AMICALE CENTRE HELLEMMES VOLLEY-BALL
Classement des Equipes
REG1MC - REGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT ANDRE 147181629521151153.400156912691.236
2.LILLERS 146181538711148163.000151712841.181
3.HAZEBROUCK 1371812664232144261.692156114641.066
4.LOOS-HAUBOURDIN 1311810862233239301.300151914311.061
5.HELLEMMES-LILLE 125189942316235351.000152214971.017
6.CALAIS SES 1241871133142531380.816150014901.007
7.SAINT POL SUR MER 1221881021534334410.829152016480.922
8.DUNKERQUE 3201871123215528400.700138915010.925
9.LOMME 113185132315722470.468141615680.903
10.MARQUETTE LEZ LILLE 3518117121148520.154108914500.751
REG1MD - REGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CYSOING 14918171863153153.533161513551.192
2.MOUVAUX 2411814466212146222.091160813631.180
3.LYS LEZ LANNOY 237181355442346271.704164914351.149
4.LA MADELEINE 1361812655222242271.556154614461.069
5.TOURCOING LM 428189926122533350.943144914990.967
6.LILLE SJ 1221871142124529370.784142815070.948
7.SECLIN 121186124237231380.816152815590.980
8.SAINT ANDRE 2201871133115528380.737136215310.890
9.VILLENEUVE D'ASCQ 2918315216915460.326117513870.847
10.HELLEMMES-LILLE 261821611141112500.240120514830.813
REGPFA - PRE-NATIONALE FEMININES HDF POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CALAIS SES 2531818152154413.50014069691.451
2.LE TOUQUET 14518153141348104.800139811031.267
3.LYS LEZ LANNOY 141181358413245212.143150413711.097
4.MOUVAUX 1351812691212340231.739143612391.159
5.BERCK SUR MER 1211871141223628380.737135514140.958
6.WATTIGNIES 1211871114222727410.659144215360.939
7.SAINT POL SUR MER 2181861222224626420.619137115350.893
8.NOYELLES SOUS LENS 1151851322113920430.465130114480.898
9.HELLEMMES-LILLE 11218414112211117470.362124014850.835
10.AGNY 1918315331212480.250110314560.758
11.POLE ESPOIR 10
REG1FA - REGIONALE 1 FEMININES HDF POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.DUNKERQUE 154181815354318.00014129611.469
2.LILLE SJ 144181448621147182.611153512731.206
3.LILLERS 140181535552147241.958153614201.082
4.BAILLEUL 227189962114433311.065139713431.040
5.CALAIS SES 3261810832514336361.000146215180.963
6.ARQUES 121185132361628420.667143714500.991
7.HALLUIN VM 2191861232125527400.675138814780.939
8.ARRAS 1181861231227329410.707138914900.932
9.HELLEMMES-LILLE 2151851312223822450.489131515200.865
10.BOULOGNE SUR MER 161821621157500.14096813860.698
REGJFH - M21 Fém. 2em Phase Régionale 2 HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HELLEMMES-LILLE 11244131234.0003642991.217
2.HALLUIN VM 1843111111061.6673503131.118
3.CAUDRY 16422112871.1433413021.129
4.ARRAS 14413112590.5562662900.917
5.CAMBRAI 1044222120.1672243410.657
6.VILLENEUVE D'ASCQ 10
REGCMG - M18 Mas. 2em Phase 6x6 Régionale 2 Poule A HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HELLEMMES-LILLE 11555321527.5004233291.286
2.SAINT ANDRE 1125413111343.2504073431.187
3.LA MADELEINE 195322121171.5714143811.087
4.MOUVAUX 1652311127100.7003853821.008
5.DUNKERQUE 13514143130.2313013600.836
6.RONCQ 1055232150.1332874220.680
REGCMJ - M18 Mas. 2em Phase 6x6 Régionale 3 Poule B HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LE QUESNOY 1105412211291.3334484490.998
2.DOUAI 195413111243.0003202791.147
3.HELLEMMES-LILLE 29532111111191.2224304340.991
4.WATTIGNIES 2651413110120.8334374660.938
5.LOOS-HAUBOURDIN 1552311218110.7274064041.005
6.CAMBRAI 335141134120.3333133220.972
REGCMS - M18 Masculins 6x6 HDF Nord 1ère PHASE Poule C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LILLE SJ 184311211171.5713873391.142
2.MARQUETTE LEZ LILLE 18422221061.6673353041.102
3.SAINT ANDRE 17431121971.2863373131.077
4.HELLEMMES-LILLE 174221121081.2503813501.089
5.WATTIGNIES 20444121663000.553
REGCMX - M18 Masculins 4x4 HDF Nord 1ere Phase Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LOMME 12910109120120.0005083421.485
2.HALLUIN VCM 22110825321672.2864963851.288
3.HELLEMMES-LILLE 22010646221481.7504734281.105
4.LILLE SJ 210103721258150.5334104890.838
5.MOUVAUX 21010373167140.5004174490.929
6.BAILLEUL 10101010202895000.578
REGCFG - M18 Fem. 2eme Phase 6x6 Régionale 2 Poule A HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CYSOING 112541411234.0003682391.540
2.SAINT AMAND 1125413111243.0003913281.192
3.HELLEMMES-LILLE 1953221111071.4293563031.175
4.LYS LEZ LANNOY 2552311127120.5833644290.848
5.FAMARS 145141135120.4173283960.828
6.CAUDRY 1351311134120.3332613730.700
REGCFU - M18 Féminines 6x6 HDF Nord 1ère PHASE Poule E Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HARNES VC 11244412MAX3001372.190
2.LA MADELEINE 164221111881.0003032791.086
3.HELLEMMES-LILLE 1542222680.7502372820.840
4.LOMME 1441311116100.6002983700.805
5.LIEVIN 124131215110.4552903600.806
DEPAMF - Accession Régionale Masculins CLASSEMENTS 5-6 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT AMAND 22111321.500104991.051
2.HELLEMMES-LILLE 31111230.667991040.952
DEPAMB - Accession Régionale Masculins Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VILLENEUVE D'ASCQ 33012111164135172.059114910641.080
2.LILLE UC 227121024241133162.06311219981.123
3.HELLEMMES-LILLE 317126612323125260.962110110981.003
4.TOURCOING LM 51612572342125290.862114611870.965
5.WATTIGNIES 215125721223222260.846101110340.978
6.LILLE SJ 21412482224220260.769103210321.000
7.BAILLEUL 2712111143414340.41295611030.867
DEPDFB - Départementale 1 Féminine Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CAUDRY 2381413111214175.85711327661.478
2.SAINT AMAND 132141136232138172.235124910491.191
3.BELLAING 1311411317311136221.636125410761.165
4.HELLEMMES-LILLE 322147732231328271.037101411250.901
5.SAINT ANDRE 31414593212619310.61398611420.863
6.VILLENEUVE D'ASCQ 31414410424420300.66798810280.961
7.LOOS-HAUBOURDIN 110143112113714340.41295510240.933
8.DOUAI 271421111111109370.24372810960.664
DEPDLA - Détente Loisir Nord Excellence Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LA CHAPELLE 1421814448221147241.958160514371.117
2.LESQUIN 237181358324143221.955150213161.141
3.LOOS-HAUBOURDIN 137181355353245281.607160915481.039
4.LOMME 134181174523443301.433161915491.045
5.LILLE SJ 1281810823532338371.027163015581.046
6.TOURCOING LM 127179843222433311.065140513571.035
7.ORCHIES 2201761121354232400.800147915730.940
8.HALLUIN VCM 1201861222244430420.714150115960.940
9.HELLEMMES-LILLE 111184141324820490.408137315780.870
10.SECLIN 111183151244721490.429141016210.870
DEPDLD - Détente Loisir Nord Honneur Poule D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LILLE ASPTT 148181711043152134.000155211641.333
2.LA MADELEINE 14718171944152153.467153112291.246
3.HELLEMMES-LILLE 3351812655211439271.444147613541.090
4.LESQUIN 43217987252139261.500145212661.147
5.SAINT ANDRE 3311810863123337291.276150913491.119
6.MOUVAUX 225178943123431320.969134013630.983
7.WERVICQ 122177105235232340.941138514020.988
8.MARQUETTE LEZ LILLE 216185134115722400.550122913530.908
9.LOOS-HAUBOURDIN 47173141211310470.21389913630.660
10.HALLUIN VM 31181811163540.05686913990.621
DEPDLE - Détente Loisir Nord Honneur Poule E Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HELLEMMES-LILLE 24618162664252202.600166413841.202
2.MARQUETTE LEZ LILLE 1441815310232150172.941153912471.234
3.SAINT ANDRE 2371812672341145261.731158413901.140
4.LA CHAPELLE 2341711626341142301.400158014291.106
5.RONCQ 225188106232532340.941137213880.988
6.FLEURBAIX 124181083713435410.854157116520.951
7.TOURCOING LM 3201851331163430420.714145615690.928
8.LILLE UC 119177102323724370.649125413760.911
9.LESQUIN 5141841412137425460.543143115900.900
10.LOOS-HAUBOURDIN 24181171241111530.208110715330.722
DEPMMF - M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Phase 2 Interdep. 3 Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HELLEMMES-LILLE 12488816MAX4002641.515
2.CYSOING 118862621243.0003702831.307
3.FAMARS 198441348110.7273544120.859
4.MARCQ EN BAROEUL 168171345140.3573504050.864
5.CAMBRAI 238171163150.2003044140.734
DEPMMS - M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Honneur Phase 1 Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VILLENEUVE D'ASCQ 1178625121252.4003752941.276
2.CAMBRAI 2148622421281.5004083801.074
3.HELLEMMES-LILLE 11585341121171.5713853461.113
4.FAMARS 112835214110110.9093974030.985
5.MARCQ EN BAROEUL 1288262160.1252804220.664
DEPMFF - M15 MINIMES FEMININES 6x6 Phase 2 Interdep. 3 Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LA MADELEINE 12510827121853.6005233951.324
2.HELLEMMES-LILLE 124108271111753.4005003691.355
3.LOMME 120107352121581.8755104111.241
4.TOURCOING LM 19103712258160.5004444890.908
5.LILLE UC 17102811266170.3533765110.736
6.HALLUIN VM 1510281184170.2353174950.640
DEPMFT - M15 MINIMES FEMININES 6x6 Honneur Phase 1 Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HARNES VC 22488816MAX4012531.585
2.ARRAS 1208716111434.6674022341.718
3.HELLEMMES-LILLE 11585341121171.5713783371.122
4.LIEVIN 1108353147100.7003533650.967
5.LA MADELEINE 13817172140.1432563760.681
6.HARNES VC 30888161754000.438
DEPBMD - M13 BENJAMINS Phase 2 Interdepart. 2 Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HELLEMMES-LILLE 12610918111836.0004913841.279
2.MARQUETTE LEZ LILLE 121107352211682.0005084321.176
3.CAMBRAI 2151055322312121.0004794731.013
4.MARCQ EN BAROEUL 1131055231411130.8464764641.026
5.HARNES VB 28102811357170.4124315190.830
6.WATTIGNIES 141027111266170.3534065190.782
DEPBMO - M13 BENJAMINS Phase 1 Excellence Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CAMBRAI 13010101020MAX5002312.165
2.LYS LEZ LANNOY 12310827121653.2004703211.464
3.HARNES VB 11910646131381.6254363841.135
4.HELLEMMES-LILLE 11010462268140.5713814850.786
5.MARQUETTE LEZ LILLE 1710282175160.3133425030.680
6.HARNES VB 211010191200.0503125170.603
DEPBFD - M13 BENJAMINES Phase 2 Interdepart. 2 Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.WATTIGNIES 12510916311953.8005254141.268
2.BERCK SUR MER 115107316314121.1675104861.049
3.CALAIS LIS 1161064242214121.1675105081.004
4.HELLEMMES-LILLE 117105552312101.2004774491.062
5.DUNKERQUE 210102811539170.5294565120.891
6.VILLENEUVE D'ASCQ 1710191547190.3684425510.802
DEPBFQ - M13 BENJAMINES Phase 1 Honneur Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.TOURCOING LM 126129363212092.2226355461.163
2.HELLEMMES-LILLE 1181275341415141.0715985881.017
3.WATTIGNIES 1151257322512160.7505636230.904
4.LYS LEZ LANNOY 213123934510180.5565656040.935