
Site Web
3.HELLEMMES-LILLE 32412847111227141.9298877511.181
Site Web
4.LOMME 122127542121226191.3689899101.087
Site Web
5.MARCQ EN BAROEUL 31812665111421201.0508638591.005
Site Web
6.HAZEBROUCK 118136731221423260.885101910370.983
Site Web
7.SAINT POL SUR MER 2913310121910320.31374210110.734
Site Web
8.VILLENEUVE D'ASCQ 3713211111199340.26578410080.778
Site Web
9.BAILLEUL 321211111104350.1145679560.593
Site Web
DEPAFC - Accession Régionale Féminines Poule C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.DUNKERQUE 2361312183113884.75010818031.346
Site Web
2.TOURCOING STEL 13112111713135103.50010357671.349
3.LA CHAPELLE 12612935311228142.0009408201.146
Site Web
4.HAZEBROUCK 12613856221229171.70610258701.178
Site Web
5.MARQUETTE LEZ LILLE 315125731112419240.7928799220.953
6.LYS LEZ LANNOY 31312481314318270.66790910150.896
Site Web
7.SAINT ANDRE 38132111133515360.41791011640.782
Site Web
8.VILLENEUVE D'ASCQ 2712210112810330.3038249820.839
Site Web
9.BAILLEUL 361331034613360.36186711270.769
Site Web
DEPMMU - M15 MINIMES MASCULINS 4x4 Phase 2 Interdepart. 4B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LOMME 1124431818.0002071361.522
Site Web
2.BAILLEUL 1321111221.00077920.837
Site Web
3.CYSOING 1331212450.8001681840.913
Site Web
4.VILLENEUVE D'ASCQ 1321111230.667951060.896
Site Web
5.WATTIGNIES 103312160.1671331620.821
DEPMFL - M15 MINIMES FEMININES 4x4 Phase 2 Interdepart. 3 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ARQUES 118665112112.0003082021.525
2.LE TOUQUET 2156514111133.6673302351.404
Site Web
3.TOURCOING LM 19633312761.1672702571.051
Site Web
4.VILLENEUVE D'ASCQ 16624114490.4442472810.879
Site Web
5.LOOS-HAUBOURDIN 136151234110.3642043310.616
Site Web
6.SAINT ANDRE 13615152100.2002262790.810
Site Web
DEPMFY - M15 MINIMES FEMININES 4x4 Phase 1 Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VILLENEUVE D'ASCQ 121871711527.5004071702.394
Site Web
2.TOURCOING LM 1218713411462.3334063031.340
Site Web
3.CONDE SUR ESCAUT 112844222210101.0003493770.926
4.LYS LEZ LANNOY 268262337120.5833113920.793
Site Web
5.VAL DE SAMBRE 1-68628161694000.423
Site Web
DEPBFI - M13 BENJAMINES Phase 2 Interdepart. 3 Poule D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.RONCQ 2156513211042.5003022281.325
Site Web
2.VILLENEUVE D'ASCQ 1943131723.5002111471.435
Site Web
3.MARCQ EN BAROEUL 36422211541.2501961421.380
Site Web
4.TOURCOING LM 1642222441.0001571561.006
Site Web
5.WATTIGNIES 10666121073000.357